Гость
Статьи
Почему мужчины читают …

Почему мужчины читают что мы им должны?

Очень часто встречаю ситуацию в жизни что мужчины постоянно чего-то требуют взамен на свою любовь и внимание у женщин.Например если сводил на свидание,то ты обязана в следующий раз заняться с ним сексом,а если не хочешь,то значит ты в нём не заинтересована ну и т.д.Это что за взаимовыгодная сделка?А может я заинтересована,но просто пока морально не готова к сексу?Почему женщины им всегда должны?А где же бескорыстная любовь тогда?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это *** так думает, даже ***, замаскированное под интеллигентов хреновыx. нормальный человек, нормальный мужчина так не думает.

Гость
#2

вот поэтому я не замужем (мне 25)
-Замужем-это значит быть постоянно под контролем мужа, делать все с его одобрения, удовлетворять его прихоти
-Все парни любят услуги-секс, готовка, похвальба, мне энергозатратно этим заниматься. Я хочу сберегать свою энергию для себя
-В бескорыстную любовь не верю, мои подруги замужем тоже по принципу-я тебе, ты мне, им предоставляют квартиру или там таскают с собой как борщеготовку по городам, они-рожают детей., готовят жра4ку, моют полы и т.д.
Я не верю что у всех ТАКАЯ НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ, без услуг это все разваливается довольно быстро

Гость
#3

Таких потребленцев нужно стараться не допускать в свою жизнь. А если они умудрились всё-таки проникнуть, выкидывать без жалости.

Леди
#4
Гость

вот поэтому я не замужем (мне 25)
-Замужем-это значит быть постоянно под контролем мужа, делать все с его одобрения, удовлетворять его прихоти
-Все парни любят услуги-секс, готовка, похвальба, мне энергозатратно этим заниматься. Я хочу сберегать свою энергию для себя
-В бескорыстную любовь не верю, мои подруги замужем тоже по принципу-я тебе, ты мне, им предоставляют квартиру или там таскают с собой как борщеготовку по городам, они-рожают детей., готовят жра4ку, моют полы и т.д.
Я не верю что у всех ТАКАЯ НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ, без услуг это все разваливается довольно быстро

+1000

Гость
#5
Гость

вот поэтому я не замужем (мне 25)
-Замужем-это значит быть постоянно под контролем мужа, делать все с его одобрения, удовлетворять его прихоти
-Все парни любят услуги-секс, готовка, похвальба, мне энергозатратно этим заниматься. Я хочу сберегать свою энергию для себя
-В бескорыстную любовь не верю, мои подруги замужем тоже по принципу-я тебе, ты мне, им предоставляют квартиру или там таскают с собой как борщеготовку по городам, они-рожают детей., готовят жра4ку, моют полы и т.д.
Я не верю что у всех ТАКАЯ НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ, без услуг это все разваливается довольно быстро

мне тоже 25, я так же думаю)
у лучшей подруги муж, ей нельзя сходить погулять со мной и нашим другом-геем. видите, ли *** - тоже мужчина, а значит - о ужас - может на нее посигнуть. в итоге мы не можем сходить повеселиться. она к его приходу с работы готовит еду, всегда свежую, не дай Бог забила и сделала на несколько дней. в общем, я не знаю, какая такая "любовь".

Гость
#6

Почему? Да по той же причине, что и многие девушки/женщины считают, что мужчины должны заваливать их дорогими подарками/обеспечивать в обмен на “любовь“.

Гость
#7

особенно для меня отвратительна мысль, что мужа надо в постели ублажать. а вот я не хочу, мне секс отвратителен, грязная склизская возня. и как мне быть замужем, если домогания будут постоянно?

Юлюська
#8

Что за фигня? Я на свидания ходила со многими, а сексом занималась только с мужем.
Более того, даже мужчина с очень большим опытом и не обремененный высокими моральными принципами, как-то сказал мне, что секс на втором свидании - это слишком рано даже для него, все-таки надо лучше узнать друг друга.

Юлюська
#9
Гость

особенно для меня отвратительна мысль, что мужа надо в постели ублажать. а вот я не хочу, мне секс отвратителен, грязная склизская возня. и как мне быть замужем, если домогания будут постоянно?

Ищите мужчину с низким либидо. Если, конечно, вы вообще чувствуете, что вам нужен кто-то рядом.

Гость
#10
Гость

Почему? Да по той же причине, что и многие девушки/женщины считают, что мужчины должны заваливать их дорогими подарками/обеспечивать в обмен на “любовь“.

Люди любят врать))
придумали "ЛЮБОВЬ" чтобы женщины у плиты стояли и лили мед в уши мужикам.
Мужик типа должен носить жену на руках, заваливать подарками и проч..
Я не безрукая сходить самой купить себе духов, платьев, выгуляться на вечерухе.
Зачем нужно себе "хозяина на поводке" мне непонятно, подарке мне тоже дарили, ну знак внимания-помадки , парфюмки (на любителя все), ну сводят в ресторан.
Единственное неудобно делать самой ремонты и таскать сумки с продуктами-вот для этого бы мужик как бесплатная раб сила пригодился бы, но так обычно его за это надо накормить, дать сексу и проч и проч...
Не вижу прелестей совместной жизни вообще...
Для женщины их минимум, и только для тех кто не умеет работать,за себя постоять, самой сходить куда то погулять, для тех кто привык быть ручным зверьком и нужен хозяин))))
Понимаю автора, не работающая жена мужикам не нужна, ОНА ОБЯЗАНА ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ!!!

Юлюська
#11
Гость

мне тоже 25, я так же думаю)
у лучшей подруги муж, ей нельзя сходить погулять со мной и нашим другом-геем. видите, ли *** - тоже мужчина, а значит - о ужас - может на нее посигнуть. в итоге мы не можем сходить повеселиться. она к его приходу с работы готовит еду, всегда свежую, не дай Бог забила и сделала на несколько дней. в общем, я не знаю, какая такая "любовь".

Блин, похоже, у меня муж ненормальный)) Я иногда встречаюсь с одним приятелем (не ***), и муж относится к этому совершенно спокойно. А встречаюсь ведь не с подругой, а наедине))

Тезариус Тирос
#12

ну что ж, бывают мужчины обиженные, ноют сидят, а бывают и женщины... вы друг друга стоите)) вас бы в одну клетку посадить..)

Гость
#13

Мне муж разрешает встречаться с бм. А точнее прото ничего не запрещает. Также я ему. Тоже все скажут, что мы ненормальные.

Гость
#14
Гость

Люди любят врать))
придумали "ЛЮБОВЬ" чтобы женщины у плиты стояли и лили мед в уши мужикам.
Мужик типа должен носить жену на руках, заваливать подарками и проч..
Я не безрукая сходить самой купить себе духов, платьев, выгуляться на вечерухе.
Зачем нужно себе "хозяина на поводке" мне непонятно, подарке мне тоже дарили, ну знак внимания-помадки , парфюмки (на любителя все), ну сводят в ресторан.
Единственное неудобно делать самой ремонты и таскать сумки с продуктами-вот для этого бы мужик как бесплатная раб сила пригодился бы, но так обычно его за это надо накормить, дать сексу и проч и проч...
Не вижу прелестей совместной жизни вообще...
Для женщины их минимум, и только для тех кто не умеет работать,за себя постоять, самой сходить куда то погулять, для тех кто привык быть ручным зверьком и нужен хозяин))))
Понимаю автора, не работающая жена мужикам не нужна, ОНА ОБЯЗАНА ИХ ОБСЛУЖИВАТЬ!!!

Читая высказывания подобного рода, всё больше убеждаюсь в том, насколько мне повезло с мужем.

Гость
#15

[quote="Юлюська "
Блин, похоже, у меня муж ненормальный)) Я иногда встречаюсь с одним приятелем (не ***), и муж относится к этому совершенно спокойно. А встречаюсь ведь не с подругой, а наедине))[/quote]
думаю, ваш муж более адекватен, вот и все. и в вас уверен.

Гость
#16
Гость

мне тоже 25, я так же думаю)

Смотрите, скоро 26 уже стукнет.

Гость
#17
Гость

Гость
мне тоже 25, я так же думаю)Смотрите, скоро 26 уже стукнет.

а потмо 27, 30))Ползти на кладбище?))))
Странно с каждым годом я чувствую себя увереннее и успешнее, а местные вуманцы навязывают мне что после 18 жизнь кончена,особенно если в тебе не побывало меньше 100 мужиков, не было пары мужей и не рожала))))
В 18 я кстати чуствовала себя скованнее и несчастнее)))

Гость
#18

25 мне только стукнуло) будет 26 - буду радоваться, что не 80.

Гость
#19

Да потому что полно динамщиц развелось последнее время. Вот такие любительницы посидеть в ресторанах за чужой счет меняют представление мужчин о женской порядочности. И из за этого мужчины стали требоват равноценного обмена денег на секс. Зачем мужчинам вкладывать деньги в дело, которое не окупается?!

#20

нет секса, нет отношений)

Гость
#21
Гость

Да потому что полно динамщиц развелось последнее время. Вот такие любительницы посидеть в ресторанах за чужой счет меняют представление мужчин о женской порядочности. И из за этого мужчины стали требоват равноценного обмена денег на секс. Зачем мужчинам вкладывать деньги в дело, которое не окупается?!

в смысле? а общение с красивой, приятной девушкой в кафе ему не в удовольствие? секс вообще только после свадьбы должен быть. а то, что вы говорите, - склонение девушек к блуду! нет денег - не зови в кафе и девушку не склоняй за кафе платить натурой.

Гость
#22
Костя101

нет секса, нет отношений)

кому ты нужен

Гость
#23
Гость

в смысле? а общение с красивой, приятной девушкой в кафе ему не в удовольствие? секс вообще только после свадьбы должен быть. а то, что вы говорите, - склонение девушек к блуду! нет денег - не зови в кафе и девушку не склоняй за кафе платить натурой.

Ну если секс только после свадьбы, то это подразумевает что девушка девственица. О чем кстати нужно предупредить парня до похода в кафе. Чтобы в случае если у него другое мнение насчет вашего принципа, то он бы не тратил своё время и деньги безполезно. Не каждый парень хочет иметь секс с девственицей, это очень муторно.

Гость
#24
Гость

Ну если секс только после свадьбы, то это подразумевает что девушка девственица. О чем кстати нужно предупредить парня до похода в кафе. Чтобы в случае если у него другое мнение насчет вашего принципа, то он бы не тратил своё время и деньги безполезно. Не каждый парень хочет иметь секс с девственицей, это очень муторно.

а че тебе не муторно? я йца не женском форуме просиживать, у епи ще

Гость
#25
Гость

Ну если секс только после свадьбы, то это подразумевает что девушка девственица. О чем кстати нужно предупредить парня до похода в кафе. Чтобы в случае если у него другое мнение насчет вашего принципа, то он бы не тратил своё время и деньги безполезно. Не каждый парень хочет иметь секс с девственицей, это очень муторно.

Я ВСЕГДА предупреждала, и что? Толку-то? Вели и водили потом еще не раз, месяцами обхаживали, пока их не бросала в итоге.

Гость
#26
Костя101

нет секса, нет отношений)

Ну вот я всегда говорила, что невинна и секса не обещаю в ближайшие года 3-4 так точно, ты думаешь, кто-то слился? Ах, нет, если б от вас, мужчин, было так легко избавиться)) но не так все просто((

Нервный
#27
Гость

в смысле? а общение с красивой, приятной девушкой в кафе ему не в удовольствие? секс вообще только после свадьбы должен быть. а то, что вы говорите, - склонение девушек к блуду! нет денег - не зови в кафе и девушку не склоняй за кафе платить натурой.

Удовольствие(или не удовольствие) от общения получили оба и он и она... а платит только мужчина :-))). А если получится так, что она получла удовольствие, а он - нет, то платить она что-ли должна? Лол.
Просто... может человеку просто слишком много подобных девушек встречалось, которые ели за его счет и не более того. Тут даже тема на "вумэне" была:чтото типа "а кто-нибудь еще, кроме меня, ходит на свидания с мужчинами, что бы поесть"

Гость
#28
Нервный

Удовольствие(или не удовольствие) от общения получили оба и он и она... а платит только мужчина :-))). А если получится так, что она получла удовольствие, а он - нет, то платить она что-ли должна? Лол.
Просто... может человеку просто слишком много подобных девушек встречалось, которые ели за его счет и не более того. Тут даже тема на "вумэне" была:чтото типа "а кто-нибудь еще, кроме меня, ходит на свидания с мужчинами, что бы поесть"

кто ухаживает и кому больше надо - тот и платит, логично? я сама в жизни никого в ресторан не звала, раз звали и зовут - значит им и надо, они и платили

Гость
#29
Нервный

Удовольствие(или не удовольствие) от общения получили оба и он и она... а платит только мужчина :-))). А если получится так, что она получла удовольствие, а он - нет, то платить она что-ли должна? Лол.
Просто... может человеку просто слишком много подобных девушек встречалось, которые ели за его счет и не более того. Тут даже тема на "вумэне" была:чтото типа "а кто-нибудь еще, кроме меня, ходит на свидания с мужчинами, что бы поесть"

так вам СРАЗУ говорят, что секса не будет, вы зачем все равно в ресторан-то тащите?

Гость
#30
Гость

а че тебе не муторно? я йца не женском форуме просиживать, у епи ще

Потухать на форуме над такими ТП как вы! ) Сходите расслабиться в душ, может злость пройдет.

Нервный
#31
Гость

так вам СРАЗУ говорят, что секса не будет, вы зачем все равно в ресторан-то тащите?

Я ,видимо, что-то пропустил. Если женщина предупредила, что секса не будет в ближайшей перспективе, и при этом мужчина согласился ее накормить, то это нормально. Другое дело, что далеко не любой мужчина на это согласится, да и не любая девушка скажет это мужчине сразу на первом свидании.
____Тут просто сказали выше, что мужчина грубо говоря взамен на интересный разговор с красивой женщиной оплачивает еду. Вот я и прицепился (^_^)(читай мой предыдущий комментарий).
___Вообще... от многих комментариев посёт меркантильностью... Я не такой.. просто потролить немного решил милых дам :-D...

Бэла
#32

А что значитУЖЕ 26????? прям так написано как УЖЕ 50.

Зеленка
#33

Я вот тоже не понимаю, почему мужчины, особенно здесь сидящие, считают, что девушки обязательно должны с ними спать на первых встречах? А потом они же говорят, что девушка не должна иметь по 20 партнеров, чтобы она могла рассчитывать на серьезные отношения именно с ним. То есть кого-то они хотят регулярно т-ть, но типа для семьи выбирают девственниц или почти девственниц. Определились бы что ли со своими хотелками. Пусть дальше думают.

Гость
#34

вообще заплатить за кофе и пирожное это копейки для нормального парня)) если он считает, что это высочайшая цена за постель - но просто иди от. вообще так вся интрига теряется. женщина не должна ни о чем предупреждать, на свидании она просто наблюдает за мужчиной, его намерениями, отношением к ней. конечно, если она *** и дешевка по натуре, то она за этот кофе ему даст слить сперму. а если она приличная девушка и хочет соответствующего отношения, она позволит заплатить за себя, если мужчина понравился, и не позволит, если мужчина не понравился. или его поведение.
кстати, мужики сами злятся, когда девушка хочет платить за себя, т.к. это значит, что ему ничего не светит.
ну а о джентельменских манерах современных мужчин я вообще молчу.

Гость
#35

пол-года не была здесь, а все то же: кавалеры норовят секс за копеешные пироженки выменять))

Не должна.
Только с мужем! есть супружеский долг, остальное - от лукавого и демпинговая политика.

Гость
#36

и никаких динамщиц в природе не бывает! Это игры больного воображения озабоченных лузеров.
Если мужчина ведет женщину в ресторан и кормит ее ужином, то он получает удовольствие от приятного общества и от ужина в Ее обществе. А этоуже не мало. Если он хочет незамысловато купить секс за еду ... он плохой мальчик, плохо разбирается в тётях и в жизни. Ну лузер, короче.

Гость
#37
Нервный

Тут даже тема на "вумэне" была:чтото типа "а кто-нибудь еще, кроме меня, ходит на свидания с мужчинами, что бы поесть"

так-то тут одни разводки, если кто не знает

Гость
#38

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Гость
#39

Да пошли бы эти мужики все лесом! мы без них сможем прожить, а они без нас - никогда! Делать-то нифига не умеют без мамочки. Если захотим - родим для себя , даже с помощью искусственного опл., а эти кобели пусть спят с резиновыми бабами или друг с другом. Уважать себя надо, а не стелиться перед этими убожествами!

Гость
#40
Гость

Да потому что полно динамщиц развелось последнее время. Вот такие любительницы посидеть в ресторанах за чужой счет меняют представление мужчин о женской порядочности. И из за этого мужчины стали требоват равноценного обмена денег на секс. Зачем мужчинам вкладывать деньги в дело, которое не окупается?!

Вы хотите купить секс за еду? Тогда в страны голодающей Африки, там с удовольствием. Если самого не скушают. Или еще проще, открываете соответсвующий сайт, от 2000 до 15000 рублей за час в зависимости от ТТХ дамы, будет Вам гарантированный обмен денег на секс))

Гость
#41

жрешь за чужой счет = должна

оплачиваешь свою часть = не должна

всё элементарно

бесплатный только сыр в мышеловке

Гость
#42
Гость

жрешь за чужой счет = должнаоплачиваешь свою часть = не должнавсё элементарно бесплатный только сыр в мышеловке

Если Вы бедны (или скупы), не приглашайте девушек в кафе и рестораны. Погуляйте в парке, например. А ожидать что за оплаченное Вами пирожное девушка расплатится натурой и не важно, понравились ли вы ей на том свидании или нет.. хм.. простите, стоимость я привела выше, обратится за гарантированным сексом стоит туда где он гарантирован. Если Вы предпочитаете стройных, красивых и молодых, то минималка от 5000 в час (или от 3000, если колхозный слив в салоне). Правда стоить секс столько будет каждый раз когда захотите секса, никаких бесплатных встреч не будет и подаренным плюшевым мишкой на ДР там никого не обаяешь и на забесплатно не разведешь. Не говоря уже о том, что девушка будет далеко не только Ваша.

Гость
#43
Зеленка

Я вот тоже не понимаю, почему мужчины, особенно здесь сидящие, считают, что девушки обязательно должны с ними спать на первых встречах? А потом они же говорят, что девушка не должна иметь по 20 партнеров, чтобы она могла рассчитывать на серьезные отношения именно с ним. То есть кого-то они хотят регулярно т-ть, но типа для семьи выбирают девственниц или почти девственниц. Определились бы что ли со своими хотелками. Пусть дальше думают.

Кстати, да.. со многими спала - *****!! Не дала после первого свидания - вот *лядь такая!! Прям бяда))

Гость
#44
Гость

Если он хочет незамысловато купить секс за еду ... он плохой мальчик, плохо разбирается в тётях и в жизни. Ну лузер, короче.

Он не столько плохой мальчик, скорее глупый мальчик.. поскольку при правильном кормлении и правильном общении дама будет готова потом, как швейная машинка Зингер.. Но если жаться даже на первоначальный взнос, будешь скорее всего отсеян как негодный. Хотя это если дама хоть минимально востребована мужчинами, если ты единствнный кто в этом столетии обратил внимание и пригласил на свидание, тогда и сама за мужчину еще заплатит)))

Гость
#45

42. Гость

зачем мне напрягаться и чет там раздумывать? нет у нее денег если -пусть не принимает приглашение

пожрала за мой счет -обязана значит

вуаля

Гость
#46
Гость

42. Гость зачем мне напрягаться и чет там раздумывать? нет у нее денег если -пусть не принимает приглашениепожрала за мой счет -обязана значитвуаля

Вуаля, угу... а если она в свою очередь не посчитает что обязана занятся с тобой сексом в оплату за еду, тогда что сделаешь, будешь жаловаться в ООН? Думаешь, оно поможет?))))

Кстати, о какой сумме речь то хоть? Если пересчитывать секс на деньги, с учетом ее половины счета за перекус в кафешке средней руки (судя по уровню написанного, вряд ли что то большее могло иметь место), значит бюджет около полутора или двух тысяч рублей. На эту сумму можно найти вариант, хотя действо будет в бюджетном салончике с условно свежими простынями и дама будет еще более условно свежа. Хотя это как повезет, конечно, можешь попасть на новенькую, но при том каждодневном потоке страждущих, который пропускают через себя дамы этого ценового сегмента... даже новые истаскиваются быстро, не говоря о тех кто в этом бизнесе именно на потоке работает уже много лет, а они как раз и есть основа того ценового сегмента. Но секс, да, несомненнно и гарантированно будет, и никаких ухаживаний и бесполезных трат.

Если же вы с девушкой ограничились кофе с пироженкой... то ее половины счета, ориентировочно пятисотки, вырванной у прожорливой гарпии и зажатой в Вашем цепком потном кулачке.. увы, не хватит даже на описанное выше. Велкам в реальность. Или же прогуляйтесь в сторону вокзалов, там вроде бы, если верить на слово, бывают совсем..ээ.. экономичные варианты.

Трололо
#47
Гость

и никаких динамщиц в природе не бывает! Это игры больного воображения озабоченных лузеров.
Если мужчина ведет женщину в ресторан и кормит ее ужином, то он получает удовольствие от приятного общества и от ужина в Ее обществе. А этоуже не мало. Если он хочет незамысловато купить секс за еду ... он плохой мальчик, плохо разбирается в тётях и в жизни. Ну лузер, короче.

Ну а если он не получил удовольствие от ее общества и ужина с ней? Не понравилось ему... То тогда что... она должна платить шоле за себя?

Гость
#48
Гость

Ну если секс только после свадьбы, то это подразумевает что девушка девственица. О чем кстати нужно предупредить парня до похода в кафе. Чтобы в случае если у него другое мнение насчет вашего принципа, то он бы не тратил своё время и деньги безполезно. Не каждый парень хочет иметь секс с девственицей, это очень муторно.

не подразумевает. Предупреждать не надо ибо нЕкого. Кто он? в кафе позвал -теперь ему всю подноготную выкладывать?

Гость
#49

Ну да, бывают такие, ну не нравится вам парень на свидании, не хотите продолжения, видите, что он из тех, кто считает что мол кто за девушку платит, тот ее и танцует- не позволяйте за себя платить и ставьте рамки. Все. Проблема решена.

Гость
#50
Гость

в смысле? а общение с красивой, приятной девушкой в кафе ему не в удовольствие? секс вообще только после свадьбы должен быть. а то, что вы говорите, - склонение девушек к блуду! нет денег - не зови в кафе и девушку не склоняй за кафе платить натурой.

+1000!