Гость
Статьи
Кажется, я …

Кажется, я влюбилась...

Здравствуйте, девочки))). Я давненько сижу на этом форуме, и наконец поняла, что один человек (мужчина) здесь- мне очень нравится!!! Стесняюсь назвать его имя, а то вдруг меня засмеют, и наплюют мне в душу местные хамы, а я не хочу топтать своё чувство к нему!!! Просто хочу спросить, это нормально- влюбиться в человека из интернета??? Мне 19 лет, живу в Санкт-Петербурге, знаю, что этот человек живёт в Москве... Поделитесь со-мной, а вы когда-нибудь влюблялись здесь в кого-нибудь? Имею-ли я шансы построить с НИМ свою любовь?

Таня
56 ответов
Последний — Перейти
Брю
#1

здесь - это на этом форуме?

Таня
#2
Брю

здесь - это на этом форуме?

Да... Он очень классный и уверенный в себе человек. Харизматичный...

Печальная рыба-луна
#3

И кто же этот счастливец?

Гость
#4

Интересно кто это?Надеюсь не Ху истер?

Таня
#5
Печальная рыба-луна

И кто же этот счастливец?

Ой, я назову, а вы начнёте смеяться все и опошлите мои чувства, я плакать начну(((. Пусть лучше он останется инкогнито! А у вас было такое- что вы влюблялись в мужчину на форуме? Как вы к этому относитесь? У меня есть шансы с ним завести роман?

Таня
#6
Гость

Интересно кто это?Надеюсь не Ху истер?

Как вы узнали????? О_о))) Да, это Мистер))). Но как вы догадались? Как он вам??? Расскажите, я очень хочу об нём узнать ваше мнение, у меня есть шансы с ним построить отношения??? Меня интересует об нём всё!

Брю
#7
Таня

Ой, я назову, а вы начнёте смеяться все и опошлите мои чувства, я плакать начну(((. Пусть лучше он останется инкогнито! А у вас было такое- что вы влюблялись в мужчину на форуме? Как вы к этому относитесь? У меня есть шансы с ним завести роман?

не влюбилась бы в мужчину с ЖЕНСКОГО форума
нормальный мужик тут сидеть не будет....извините автор

Гость
#8

Была уже такая разводка

Таня
#9

Правда, что его любят очень многие девушки на этом форуме? У меня есть шансы?

Таня
#10
Брю

не влюбилась бы в мужчину с ЖЕНСКОГО форума
нормальный мужик тут сидеть не будет....извините автор

Ну не знаю... А что плохого, что он, как явно очень умный человек- даёт нам, девушкам, разные полезные советы на жизнь? Вы меня прям огорчили...

Юнга-18
#11

А у меня тут сколько влюбленностей)))))

Гость
#12

Т у п ая авторша. Сколько можно этот б р е д постить?
Неостроумно и несмешно.

Таня
#13
Юнга-18

А у меня тут сколько влюбленностей)))))

Правда))) ??? Ой, я так хочу послушать))). Расскажите, пожалуйста))).

Таня
#14
Гость

Т у п ая авторша. Сколько можно этот б р е д постить?
Неостроумно и несмешно.

Какой бред((( Это моя первая тема, созданная на форуме(((. Чтож вы злые такие, люди...

Таня
#15
мячта хуеплета

я влюблена в тухло-вялую. она мой идеал женщины.

Ой, а я про неё читала... Скажите, это правда, что она любовница моего Мистера???

Таня
#16

Ой, тут начальница на меня шикнула, придётся поработать немного))). Ну, или сделать вид, что работаю))). Но вы напишите мне пожалуйста, по теме, я обещаю, что вернусь и всем отвечу!!!

Гость
#17

Сознавайтесь чья разводка

Таня
#18
Гость

Сознавайтесь чья разводка

Ну почему разводка? Я правда в него влюбилась очень сильно((((

Гость
#19
Таня

Как вы узнали????? О_о))) Да, это Мистер))). Но как вы догадались? Как он вам??? Расскажите, я очень хочу об нём узнать ваше мнение, у меня есть шансы с ним построить отношения??? Меня интересует об нём всё!

Конечно есть!Если он появится в этой теме,признайтесь в чувствах и он будет очень счастлив что у него есть безумная фанатка-поклонница как вы.

Юнга-18
#20
Юнга-18

А у меня тут сколько влюбленностей)))))

Я не хочу их перечислять, но сами они все это знают.

Таня
#21
Гость

Конечно есть!Если он появится в этой теме,признайтесь в чувствах и он будет очень счастлив что у него есть безумная фанатка-поклонница как вы.

Правда))) ? Ой, спасибо, вы меня так ободрили, я думала, тут такое болото, все злые, и меня обхают сразу...

Таня
#22
Юнга-18

Я не хочу их перечислять, но сами они все это знают.

А Мистер вам как???

Юнга-18
#23
Таня

Правда))) ??? Ой, я так хочу послушать))). Расскажите, пожалуйста))).

Я выше ответил. Перечислять не хочу, .ач начнется.

Юнга-18
#24
Таня

А Мистер вам как???

Мистера несколько раз видел серьезным. Умные мысли у него есть

Гость
#25

[quote="Таня"]Как вы узнали????? О_о))) Да, это Мистер))). Но как вы догадались? Как он вам??? Расскажите, я очень хочу об нём узнать ваше мнение, у меня есть шансы с ним построить отношения??? Меня интересует об нём всё![/quote

Вот *** то.

Skorpiosha
#26

мне тухло вялая нравится, классная.

Таня
#27
Гость

Вот *** то.

Почему? Вы *****, закройте свой рот и уйдите.

Гость
#28
Таня

Почему? Вы *****, закройте свой рот и уйдите.

Только после тебя, овца тупенькая)

Гость
#29

Что?

#30

Вот у него бы и спросили в одной из тем, а отдельную стори создавать зачем

Таня
#31
Леллиан

Вот у него бы и спросили в одной из тем, а отдельную стори создавать зачем

Я его стесняюсь...

Гость
#32

Чел-Лов

Гость
#33

Чел-Лов самый обаятельный...

#34
Таня

Вот у него бы и спросили в одной из тем, а отдельную стори создавать зачем

Я его стесняюсь...
хахаха ! Ну удачи вам, удачи ♡

Гость
#35

А я влюблена в Д2!!! Д2 напиши мне!!!

Линда-Белл
#36
Юнга-18

Я не хочу их перечислять, но сами они все это знают.

а может, перечислите? :)

Юнга, приветик))

автору - была уже какая-то такая тема) А мистер странная личность, но иногда говорит интересные вещи.

Гость
#37

У меня так было автор, не советую вам переводить в реал!!! А вообще я тут и не в одного влюблялась даже, а в нескольких))) Но только с одним потом еще встречались. Фу никаких больше знакомств в интернете

Юнга-18
#38
Линда-Белл

а может, перечислите? :)

Юнга, приветик))

автору - была уже какая-то такая тема) А мистер странная личность, но иногда говорит интересные вещи.

Линда, привет :-) :-) :-) Они взрослые все, но среди них есть одна девушка 19 лет, я сначала думал, что она тоже старше.

Гость
#39

Кстати, раньше тут нормальных мужчин больше было. Сейчас ужас что творится.

Таня
#40
Гость

Кстати, раньше тут нормальных мужчин больше было. Сейчас ужас что творится.

А как вам Мистер?

Гость
#41
Таня

А как вам Мистер?

никак, затерялся в однообразии троллей

Гость
#42

Тут был крутой мужик - 3лой Дохтер. Самый офигенный из всех. Давно вроде не появлялся. Красивый, умный. Но таким явно не место на этих троллистых форумах. Хорошо, что больше не заходит. Помню, он давно еще писал, что у него две девушки и он обеих любит, и не знает, как их познакомить, чтоб они не обиделись.

Гость
#43

Какие милашки все мужчины, которые сидят здесь, пишут умное нам неразумным, наставляют на путь истинный и помогают! Оставайтесь, мужчины форума, всегда с нами... Ваши, любящие вас здесь, женщины...

Akseniya
#44
Гость

Тут был крутой мужик - 3лой Дохтер. Самый офигенный из всех. Давно вроде не появлялся. Красивый, умный. Но таким явно не место на этих троллистых форумах. Хорошо, что больше не заходит. Помню, он давно еще писал, что у него две девушки и он обеих любит, и не знает, как их познакомить, чтоб они не обиделись.

Ну просто идеал мужчины)))) А главное образец совести, чести и порядочности :D Пока про двух девушек не сказали я сама чуть не влюбилась:)

Гость
#45
Akseniya

Ну просто идеал мужчины)))) А главное образец совести, чести и порядочности :D Пока про двух девушек не сказали я сама чуть не влюбилась:)

Но потом он от обеих избавился))) Стал обыкновенным одиноким мужчиной с форума)))

Akseniya
#46
Гость

Но потом он от обеих избавился))) Стал обыкновенным одиноким мужчиной с форума)))

Ничего страшного, новых двух заведет взамен, с его-то способностями:)

Линда-Белл
#47
Юнга-18

Линда-Белла может, перечислите? :)



Юнга, приветик))



автору - была уже какая-то такая тема) А мистер странная личность, но иногда говорит интересные вещи.
Линда, привет :-) :-) :-) Они взрослые все, но среди них есть одна девушка 19 лет, я сначала думал, что она тоже старше.

Ясно-понятно :-))

Юнга-18
#48
Линда-Белл

Ясно-понятно :-))

Еще эта девушка иногда очки носит, а 20 лет ей летом будет :-))

Линда-Белл
#49
Юнга-18

Линда-Белл



Ясно-понятно :-))Еще эта девушка иногда очки носит, а 20 лет ей летом будет :-))

Да, изредка, например в конкретную данную минуту :D
а почему вы думали, что она старше?)

Гость
#50

Автор, ты уже разлюбила его? А он ведь тайно любит тебя, но боится признаться тебе.