Гость
Статьи
Парень-овен

Парень-овен

Ситуация такова. Наше общение началось очень давно. Общались только по интернету, он писал всякие милые сообщения, но буквально за полгода он охладел и все прекратилось. Около 8 месяцев назад он возобновил общение, я сама не заметила как у меня появились чувства к этому человеку. Он давал намеки,что хочет встретиться, но я не могла поверить, что это правда и как-будто не замечала их. Мы долго не могли встретиться, он отложил пару встреч, но тянуть уже не имело смысла и я позвала его сама. Встреча была напряженная, т.к. не смотря на то, что мы виделись каждый день, мы не общались вживую, а также мы оба стеснительные. После каждой встречи он пропадал... Даже не смотря на то, что поцеловал меня.. и вот недавно, устав от того,что лучше не становится,я решила выяснить что происходит и могут ли у нас быть отношения. На что он мне ответил, что раньше он думал,что что-то может получиться, но сейчас нет симпатии и развились только дружеские чувства. Обещал,что будем общаться дальше, но так и не пишет, вижу его часто, здоровается и все. Как разжечь его чувства? ведь такое происходит не первый раз.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не понимаете, что ваше страстное желание подцепить хоть кого-нибудь , отталкивает от вас мужчин.

Гость
#2

Овен - никогда!!!!! Ищите Стрельца

Гость
#3

автор, ты реально такая убогая, что за любые штаны цепляешься? Согласно с гостем1 причем тут он овен! Это ты унылое беспонтовое г-но

Гость
#4

какая печальная история ... два дебила это сила

Гость
#5

Вы абсолютно не правы. Я совета прошу, а не обсуждать какая я и осуждать.

Гость
#6

Дело не в овне. вы изначально не могли общаться.

Гость
#7

"Несмотря на" пишется вместе! Запомните и не позорьтесь больше.

@$&%€£¥₩@
#8

Ну вы ему внешне не понравились!!!!!Вот вы даете,автор!

@$&%€£¥₩@
#9

"Ведь такое происходит не в первый раз"..Неприятно такое писать,но,может,вы,автор,не особо симпатичная?Может,вам в науку?)

@$
#10

Еще..Для Овна внешность-все.Особенно вначале.Знак очень мужской,слегка примитивный)Поищите среди других знаков,кому важно общерие,глубокий внутренний мир)Ну раки там,козероги

Hustler
#11

Я овен. В нашей натуре быстро зажигаться и тут же остывать. Нужно подогревать наш интерес - если не получится, то извините, вы овну не подходите.

Hustler
#12

Я овен. В нашей натуре быстро зажигаться и тут же остывать. Нужно подогревать наш интерес - если не получится, то извините, вы овну не подходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: