Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Притворялись ли вы скромной?

На работе прям запал в душу симпатичный парень. Вроде он нет-нет, да общается со мной, можно сказать даже, что я ему тоже чем-то интересна. Но вот проблема-он любит скромных девушек со скромным прошлым, а у меня оно не очень-то и скромное. Стоит ли ему признаваться в этом или потеряю шанс с ним завести отношения?

Ответы (21) Ответить
  • Не притворяйтесь) потом все равно все вылезет, скорее всего. Я вот притворялась скромной для одного, а через полгода кааак снесло голову и такое вытворила в постели, что больше не звонит. Удивился блин.

• Реклама

• Зачем признаваться? Промолчать. Меньше знает, крепче спит. А роман можно закрутить.

• я сама по себе скромная, меня бесит это, как избавится от этой черты

• а не проще ли было не иметь этого самого "нескромного прошлого"? тогда все было бы нормально....неужели вы девушки до сих пор не поняли, что на самом деле парни хотят себе в девушки и жены именно скромную и неиспорченную....

• Гость

Не притворяйтесь) потом все равно все вылезет, скорее всего. Я вот притворялась скромной для одного, а через полгода кааак снесло голову и такое вытворила в постели, что больше не звонит. Удивился блин.

ну заинтриговала)) Чего там "такое", что другие не делают?:)

• Гость

а не проще ли было не иметь этого самого "нескромного прошлого"? тогда все было бы нормально....неужели вы девушки до сих пор не поняли, что на самом деле парни хотят себе в девушки и жены именно скромную и неиспорченную....

мало ли что вы хотите? женщина не человек что ли? Мы имеем право точно так же распоряжаться своим телом как и вы.А упрекать женщину за то, что она распорядилась своим организмом так, как сама сочла нужным, может, ИМХО, только ***, которое и без этого найдет в чем упрекнуть.

• Мила

Гость
    а не проще ли было не иметь этого самого "нескромного прошлого"? тогда все было бы нормально....неужели вы девушки до сих пор не поняли, что на самом деле парни хотят себе в девушки и жены именно скромную и неиспорченную....мало ли что вы хотите? женщина не человек что ли? Мы имеем право точно так же распоряжаться своим телом как и вы.А упрекать женщину за то, что она распорядилась своим организмом так, как сама сочла нужным, может, ИМХО, только ***, которое и без этого найдет в чем упрекнуть.

да пожалуйста, никто не мешает.....просто потом не надо жаловаться, что вас поматросили и бросили, вас считают за ш*ху и т.п.

• Ну не знааю... Я всегда была не то чтобы скромной, просто хорошо воспитанной, и вот лет с 15 слышала от мальчиков что-то вроде "все окей, но ты слишком скромная". Причем я не пуританка и не забитая, не закомплексованная, просто умею вести себя нормально, не ***. А большинство парней, даже неглупых, воспитаных, "небыдла" предпочитает именно разбитных хабалистых телок. Им с такими проще и веселее, видимо.

• и правильно делает этот парень!!! нафига ему потасканная девочка, а потом он с вами будет где-нибудь гулять и тут на каждом шагу на вас пальцем показывают разные парни со словами "я ее е**л"!!!! как думаете, что у парня будет на душе в этот момент??????

• А я не знаю,как избавиться от этой скромности г.р.ё.б.а.н.ой:( бесит уже :(( все люди,как люди,а у меня же-чуть что:"извините",глазки опустила и пошла...:( ууууууууууу!!!:(

• Гость

ну заинтриговала)) Чего там "такое", что другие не делают?:)

Да ничего прям такого..Другие это делают! Это просто я из себя полгода монашку строила, так что для него был сюрприз, что я знаю хоть что-то кроме обычного секса в традиционное место=)))))))

• Гость

в рот берут только б*яди

Женщины как дети- всё тащат в рот- а вот ляди могут и покапризничать.

• а я вот веселый человек,но с какого-то времени почему-то решила,что женщина должна быть печальной и если смеются над моими шутками у меня настроение портится.

• Гость

Да ничего прям такого..Другие это делают! Это просто я из себя полгода монашку строила, так что для него был сюрприз, что я знаю хоть что-то кроме обычного секса в традиционное место=)))))))

Ну что ж он, из-за ми*нета что ли сбежал??? Или круче?:)

• Ну, автор, если тебе кроме скромности показать миру нечего, то ты капец ккое ***)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь