Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина не любит моего ребенка

Вернее ,не так. Я пониаю, что чужого ребенка и ине будут любить. Но относиться спокойно, уважительно, хотя бы с минимальным терпением и пониманием, на мой взгляд, можно.
Но я вижу, как мужчине неприятиен мой сын, хотя он не лезет, не капризничает. Иногда хочет поиграть, но мужчина ротказывается, да еще с таким недовольством.
И вот вчера была последняя капля. Мы ходили в парк втроем. Он сам предложил ребенку посадить его на плечи, чтобы лучше было видно. Ну и ребенок от эмоций писнул, хотя давно ходит в туалет.
Надо было видеть, с каким отвращением мужчина скинул моего ребенка с себя, тот расплакался.
Вроде ко мне относится хорошо, помогает во всем. Но для меня главное- сын. Посоветуйте, дать ли шанс отношениям или не стоит мириться с этим?

Ответы (52) Ответить
  • Лично я бы не смогла строить жизнь с мужчиной, который еле терпит моего ребенка
    Потом будет хуже, это точно
    А ребенок всю жизнь будет чувствовать себя обделенным

• Реклама

• Вот такова жизнь.. Тема на заметку дамам, которые думают - "рожу для себя, а там и принц найдется"
    Вам же могу посочувствовать. Скорей всего из за этого рано-поздно вы расстанетесь.

• А где родной отец ребёнка? он с ним общается?

• на стадии ухаживаний мужик носится с ребенком своей дамы. если уже сейчас такое отношение, то дальше он вашего малыша возненавидит.

• только всю психику сыну своему уделаете с этим мужиком. у мальчика должен быть пример для подражания, а вы ему это чмище показываете.

• А какой у него к вам интерес? Только не говорите-любовь

• Автор, печально, но отношения бесперспективны.

• Мужчина любит ( хотя не факт) своего ребёнка. Знаю о чём говорю. Любой Ваш мужчина должен в первую очередь уважать личность Вашего ребёнка, тут и Ваша дипломатия должна присутствовать.. А как Вы хотели...? Всё иное только в сказках...

• Не портите сыну жизнь, расходитесь! Мне вообще жаль женщин оставшихся одних с детьми, папаши где-то без проблем налаживают личную жизнь, а женщина второй сорт с довеском (по выражению знакомых мужчин).

• Опять мужики у вас виноваты...
    А вы почитайте про посты тёток, где у их мужика есть дочка.
    И как эта дочка воздействует на психику этой тётки...
    Зеркальте.
    Почемуто у вас принято считать - "дети цветы жизни". "Любит меня, полюбит и моего ребенка". Ну так вы глубоко ошибаетесь. Не полюбит.
    У мужчин нет материнского (отцовского) инстинкта. Осознание себя как отца приходит только после родов, иногда и ещё позже.
    А ещё до родов приходит осознание того что "будет ребёнок".
    Ко всему нужно готовитться психологически. Понимать что всё уже будет не так.
    А когда ребёнок чужой - все эти этапы мужчина не проходит.
    Он приходит в УЖЕ ГОТОВУЮ СЕМЬЮ.
    Где он сразу, и на всегда будет лишь вторым.
    Я уж не говорю про трудности воспитания ребенка этим новоиспеченным отцом.
    Любые ограничения наложенные воспитанием этого мужика - будут восприниматься в штыки "мамашей". Про физическое воздействие я уж молчу.
    (вот только не надо включать балалайку что детям не нужны физические методы воспитания. Иногда очень нужны)
    В дикой природе всё это тоже есть. Правда и жестокости там больше.
    Лев, став вожаком - убивает львят от старого льва. Медведь тоже убивает медвежат от чужого помёта.
    Ну мы же люди... Конечно.
    Но удивляться тому, что мужик не умиляется описавшего ему шею - ребенка - тоже глупо. Радуйтесь что терпит. Не нравится - оставайтесь одна, и ищите ещё более лоховатого...

• Родной папаша то где? Он ребенка не любит, а как можно требовать любви от чужого мужчины? Но уважительно относится, раз уж он взял на себя ответственность общения с вами и ребенком, обязан. Конечно, про написал пример зыбкий - многим было бы неприятно. Но если он и в простых вещах с негативом к ребенку относится, то лучше уже не будет.

• Теоретик

А где родной отец ребёнка? он с ним общается?

Нет, не общается. У него другая семья. Деньги дает.

• Гость

А какой у него к вам интерес? Только не говорите-любовь

Не скажу. А какой должен быть? Поживиться у меня нечем.
    Ну, секс, отношения. Что еще должно быть?

• А вам было бы приятно, если бы ребёнок вашего мужчины нашмунил у вас на руках? Тем более, если давно знает, что такое туалет.

• Гость

Родной папаша то где? Он ребенка не любит, а как можно требовать любви от чужого мужчины? Но уважительно относится, раз уж он взял на себя ответственность общения с вами и ребенком, обязан. Конечно, про написал пример зыбкий - многим было бы неприятно. Но если он и в простых вещах с негативом к ребенку относится, то лучше уже не будет.

Я и пишу, что не жду любви. Зачем? Это нелепо. Но уважения, простого терпения хотелось бы. Без этого не жизнь. Вы правы.

• Ходячая Катастрофа

А вам было бы приятно, если бы ребёнок вашего мужчины нашмунил у вас на руках? Тем более, если давно знает, что такое туалет.

Нет, я думаю. Но я бы постаралась скрыть гримасу отвращения и не стала бы его так грубо скидывать.

• Тухлая разводка Тухлой. Стиль 100% узнаваем

• Гость

Тухлая разводка Тухлой. Стиль 100% узнаваем

Сколько можно? Вы это во всех темах пишете и считаете себя адекватной?

• Да, разводка. Но тема имеет неизменную актуальность и порождает с завидным постоянством множество споров.
    Что, если придерживаться в этом вопросе определенной модели. Например. Дети после развода остались с матерью? Вот вам и основа для новой семьи. Тоже самое и в отношении родителя другого пола. То есть новым партнером родитель с детьми от предыдущего брака воспринимается единым целым с этими самыми детьми.
    Но это только в том случае, если дети постоянно проживают с этим родителем.
    Платящий алименты, водящий раз в месяц в Макдональдс и пр. в эту новую семью не входит (просто продолжает исполнять свои обязанности, предусмотренные законом).
    Имею негативный опыт отношений с детным мч. Мы оба не смогли принять детей другого, естественно - расстались.
    Заставить любить - невозможно.

• Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((
    Не стоит вам пытаться найти нового мужа и нового папу ребенку. Встречайтесь "для здоровья" - вырастите ребенка - а там и замуж можно.
    p.s. если бы на меня нас.с.а.л чужой ребенок, я бы тоже не сдержала отрвращения - да еще при всех на улице, да еще на шею! Фу!!

• Женщины принимают разные решения. Кто ребенка отсылает на годы к бабке или в интернат, чтобы не мешал личной жизни с мужчиной. Кто сталкивает мужика и ребенка лбами, пока подросток из дома не сбегает или мужчина не сваливает. Кто закрывает глаза, когда отчим падчерицу имеет. Ну а я даже помыслить не могла о личной жизни, пока дети не выросли. Замуж вышла лишь когда они из гнезда вылетели.Зато без нервов.

• 20. Гость | 10.05.2014, 14:09:46 [1307812807]
    Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((
    Как раз ГБ и явился причиной.Ничем не обремененному, свободному мужчине оказалось легче свалить.

• Марта

Тухлая разводка Тухлой. Стиль 100% узнаваем

Сколько можно? Вы это во всех темах пишете и считаете себя адекватной?
    а ты адекватная душить форум своими однотипными разводками?

• Гость

20. Гость | 10.05.2014, 14:09:46 [1307812807]
    Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((
    Как раз ГБ и явился причиной.Ничем не обремененному, свободному мужчине оказалось легче свалить.

Не поняла... вы - автор? То есть вы "заделали" ребенка ВНЕ официального брака?!?!?! Вы знаете, что такое презерватив? или противозачаточные таблетки?
    ГБ необходим, чтобы пожить с мч, присмотреться к нему, а никак не для того, что "случайно" залететь и дотолкать его пузом до загса.

• ну и живи одна с сыном, какие проблемы?
    для мужика твой сын - не главное

• 24. Гость | 10.05.2014, 14:19:59 [1307812807]
    Гость
    Не поняла... вы - автор? То есть вы "заделали" ребенка ВНЕ официального брака?!?!?! Вы знаете, что такое презерватив? или противозачаточные таблетки?
    ГБ необходим, чтобы пожить с мч, присмотреться к нему, а никак не для того, что "случайно" залететь и дотолкать его пузом до загса.
    Я не автор. А если мужчина 10 лет не готов жениться? И вообще против штампа? Женщина в ГБ считает себя женой и детей рожает.Почитайте форум. Большинству брак нынче не нужен. Даже женщинам. А быть матерью-одиночкой уже считается нормой.

• Гость

Я не автор. А если мужчина 10 лет не готов жениться? И вообще против штампа? Женщина в ГБ считает себя женой и детей рожает.Почитайте форум. Большинству брак нынче не нужен. Даже женщинам. А быть матерью-одиночкой уже считается нормой.

ну дык если ты решила быть матерью-одиночкой - будь ей! А пример автора не такой.

• Поэтому и советую. Раз не смогли выбрать ребенку хорошего отца или овдовели - занимайтесь воспитанием детей, не навязывая им левых пап, а мужикам - ненужных чужих отпрысков. Вот когда материнский долг детям будет выплачен, после их совершеннолетия и начинайте отношения.

• У меня такая же ***** как и у Вас. Только как неделю выгнала МЧ из дома.НАОРАЛ матом на моего сына 7 лет,за то что он кашлял ночью сильно А ЭТОТ Х,,,НЕ МОГ ВИДЕТИ ЛИ УСНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

24. Гость | 10.05.2014, 14:19:59 [1307812807]
    Гость

Если ей хочется замуж, то не будет она ждать 10 лет пока он созреет. А просто уйдет к тому, кто женится. Рожать в ГБ - глупость.

• попробуй найди еще такого какой замуж возьмет.
    пожить хотят.
    жениться нет.

Гость

Гость24. Гость | 10.05.2014, 14:19:59 [1307812807]
    Гость
    Если ей хочется замуж, то не будет она ждать 10 лет пока он созреет. А просто уйдет к тому, кто женится. Рожать в ГБ - глупость.

• Алия

У меня такая же ***** как и у Вас. Только как неделю выгнала МЧ из дома.НАОРАЛ матом на моего сына 7 лет,за то что он кашлял ночью сильно А ЭТОТ Х,,,НЕ МОГ ВИДЕТИ ЛИ УСНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну-ну. Теперь сиди без его зарплаты. Можно подумать очередь у подъезда из восторженных поклонников.

• Инна

Ну-ну. Теперь сиди без его зарплаты. Можно подумать очередь у подъезда из восторженных поклонников.

А что, женщина без мужчины не может жить? Вот последнее, о чем я думала когда разводилась - это стоит ли очередь из поклонников. Разводятся потому что жить вместе невозможно. А денег на себя и ребенка я и сама заработаю, нет необходимости на шею кому-то садиться.
    И уж точно не терпела бы мужчину, который плохо относится к моему ребенку. Впрочем, мне такие и не попадались, на стадии знакомства все ясно становилось.

• У маленького ребенка только одна защита в жизни - его мать.

• Я бы рассталась с таким мужиком. Вы не имеете права думать только о себе и калечить детство ребенку.
    Я считаю,что среди мужчин ещё остались добрые, заботливые. И будет у вас гармония в семье,когда и ребенок обретет отца,и вы хорошего мужа.

• Инна

Ха ха!!!! Да мне глубоко плевать на его ЗП)))Ой ну насмешили! Вы наверно и дня не можете прожить чтоб Вас не обеспечили!! А нервы моего ребеночка дороже любой ЗП мужика. Пф....

• Не нужно судить мужчину, трудно полюбить чужого ребенка. Но в такой ситуации я бы выбрала ребенка. Хотя бы потому, что мужчин много, а родной ребенок один. Найдете рано или поздно другого мужчину.

• Гость

А что, женщина без мужчины не может жить? Вот последнее, о чем я думала когда разводилась - это стоит ли очередь из поклонников. Разводятся потому что жить вместе невозможно. А денег на себя и ребенка я и сама заработаю, нет необходимости на шею кому-то садиться.
    И уж точно не терпела бы мужчину, который плохо относится к моему ребенку. Впрочем, мне такие и не попадались, на стадии знакомства все ясно становилось.

Согласна полностью. Если сама обеспечиваешь себя и ребенка, мужчина не воспринимаеться как финансовый источник. Мужчину воспринимаешь, в качестве физического и эмоционального удовольствия. В случае конфликтной ситуации удовольствие исчезает, поэтому и ответ на вопрос " что делать дальше?" лежит на поверхности.

• Вообще, не понимаю, как можно приводить чужих мужиков в дом и терпеть все это. Я бы тоже не потерпела такого отношения к моим детям. Лучше жить без мужика, чем подстраиваться мне и моим детям. Для этого лучше хранить семью с родным отцом детей, или жить без мужика. Ну, или с таким мужчиной, который не раздражается на ребенка. А вообще, доказано, что мальчики раздражают отчимов.

• Алия

Ха ха!!!! Да мне глубоко ***** на его ЗП)))Ой ну насмешили! Вы наверно и дня не можете прожить чтоб Вас не обеспечили!! А нервы моего ребеночка дороже любой ЗП мужика. Пф....

А тебя не смутило что твой ребенок кашлял громко? Жёппу поднять не могла...дать ему антибиотиков или еще чего?

• Афтар. Бросай этого чмошника. Я слыхал скоро начнут всем РСП раздавать прынцев...хихи.

• И передай ему, что он тебе должен. Тебе и твоему довеску! Иначе пригрози отлучением от мохнатки!

• Мила

Вернее ,не так. Я пониаю, что чужого ребенка и ине будут любить. Но относиться спокойно, уважительно, хотя бы с минимальным терпением и пониманием, на мой взгляд, можно.Но я вижу, как мужчине неприятиен мой сын, хотя он не лезет, не капризничает. Иногда хочет поиграть, но мужчина ротказывается, да еще с таким недовольством.И вот вчера была последняя капля. Мы ходили в парк втроем. Он сам предложил ребенку посадить его на плечи, чтобы лучше было видно. Ну и ребенок от эмоций писнул, хотя давно ходит в туалет.Надо было видеть, с каким отвращением мужчина скинул моего ребенка с себя, тот расплакался.Вроде ко мне относится хорошо, помогает во всем. Но для меня главное- сын. Посоветуйте, дать ли шанс отношениям или не стоит мириться с этим?

• Ищите такого мужчину который и вас и вашего ребенка будет любить. А этого гоните в шею!!!! Я вон стараюсь для дочки своего парня.Сумку ей купила,шоколадки, лак для ногтей и каждые выходные он ее забирает и меня не спрашивает что я думаю,что чувствую..я к ней отношусь хорошо. А про моего сына он и слушать не хочет. Мол пусть его родной отец им занимается и покупает ему все..до боли обидно. Сделала вывод - это не мой мужчина. В силу обстоятельств терплю, но точно знаю, что от него уйду, как только смогу...

• Мила

Не скажу. А какой должен быть? Поживиться у меня нечем.Ну, секс, отношения. Что еще должно быть?

Секс, отношения- Вы со всеми секс партнерами будете сына знакомить? Вы хотите чтобы ребенок запомнил список ваших мужчин? ? Вообще не понимаю зачем с мужчинами детей знакомить! Вот если ты с м.ч.уже долго встречаешся, то можно и представить друг другу.

• МУЖЧИНА ПРИШЕЛ К ВАМ,А НЕ К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ.
    ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ,ТО ПРОСТИТЕ И ПОЙМЕТЕ.
    РЕБЕНОК СО ВРЕМЕНЕМ УЙДЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ,А ХОРОШИЙ И ВЕРНЫЙ МУЖ - НАДЕЖНАЯ ОПОРА В СТАРОСТИ.
    БУДЕТЕ ГНУТЬ МУЖЧИНУ ПОД СЕБЯ,БУДЕТЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЕМУ,ЧТО ДЕСКАТЬ "МОЙ РЕБЕНОК - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ",ТО ОН ВАС БРОСИТ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ.
    ХОРОШИЙ МУЖ ВАЖНЕЕ ЛЮБОГО РЕБЕНКА.
    ОН И ЕСТЬ ВАША СЕМЬЯ,А ДЕТИ - ВРЕМЕННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПОРОЙ МЕШАЮЩЕЕ КРАСИВО ЖИТЬ С МЫЖЧИНОЙ.
    НЕ МОЖЕТ МУЖЧИНА ПОЛЮБИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА КАК СВОЕГО,РОДНОГО. НЕ ВРИТЕ СЕБЕ.НЕ БУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА.
    БУДЕТ ТЕАТР ДЛЯ ВАС.
    МУЖЧИНА БУДЕТ ТЕРПЕТЬ,ВЫКРУЧИВАТЬСЯ,МУЧАТЬСЯ МНОГО ЛЕТ РАДИ ВАС И ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ЕГО МУЧЕНИЙ РАДИ ТОГО,ЧТОБЫ БЫТЬ С ВАМИ.

• УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ!
    МУЖЧИНА НИ СКОЛЬКО НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ ДЛЯ НЕГО ДЕТЕЙ! ОНИ ДЛЯ НЕГО ЧУЖИЕ И ТОЧКА, ВЕДЬ ЭТО НЕ ЕГО ГЕНЫ КАК НИ КРУТИ И СЕБЯ ОН В ЭТИХ ДЕТЯХ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ И НЕ УВИДИТ, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
    ТО ЧТО РЕБЕНОК ЧАСТЬ ВАС, МАМОЧКИ, ЭТО ФАКТ, НО ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ ТРЕБОВАТЬ ЛЮБВИ К РЕБЕНКУ ГЛУПО, ПОТОМУ ЧТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КТО ТО ИЗ ВАС СМОГ БЫ ИСПЫТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ К ТЕТКЕ-АЛКОГОЛИЧКЕ, ЕСЛИ БЫ ТАКАЯ БЫЛА ИЗ ВАШЕЙ РОДНИ(она ведь тоже по сути часть вас)!
    *К словам не привязывайтесь: # как можно ребенка сравнить....
    Не сравниваю вовсе!
    Речь о генах!

• не когда в жизни не меняйте своего любимого малыша на портянки.он пришол и ушол...а ребеночек ето ваше счастье...и счастье быть етим великим словом-мама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня