Гость
Статьи
Мужчина с ребенком

Мужчина с ребенком

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как успокоить свои нервы. Встречаемся с мужчиной, в отношениях все хорошо, заботливый, все покупает, живем вместе. Но в прошлом есть брак и ребенок. Естественно платит алименты, с ребенком видится, но никогда не в ущерб мне. Но я постоянно думаю о его бывшей жене, о том, что вдруг он ее любит до сих пор, что она постоянно будет в нашей жизни и никуда от этого не денешься. Постоянные слезы на этом фоне, всякие мысли, мужчине этого не показываю, стараюсь поддерживать во всех вопросах. Недавно в шкафу случайно увидела альбом с их фотографиями, фотографии ребенка и 2 часа истерики, ревела. Иногда думаю может стоит искать кого то без такого прошлого, чтобы не мотать себе нервы.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка!
Умной и чужие дети в радость а ду-ре и свои в тягость!

#2

Ну, он отец. У него есть права и обязанности.
Если вам это не устраивает, меняйте отношение к этой связи, или действительно, ищите другого. Если мужчина устраивает, почему не держаться в рамках комфорта для себя.

Гость
#3

А есть реальные признаки того, что он может любить бывшую жену?

Гость
#4
Гость

А есть реальные признаки того, что он может любить бывшую жену?

Ты купилась на разводку. Обычно описательная часть реальной истории содержит указания на пол ребенка. Но здесь - разводка ленивой жирной блогерши. Нет правдоподобия в описании, вообще нет.

Гость
#5
Гость

А есть реальные признаки того, что он может любить бывшую жену?

Я автор, нет, признаков нет, общаются только по поводу ребенка, ну на сколько я владею информацией, просто я даже видеть их совместные фотографии не могу. Может это я такая чувствительная просто. Еще хочется свою семью, мне двадцать с небольшим, тоже хочу семью, ребенка, а потом думаю что у него уже есть ребенок и даже если будет еще один это все равно уже не то :(

ева
#6

Женщина, здравствуйте!вероятнее всего вы испытываете ретроспективную ревность, это когда человек ревнует своего партнера к его прошлым романтическим отношениям. стоит обратиться к психологу или же поговорить со своим мужчиной, не стоит от него такое скрывать. по его ответу вы всё поймете. удачи!

#7

Ужас у вас, а не отношения. Ещё и в вашем возрасте.

Гость
#8

Твоя нервная система кричит тебе что это чужой человек. Тем более алиментщик.

Гость
#9

А я наоборот с интересом смотрела фото бывшей жены мужчины, которого я сильно любила. Жена, кстан, очень симпатичная была. Я бы и фото первой посмотрела, но он не показал, потерял фотографии.
Детей у него, правда, не было, но, если были, то я и их фото бы посмотрела.
Но мне в молодости важно было самой любить. И мужчину я очень сильно любила, поэтому приняла бы и с детьми, если бы были, и с бывшими женами.
А, если вас это все так травмирует и особой любви с вашей стороны нет, то вы пока молодая, ищите мужчину без бывших жен и детей.

Гость
#10
Гость

Полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка!
Умной и чужие дети в радость а ду-ре и свои в тягость!

Чужих детей не бывает!

Гость
#11
Гость

Ты купилась на разводку. Обычно описательная часть реальной истории содержит указания на пол ребенка. Но здесь - разводка ленивой жирной блогерши. Нет правдоподобия в описании, вообще нет.

+

Гость
#12
Гость

Твоя нервная система кричит тебе что это чужой человек. Тем более алиментщик.

продолжай свою мысль

Бабкины трусы
#13

Всё это мы проходили. Поэтому, огрызки вон. Тоже рыдала. Сравнивала себя с бывшей. Боялась, что ребенок дороже всех. Сейчас понимаю, что не о том думала. А чего такое золото, как он, выбросили на обочину жизни ? Пил и бил ?

Гость
#14
Бабкины трусы

Всё это мы проходили. Поэтому, огрызки вон. Тоже рыдала. Сравнивала себя с бывшей. Боялась, что ребенок дороже всех. Сейчас понимаю, что не о том думала. А чего такое золото, как он, выбросили на обочину жизни ? Пил и бил ?

Вот, именно женщина бросает мужчину, именно она инициатор разрушения семьи.

Гость
#15

Вот потому я никогда бы не связалась с мужчиной у которого прицеп от прошлых браков....
Мне бы было в первую очередь ревностно смотреть на плод любви и страсти с его бывшей, пришлось бы делить мужчину с этим ребенком, нет, если мое значит только мое и ничье больше
Как только узнаю что у мужчины прицепы от прошлого, сразу в топку таких, какой бы он распрекрасный не был.. Уж если бездетных и нормальных не находиться, то таких с прицепами, точно не надо

Гость
#16
Бабкины трусы

Всё это мы проходили. Поэтому, огрызки вон. Тоже рыдала. Сравнивала себя с бывшей. Боялась, что ребенок дороже всех. Сейчас понимаю, что не о том думала. А чего такое золото, как он, выбросили на обочину жизни ? Пил и бил ?

Нафига связываться вообще с этими детными???

Гость
#17

ищите бездетного, этого сливайте...
тем более вряд ли он миллионер

Гость
#18
Гость

Полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка!
Умной и чужие дети в радость а ду-ре и свои в тягость!

дуре чужие дети в радость

Гость
#19

Потом бывшая видит фото новой и их общих детей с бывшим ,

один рёв у баб , автор

Гость
#20
Гость

Я автор, нет, признаков нет, общаются только по поводу ребенка, ну на сколько я владею информацией, просто я даже видеть их совместные фотографии не могу. Может это я такая чувствительная просто. Еще хочется свою семью, мне двадцать с небольшим, тоже хочу семью, ребенка, а потом думаю что у него уже есть ребенок и даже если будет еще один это все равно уже не то :(

зачем вам такой юной старпер с прицепом?

Гость
#21

Сколько лет вам автор? В 30 подавляющее большинство женатики да с прицепами, и на со поискать придется еще дать ума...но это не повод связываться с тем, у кого прицепы есть

Гость
#22

Тут по другому не будет.
Мужика с разводом не обнулили сделав законодательно посторонним. Заменив официально на достойного усыновителя ,включая отчество как итог естественно .

Очень очень редко , а и такое бывает с ненужными типа алкаши и т.д.
Тут да , разбегаются капитально, и становятся официально ч у ж и м и .
не ваш случай только, автор.

Гость
#23

Если мужик бросил одну женщину с ребенком, то и тебя бросит.

Летиций Амальгама
#24
Гость

дуре чужие дети в радость

Так кто бы спорил. Ну кроме 80% местных прихожанок РСПшек, которые достойны лучшего. Ведь всем известно, что дети мужчины это бесячьи огрызки и гончие преисподней, а дети женщины это награда и волшебные феи.

777
#25
Бабкины трусы

Всё это мы проходили. Поэтому, огрызки вон. Тоже рыдала. Сравнивала себя с бывшей. Боялась, что ребенок дороже всех. Сейчас понимаю, что не о том думала. А чего такое золото, как он, выбросили на обочину жизни ? Пил и бил ?

Вот вот, правильная мысль.. А вы подобрали алиментщика рспешника, в чем прикол? Почему от золотого мужика ушла жена?

Гость
#26

Ну если мужчина состоятельный,щедрый, любит вас, то почему и не взять с ребенком?
Тем более, ребенок живёт у жены.

Гость
#27
Летиций Амальгама

Так кто бы спорил. Ну кроме 80% местных прихожанок РСПшек, которые достойны лучшего. Ведь всем известно, что дети мужчины это бесячьи огрызки и гончие преисподней, а дети женщины это награда и волшебные феи.

На детей женщины могут платиться очень неплохие алименты.
А на детей мужчина сам тратится. Думаю, что дело в этом.

Гость
#28

Автор, вы зачем обьедки подбираете. Его выставили за дверь, как не нужный хлам, а вы подбираете. Задумайтесь, раз жена от него ушла с ребенком, значит без него ей лучше и легче. Зачем вам этот балласт нужен. Уважайте себя и не подбирайте чужой мусопный мешок. Это позор связать жизнь с алиментщиком. Зек и алкаш и то не так стрёмно перед родителями и знакомыми будет, как выкидыш из семьи.

Летиций Амальгама
#29
Гость

На детей женщины могут платиться очень неплохие алименты.
А на детей мужчина сам тратится. Думаю, что дело в этом.

На круг на детей женщины алименты не платят, лень гуглить статистику, но переплаты по алиментам нет, есть задолженность.

Летиций Амальгама
#30
Гость

Автор, вы зачем обьедки подбираете. Его выставили за дверь, как не нужный хлам, а вы подбираете. Задумайтесь, раз жена от него ушла с ребенком, значит без него ей лучше и легче. Зачем вам этот балласт нужен. Уважайте себя и не подбирайте чужой мусопный мешок. Это позор связать жизнь с алиментщиком. Зек и алкаш и то не так стрёмно перед родителями и знакомыми будет, как выкидыш из семьи.

Блин, ты так здорово описала всю мразотную сущность РСПшек, что даже плюсанул тебе.

Гость
#31

Вот женщина в разводе с ребенком, это одинокая мама, она заботится о ребенке. У нее семья, она и ребенок, потом будут внуки, она всегда нужна, всегда любима и при деле. А мужик в разводе, как г...но в прорубе с алиментами плавает, фууу.

Гость
#32

Вот чтобы не было потом подобных истерик, детные - с детными, бездетные - с бездетными. Что за дурость встречаться с детным мужиком, если у самой нет детей? Понятно, молодые девчонки не все подкованные в этом вопросе. Я специально рассматривала только детных, потому что у самой есть и больше не хочу детей. И никакой ревности и слез, друг другу о дитях рассказываем, обсуждаем всякие вопросы по ним. Правда у нас уже можно сказать взрослые дети и мы их не нянчим. Еще и бывших обсудить можем. Я знаю, что мой мужчина не дурак возвращаться к бывшей, поэтому не ревную. А если вдруг сойдет с ума и вернется к ней - так ему и надо)))

Гость
#33
Летиций Амальгама

Блин, ты так здорово описала всю мразотную сущность РСПшек, что даже плюсанул тебе.

Отзеркалила мразотную сущность сектантов МуДе.

Гость
#34

Так а почему никто не рассматривает вопрос, что мужчина может быть состоятельным? Или подбирают только нищих алиментщиков?
Не знаю, будь у моего первого дети, я бы их приняла. Но я сильно того мужчину любила, больше так не полюблю.

Гость
#35
Гость

Автор, вы зачем обьедки подбираете. Его выставили за дверь, как не нужный хлам, а вы подбираете. Задумайтесь, раз жена от него ушла с ребенком, значит без него ей лучше и легче. Зачем вам этот балласт нужен. Уважайте себя и не подбирайте чужой мусопный мешок. Это позор связать жизнь с алиментщиком. Зек и алкаш и то не так стрёмно перед родителями и знакомыми будет, как выкидыш из семьи.

Зек и алкаш тоже стрёмно. Вы чего? Зек убить может. Про алкаша - молчу уж.

Гость
#36
Гость

Зек и алкаш тоже стрёмно. Вы чего? Зек убить может. Про алкаша - молчу уж.

Наоборот зэки очень простые люди..они прошаренные, интересные, общительные, может не все, но мне попадались знаеомилась именно с харизматичными мужчинами имевшими в прошлом судимость, они очень эффектно рассказывают сказки, после зэков простые мужчины кажуться неинтересными... Никогда плохие способные сделать плохо женщине мне не попадались наоборот очень ласковые были)

Гость
#37
Гость

Наоборот зэки очень простые люди..они прошаренные, интересные, общительные, может не все, но мне попадались знаеомилась именно с харизматичными мужчинами имевшими в прошлом судимость, они очень эффектно рассказывают сказки, после зэков простые мужчины кажуться неинтересными... Никогда плохие способные сделать плохо женщине мне не попадались наоборот очень ласковые были)

Статьи какие? Такой легко без штанов оставит или прошаренно убьет и завладеет имуществом.

Гость
#38
Гость

Зек и алкаш тоже стрёмно. Вы чего? Зек убить может. Про алкаша - молчу уж.

По мне так разведун большее зло и дно. Хорошего мужика из семьи не выставят. Хорошего мужа и отца будут беречь и любить. А раз выгнали, значит без него лучше, чем с ним. А зек может сидеть за экономические преступления, сокрытие налогов, долгов. А алкаша можно вылечить. А стремному алиментщику уже не помочь. Если он хороший отец и видится с ребенком, значит меньше будет уделять внимание новой семье, будет вечно ребенка к себе от матери перетягивать, еще и будеет стараться отобрать от бывшей жены ребенка( это почти садизм и извращение какое то). Если он забил на ребенка, а только платит алименты, это вариант получше, но то же показатель никчемного человека и отца. Как ни крути, разведёныш это яма и гемморой. И мне бы было лично ствдно говорить маме и подругам, что у меня мужчина платит алики и в разводе, ну позор же. Пусть такой встречается с..., лучше пусть такой один живет.

Летиций Амальгама
#39
Гость

Отзеркалила мразотную сущность сектантов МуДе.

Сектантов мудэ меньше чем РСПшек)))

Гость
#40
Гость

По мне так разведун большее зло и дно. Хорошего мужика из семьи не выставят. Хорошего мужа и отца будут беречь и любить. А раз выгнали, значит без него лучше, чем с ним. А зек может сидеть за экономические преступления, сокрытие налогов, долгов. А алкаша можно вылечить. А стремному алиментщику уже не помочь. Если он хороший отец и видится с ребенком, значит меньше будет уделять внимание новой семье, будет вечно ребенка к себе от матери перетягивать, еще и будеет стараться отобрать от бывшей жены ребенка( это почти садизм и извращение какое то). Если он забил на ребенка, а только платит алименты, это вариант получше, но то же показатель никчемного человека и отца. Как ни крути, разведёныш это яма и гемморой. И мне бы было лично ствдно говорить маме и подругам, что у меня мужчина платит алики и в разводе, ну позор же. Пусть такой встречается с..., лучше пусть такой один живет.

Алкаша нельзя вылечить,у меня родственник пил. Это ещё тот треш.
Зеки, сидящие за экономические преступления, все женаты обычно. И женщинам достаются зеки с тяжёлыми статьями и соответствующими последствиями.
Разведун может быть разным. У него денег может быть много, новая жена может и не видеть ребенка, а бывшая жена может иметь нового мужа.
Ситуации с разведунами разные.
Понятно, что по молодости разведун не нужен, но разведун разведуну рознь.
У него могут быть уже выросшие дети, а сам он при деньгах и с хорошим характером. Поэтому, тут надо все индивидуально рассматривать.
Вон половина нашего бомонда разведуны с детьми и ничего, вешаются на них девицы.

Гость
#41
Гость

Я автор, нет, признаков нет, общаются только по поводу ребенка, ну на сколько я владею информацией, просто я даже видеть их совместные фотографии не могу. Может это я такая чувствительная просто. Еще хочется свою семью, мне двадцать с небольшим, тоже хочу семью, ребенка, а потом думаю что у него уже есть ребенок и даже если будет еще один это все равно уже не то :(

Если признаков нет, то это вы себе накручиваете. Поработайте с психологом.

Гость
#42
Гость

Алкаша нельзя вылечить,у меня родственник пил. Это ещё тот треш.
Зеки, сидящие за экономические преступления, все женаты обычно. И женщинам достаются зеки с тяжёлыми статьями и соответствующими последствиями.
Разведун может быть разным. У него денег может быть много, новая жена может и не видеть ребенка, а бывшая жена может иметь нового мужа.
Ситуации с разведунами разные.
Понятно, что по молодости разведун не нужен, но разведун разведуну рознь.
У него могут быть уже выросшие дети, а сам он при деньгах и с хорошим характером. Поэтому, тут надо все индивидуально рассматривать.
Вон половина нашего бомонда разведуны с детьми и ничего, вешаются на них девицы.

И половина нашего бомонда это дамы с детьми. Не страдают от недостатка мужского внимания. Просто противно, когда разведенец с алиментами что-то негативит и бухтит в сторону матерей с детьми. Это выглядит жалко и тупо. К нему то же очередь из юных дев не выстраивается.

Гость
#43
Гость

Тут по другому не будет.
Мужика с разводом не обнулили сделав законодательно посторонним. Заменив официально на достойного усыновителя ,включая отчество как итог естественно .

Очень очень редко , а и такое бывает с ненужными типа алкаши и т.д.
Тут да , разбегаются капитально, и становятся официально ч у ж и м и .
не ваш случай только, автор.

+1000

Именно!

Гость
#44
Гость

По мне так разведун большее зло и дно. Хорошего мужика из семьи не выставят. Хорошего мужа и отца будут беречь и любить. А раз выгнали, значит без него лучше, чем с ним. А зек может сидеть за экономические преступления, сокрытие налогов, долгов. А алкаша можно вылечить. А стремному алиментщику уже не помочь. Если он хороший отец и видится с ребенком, значит меньше будет уделять внимание новой семье, будет вечно ребенка к себе от матери перетягивать, еще и будеет стараться отобрать от бывшей жены ребенка( это почти садизм и извращение какое то). Если он забил на ребенка, а только платит алименты, это вариант получше, но то же показатель никчемного человека и отца. Как ни крути, разведёныш это яма и гемморой. И мне бы было лично ствдно говорить маме и подругам, что у меня мужчина платит алики и в разводе, ну позор же. Пусть такой встречается с..., лучше пусть такой один живет.

А вот это верно , хорошего не выставят и потом за таким уж точно не ползают .
Выставила дно и потом спохватившись будет за таким ещё ползать? Логики ноль, кто-то тогда ку-ку явно.

ПрактичнаяРомантичная
#45

Я еще молодая поняла, что если мужчина хороший, то он будет общаться с ребенком , а я ревновать буду. А если мужчина плохой и своего ребенка бросил, то мне такой безответственный не нужен. Путем проб поняла для себя, что мужчины с детьми не для меня. Я не могу принять. Никого не осуждаю, но я не могу принять.
Сейчас у моего мужа только мои дети, у него и так мало времени, он много работает. И если бы он ещё и это время пополам с чужим ребенком тратил - моих бы видел еще реже.
Если вы уже ревнуете - не портьте никому жизнь, найдите бездетного.

Гость
#46

Выкинь этого арсп. Он тебе не нужен.

Гость
#47
Гость

Чужих детей не бывает!

Ну раз не бывает. Бери из детского дома.

Гость
#48
Гость

Полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка!
Умной и чужие дети в радость а ду-ре и свои в тягость!

Ой дурак ты какой. Если тебе в радость чужие дети, бери из дд.

Гость
#49
Летиций Амальгама

Блин, ты так здорово описала всю мразотную сущность РСПшек, что даже плюсанул тебе.

Да суть мразотных арсп мужиков.

Продавшица из Пятёрочки
#50

Автор бросай его!
Нервы дороже должны быть.
Он все равно к бывшей ьудет ходить и спать с ней, а к тебе потом ее болячки таскать.
Нах он тебе уссрался?