Гость
Статьи
есть ли положительный …

есть ли положительный опыт знакомств на СЗ? (прошу совета)

Девушки, мужчины) так нужен взгляд и совет со стороны. Промойте мне мозги, короче)))
Пресловутый СЗ-зашла ради любопытства, но с конкретной целью-мне серьезные отношения нужны. В общем, познакомилась с мужчиной, начали общаться в скайпе, потом была реальная встреча и что? я влюбилась, видя его насквозь, те вижу все его положительные и отрицательные стороны, а все-равно ничего с собой не могу поделать. Он был женат долгое время, потом развелся, с ребенком не видится, к сожалению. Года 3 живет один, с периодическими встречами с СЗ. Развод-дело тяжелое, я его понимаю (сама в разводе).был у нас разговор, он и хочет семью создать, и боится повторения предыдущего негативного опыта. Итог такой-я занят на работе, ты замечательная, но если типа у нас сложится, то мы еще встретимся. И пропал. А я влюбилась. Не знаю, стоит ли надеяться? У кого какие-нибудь мысли есть?
Он переносит на меня негативный опыт-я ему напоминаю слишком бывшую во всем

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Йа
#2

Автор, вот первое, что приходит в голову, прочитав ваше письмо - что он пока не готов к серьезным отношениям и именно Вы его не зацепили. Но мужчины такие вещи не умеют говорить в лицо, они предпочитают вежливо слиться без слезливых выяснений отношений.

Гость
#3

Не понравились Вы ему. Других на СЗ ищет. И не факт, что для семьи или отношений. Возможно, просто для развлечения.

#4

Да огромное количество мужчин и женщин на сайтах знакомств с серьёзными намерениями. Ну если конкретно он не хочет с вами развивать отношения - это же не значит что все такие же. Возможно вы ему не понравились, если отговорки про работу предпочитает развитию. 3 года это уже срок. Это поначалу после развода не хочется никого и ничего. А если прям так боится - то зачем его дальше пугать.....

Гость
#5

Как вам мало надо, автор, чтобы влюбиться. Одна реальная встреча всего, я так понимаю, была?
Познакомьтесь еще с кем-нибудь, встретьтесь, может тоже влюбитесь и забудете первого.
Если серьезно- у мужчин на СЗ ОЧЕНЬ большой выбор. Они никогда не влюбляются с первой встречи, всегда будут перебирать и встречаться с другими. А вы уж не будьте такой впечатлительной и влюбчивой. И запомните- если мужчина с СЗ пропал, значит вы ему неинтересны. Других вариантов нет.

Дарья
#6

я и 3 моих подруги познакомились с мужьями на сз. Причем парни не из бедных

Гость
#7

После ОДНОЙ встречи влюбились? Что за чушь

#8
Автор

Он переносит на меня негативный опыт-я ему напоминаю слишком бывшую во всем

Я думаю, проблема именно в этом.

Автор
#9

Да уж, я влюбилась, потому что он во мне разбудил женщину. Я же без чувств долгие годы жила-просто по инерции, а тут-влюбилась.
Я тут думаю, думаю о нем-уже загнала себя
Спасибо вам всем ответившим.

#10
Дарья

я и 3 моих подруги познакомились с мужьями на сз. Причем парни не из бедных

А что в этом удивительного? Почему там должны быть одни маньяки и неадекваты?

Автор
#11

Да, он анализирует все и вся. каждое мое слово напоминает ему бывшую, мы даже внешне похожи, как он сказал. Тут он готов к отношениям со мной, а с утра уже не совсем готов. Сам не знает, что ему нужно.

Автор
#12
Алексей

А что в этом удивительного? Почему там должны быть одни маньяки и неадекваты?

Алексей, мужчине СЗ создает иллюзию выбора-когда-то может быть еще лучше. А среди моих знакомых ни одной пары на СЗ, одни разочарования. О положительном опыте я только читаю))) Из реала-нет, ни одного

Леди
#13
Гость

Не понравились Вы ему. Других на СЗ ищет. И не факт, что для семьи или отношений. Возможно, просто для развлечения.

+1
Не понравились вы ему, он из вежливости сказал вам что еще встретитесь.
Я сама долго просидела на СЗ. К счастью, нашла своего нынешнего достойного мужчину.
Автор, по моему опыту - в начале знакомства спрашивайте как долго человек сидит на СЗ. И сразу понятно - нормальные мужчины там не задерживаются, месяц, максимум два сидят - или находят девушку или разочаровываются в СЗ. А вот если мужчина сидит там многие месяцы, а то и годы - то не стоит с ним дальше продолжать - 100% он неликвид, с мерзким характером, и с завышенными требованиями у девушке, раз за столько месяцев не нашел подходящую девушку - лично в этом много раз убеждалась. С виду только они хорошие... А потом как начинаешь человека больше узнавать - сразу становится понятно почему он пол года на сайте сидит один.
Говорю это по своему опыту, сама просидела на СЗ три месяца, еле выперпела, очень бесило всё это *** которого там большинство. Но я встретила достойного, он на сайте 2 недели просидел на момент как мы познакомились.
И если вы нравитесь мужчине - он вам прохода не даст, будет звонить, приглашать и т.д.

Не ангел
#14
Автор

Да, он анализирует все и вся. каждое мое слово напоминает ему бывшую, мы даже внешне похожи, как он сказал. Тут он готов к отношениям со мной, а с утра уже не совсем готов. Сам не знает, что ему нужно.

Он Вам голову морочит! Зачем говорить кому то, что напоминает бывшую? Ну и что, что напоминает???? Не ведитесь на него, это из таких, чтобы поматросить и бросить, а думать, что мстит всем женщинам...

Дарья
#15
Алексей

А что в этом удивительного? Почему там должны быть одни маньяки и неадекваты?

автор спросила,я ответила.Ничего удивительного

Леди
#16
Автор

Да уж, я влюбилась, потому что он во мне разбудил женщину. Я же без чувств долгие годы жила-просто по инерции, а тут-влюбилась.
Я тут думаю, думаю о нем-уже загнала себя
Спасибо вам всем ответившим.

Автор, продолжайте искать. Не стоит по нему убиваться. Найдете еще лучше)

Не ангел
#17
Автор

Алексей, мужчине СЗ создает иллюзию выбора-когда-то может быть еще лучше. А среди моих знакомых ни одной пары на СЗ, одни разочарования. О положительном опыте я только читаю))) Из реала-нет, ни одного

У меня был положительный опыт, вот только торопиться не нужно..Там есть хорошие, но это не те, которые спрашивают сразу номер телефона или пишут стихи, или просят скайп, а если нет, то исчезают. И не те, которые сразу приглашают встретиться..Нужно уметь фильтровать мужчин.

Алика
#18

Каждый там чтоб найти свое!и время нахождения это не точный показатель адекватности.Просто кому то повезло раньше а кому то позже.

Пацанчик
#19

Нормальные опыт, потрахался - в черный список.

#21
Автор

Алексей, мужчине СЗ создает иллюзию выбора-когда-то может быть еще лучше. А среди моих знакомых ни одной пары на СЗ, одни разочарования. О положительном опыте я только читаю))) Из реала-нет, ни одного

Не знаю про какие иллюзии вы. У меня нет огромного опыта знакомств через инет. Как то с этим никогда проблем не было. Но время идёт и всё меняется. Пытаюсь и там познакомиться на сайте всем известной передачи на 1 канале.

#22
Не ангел

У меня был положительный опыт, вот только торопиться не нужно..Там есть хорошие, но это не те, которые спрашивают сразу номер телефона или пишут стихи, или просят скайп, а если нет, то исчезают. И не те, которые сразу приглашают встретиться..Нужно уметь фильтровать мужчин.

Так я как раз сразу и не спрашиваю номер телефона...а это удивляет и сразу возникает подозрение в чём то!!! И скайп я не прошу сразу. Но это тоже удивляет почему то дам. Видимо срабатывает какой то стереотип. ну да ладно. Это не единственное место знакомства.

Автор
#23
zlovlad ru

как я понимаю дальше скайпа общение не зашло, то есть по сути ты влюбилась в тот образ, что сложила у себя в голове.
=
Опыт с СЗ положительный есть, но как правило там только знакомство, немножко болтовни - а потом свидание в реале - чтобы не ступать по стопам автора.

Я сейчас убегаю уже. Но, встреча была, и после общение в скайпе было по 8 часов непрерывно (это для меня, как интроверта, обычно целое испытание)-но не в этом случае-нам нравилось общаться, никто никого насильно не держал. а вот потом я решила впервые в жизни проявить инициативу-типа ты согласен быть только со мной ну и прочее. он вначале ответил да, а потом началось-ты вот такая, сякая, ничем не отличаешься от бывшей......ну и итог-ушел в себя.

#24

А он надеялся встретить инопланетянку, разительно отличающуюся от его жены???
Тогда ему на альфа-центавра. )))

Алика
#25

Рано вы автор инициативу решили проявить напугали мужика:-)

Гость
#26
Автор

zlovlad ruкак я понимаю дальше скайпа общение не зашло, то есть по сути ты влюбилась в тот образ, что сложила у себя в голове.

=

Опыт с СЗ положительный есть, но как правило там только знакомство, немножко болтовни - а потом свидание в реале - чтобы не ступать по стопам автора.
Я сейчас убегаю уже. Но, встреча была, и после общение в скайпе было по 8 часов непрерывно (это для меня, как интроверта, обычно целое испытание)-но не в этом случае-нам нравилось общаться, никто никого насильно не держал. а вот потом я решила впервые в жизни проявить инициативу-типа ты согласен быть только со мной ну и прочее. он вначале ответил да, а потом началось-ты вот такая, сякая, ничем не отличаешься от бывшей......ну и итог-ушел в себя.

Не в себя он ушёл, а от Вас лично. Поразвлекался и ушёл....Потому как, инициатива совместной жизни должна идти от мужчины.

Гость
#27
Автор

zlovlad ruкак я понимаю дальше скайпа общение не зашло, то есть по сути ты влюбилась в тот образ, что сложила у себя в голове.

=

Опыт с СЗ положительный есть, но как правило там только знакомство, немножко болтовни - а потом свидание в реале - чтобы не ступать по стопам автора.
Я сейчас убегаю уже. Но, встреча была, и после общение в скайпе было по 8 часов непрерывно (это для меня, как интроверта, обычно целое испытание)-но не в этом случае-нам нравилось общаться, никто никого насильно не держал. а вот потом я решила впервые в жизни проявить инициативу-типа ты согласен быть только со мной ну и прочее. он вначале ответил да, а потом началось-ты вот такая, сякая, ничем не отличаешься от бывшей......ну и итог-ушел в себя.

Автор, он вас сравнил с бывшей, причем не в лучшую сторону. Это оскорбление. Ищите себе нормального мужчину. А этого неудачника шлите лесом, пусть идет ищет лучше его бывшей.

Гость
#28
Алика

Рано вы автор инициативу решили проявить напугали мужика:-)

Так нaфиг такой пугливый нужен?

Алика
#29
Гость

Так нaфиг такой пугливый нужен?

Все мужчины такие не стоит их идеализировать)женская инициатива наказуема всегда эона ведет к ослаблению мужчины атрофированию его мужских качеств

Сон
#30

Я познакомилась на сз с мужем, буквально на второй день, после того, как вывесила фото. Мы переписывались несколько раз, потом, примерно неделю, общались по телефону, а потом встретились в реале. Это было 8 лет назад.

Алика
#31

И потом она так быстро не узнав человека соглашается быть с ним?это может говорить о ее неразборчивости неуверенности в себе о излишней эмоциональности.Такие качества пугают мужчин.Здесь нет больше места для проявления себя со стороны мужчины.Жертва сдалась сама себя подстрелила и сама упаковала для дальнейшей разделки и приготовления

Гость
#32
Алика

Все мужчины такие не стоит их идеализировать)женская инициатива наказуема всегда эона ведет к ослаблению мужчины атрофированию его мужских качеств

Я понимаю, еслиб автор ему сказала что выбрала дату их свадьбы и придумала имена для их троих будущих детей.
А автор предложила встречаться с ней- это ж просто подразумевало удалиться с СЗ и перестать искать других баб.

Гость
#33
Алика

И потом она так быстро не узнав человека соглашается быть с ним?это может говорить о ее неразборчивости неуверенности в себе о излишней эмоциональности.Такие качества пугают мужчин.Здесь нет больше места для проявления себя со стороны мужчины.Жертва сдалась сама себя подстрелила и сама упаковала для дальнейшей разделки и приготовления

Да, мы живем в 21 веке - веке мужественных женщин и женственных мужчин.

Алика
#34
Гость

Я понимаю, еслиб автор ему сказала что выбрала дату их свадьбы и придумала имена для их троих будущих детей.
А автор предложила встречаться с ней- это ж просто подразумевало удалиться с СЗ и перестать искать других баб.

Встречаться это уже предполагает в будущем замужествул и свадьбу!он не дурак смекнул что да как)и потом предлагают встречаться обычно мужчины!вообщем она ему не дала возможности самому ее приглашать на свидания узнавать не дала поволноваться а сразу так мол я готова!а он может не готов

Алика
#35
Гость

Да, мы живем в 21 веке - веке мужественных женщин и женственных мужчин.

Да!но эти женственные мужчины тем не менее мужчины)и хоть и готовы быть окружены женской заботой и инициативой но хотят решать и думать что главные они

Алика
#36

Автор одно хорошо!если вы способны влюблятся значит ваше сердце живое это круто:-)

О
#37
Леди

+1
Не понравились вы ему, он из вежливости сказал вам что еще встретитесь.
Я сама долго просидела на СЗ. К счастью, нашла своего нынешнего достойного мужчину.
Автор, по моему опыту - в начале знакомства спрашивайте как долго человек сидит на СЗ. И сразу понятно - нормальные мужчины там не задерживаются, месяц, максимум два сидят - или находят девушку или разочаровываются в СЗ. А вот если мужчина сидит там многие месяцы, а то и годы - то не стоит с ним дальше продолжать - 100% он неликвид, с мерзким характером, и с завышенными требованиями у девушке, раз за столько месяцев не нашел подходящую девушку - лично в этом много раз убеждалась. С виду только они хорошие... А потом как начинаешь человека больше узнавать - сразу становится понятно почему он пол года на сайте сидит один.
Говорю это по своему опыту, сама просидела на СЗ три месяца, еле выперпела, очень бесило всё это *** которого там большинство. Но я встретила достойного, он на сайте 2 недели просидел на момент как мы познакомились.
И если вы нравитесь мужчине - он вам прохода не даст, будет звонить, приглашать и т.д.

11 лет назад после развода встречался на СЗ. Было около 150 встреч за три года. НИКОГДА не говорил девушкам про свой огромный опыт встреч через СЗ, всегда говорил "да встречался пару раз". Естественно не сказал этого и последней девушке, с которой живем 8-й год и растим ребенка. Не сказал сразу, сказал где-то через год.

Гость
#38
Алика

ГостьЯ понимаю, еслиб автор ему сказала что выбрала дату их свадьбы и придумала имена для их троих будущих детей.

А автор предложила встречаться с ней- это ж просто подразумевало удалиться с СЗ и перестать искать других баб.
Встречаться это уже предполагает в будущем замужествул и свадьбу!он не дурак смекнул что да как)и потом предлагают встречаться обычно мужчины!вообщем она ему не дала возможности самому ее приглашать на свидания узнавать не дала поволноваться а сразу так мол я готова!а он может не готов

Ну общались бы они по скайпу еще месяца два, он бы инициативы так и не проявил, а автор еще бы сильнее к нему привязалась. И результат был бы тот же - она б спросила про серьезные отношения, он бы испугался. Так хоть автор сразу узнала, не потратила на него свое время. А он в принципе к серьезным отношениям не готов.

Гость
#39
О

Леди +1

11 лет назад после развода встречался на СЗ. Было около 150 встреч за три года. НИКОГДА не говорил девушкам про свой огромный опыт встреч через СЗ, всегда говорил "да встречался пару раз". Естественно не сказал этого и последней девушке, с которой живем 8-й год и растим ребенка. Не сказал сразу, сказал где-то через год.

Это вы такой умный оказались, а большинство честно говорят, что сидят полгода, год - и все девушки "не такие".

Гость
#40

Автор, что вы на первого встречного кидаетесь? Я, пока мужа мечты нашла, перелопатила сотни анкет, с парой десятков знакомилась в реале, с тремя были отношения. Разным женатым, разведенным, с детьми, бедным, без образования, даже не отвечала.

Алика
#41
Гость

Автор, что вы на первого встречного кидаетесь? Я, пока мужа мечты нашла, перелопатила сотни анкет, с парой десятков знакомилась в реале, с тремя были отношения. Разным женатым, разведенным, с детьми, бедным, без образования, даже не отвечала.

Да да разведенныес детьми для девушек без опыта брака и детей это испытание

О
#42
Гость

Автор, что вы на первого встречного кидаетесь? Я, пока мужа мечты нашла, перелопатила сотни анкет, с парой десятков знакомилась в реале, с тремя были отношения. Разным женатым, разведенным, с детьми, бедным, без образования, даже не отвечала.

Все разные, кто-то может выбирать, кому-то не до выбора практически.

Гость
#43

Аблолютно согласна с постом 13. Кстати, вопрос, а как определить долго ли мужчина на СЗ по его анкете?

Алика
#44
Гость

Аблолютно согласна с постом 13. Кстати, вопрос, а как определить долго ли мужчина на СЗ по его анкете?

Ну можно по дате когда было фото загружено а вообще по номеру анкеты там циферки и чем их больше тем давнишней анкета

Гость
#45
Гость

Аблолютно согласна с постом 13. Кстати, вопрос, а как определить долго ли мужчина на СЗ по его анкете?

1 способ - надо даты фотографий посмотреть. Бывают такие красавцы, говорят "я пару месяцев на сайте", захожу фото смотреть - они загруженны в 2012 году)))))
2 способ - в анкете написано сколько раз анкеты просматривали. Если 100 раз - то одно, а если 1000 просмотров - то уже понятно. Ну я на свою анкету ориентировалась, не помню сколько именно у меня просмотров было - но не больше 150-200 за месяц выходило. Конечно, метод не точный, но в сравнении видишь, что у одного 50 просмотров всего, а у другого 1000, понятно кто дольше сидит))

Анальный гений
#46

Вариант найти мужика для дамы гораздо проще- к ним десятками в день стучатся на сайтах знакомств. Они очень избалованы и требовательны.

Гость
#47
О

11 лет назад после развода встречался на СЗ. Было около 150 встреч за три года. НИКОГДА не говорил девушкам про свой огромный опыт встреч через СЗ, всегда говорил "да встречался пару раз". Естественно не сказал этого и последней девушке, с которой живем 8-й год и растим ребенка. Не сказал сразу, сказал где-то через год.

скольким присунул?
из 150 какой процент симпатичных?

Загадка
#48
Автор

Да, он анализирует все и вся. каждое мое слово напоминает ему бывшую, мы даже внешне похожи, как он сказал. Тут он готов к отношениям со мной, а с утра уже не совсем готов. Сам не знает, что ему нужно.

мне кажется, что Вы его не зацепили. Если мужчине нравится, то он не пропадает, а сам настаивает на дальнейших встречах.
Я вас понимаю, сама такая же и могу влюбиться с первого взгляда. Но это неправильно.

Автор
#49

Прочитала все. Сижу анализирую, а он мне пишет сейчас, но я не навязываюсь. Мне тут понравилось, как кто-то написал про поиск новой жены с планеты альфа-центавр))).
Я думаю, что нельзя слишком сильно желать отношений с понравившимся человеком, а у меня возникла искра, чего ранее не было очень давно ни с кем-это подкупает, конечно.
Для себя я уяснила, что готова его потерять в любой момент-как лозунг внутри. Спасибо всем за различные предположения, я все внимательно анализирую и применяю относительно своей ситуации

Автор
#50
О

Все разные, кто-то может выбирать, кому-то не до выбора практически.

Это можно назвать любовью с первого взгляда. Разве такое часто можно встретить? А так-вереницы встреч, отсутствие с моей стороны интереса и вот оно, мое))) Ан нет, оказывается, не мое