Гость
Статьи
Как вернуть общение с …

Как вернуть общение с этой женщиной?

Всем доброго дня, хочу получить ваш совет.
Вводные данные: встречались с девушкой, когда был еще не разведен (сам все знаю, попрошу без тапок). С женой тогда уже больше года не жили, отношения дали сильную трещину и стал пытаться устроить свою личную жизнь, хотя не скрою, что жену тогда до конца от отпустил. Познакомился с девушкой и не ожидал, что она окажется на столько близким мне по духу человеком , да и внешне привлекательная. Стал понимать, что тянет и ее и меня, но выводить отношения на новый уровень я не был еще готов, да и жена начала звать обратно. Сразу скажу, что с той девушкой были платонические отношения, хотя я и хотел ее, но дальше поцелуев не заходил.
В общем, в конце концов девушку ту я отпустил и решил попробовать сойтись с женой. Какое-то время все было нормально, но потом все ссоры и ее истерики опять вернулись. Уже год в разводе, ребенку помогаю. Сейчас готов к новым отношениям, и хотел бы попробовать с той девушкой. Но не знаю как она воспримет. Она меня заблокировала везде, но я подписан с левого аккаунта и вроде нет у нее никого. Знаю, что скажете, что дурак и не трогай ее, но не забыл ее. Пусть это будет мой хотя бы единственный шанс.
Прошу вашего взгляда со стороны и помочь понять алгоритм действий в ее сторону.
Заранее спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Вполне возможно как раз, что она в новых отношениях, тогда лучше оставить в покое. Что было, то было.

#2

Почему же дурак? Наоборот, я хочу вас похвалить за взрослые осознанные решения. На момент знакомства вы были не свободны. Вы поступили как ответственный человек, не смотря на увлечение, не стали изменять. А теперь вы свободны и можно строить новые здоровые отношения. Нормальные девушки оценят такой подход. Если объяснить, что это не жену вы выбрали, а просто не были свободны и не могли так подло поступить с женой. А теперь свободны и хотите начать отношения с ней. Удачи)

гендерное преступление🍎
#3

А как раз отмечу, что по факту вы не смогли определить приоритеты, что тогда, что сейчас. Показалась Ваша история схожа с героем повести "Срочно требуются седые волосы" (по ней был снят и фильм с Баталовым). Не рекомендую сходиться с этой девушкой и начните разбираться с собой, со своими желаниями, ценностями, не вступая пока ни в какие новые отношения.

гендерное преступление🍎
#4
Оксана Александровна

Почему же дурак? Наоборот, я хочу вас похвалить за взрослые осознанные решения. На момент знакомства вы были не свободны. Вы поступили как ответственный человек, не смотря на увлечение, не стали изменять. А теперь вы свободны и можно строить новые здоровые отношения. Нормальные девушки оценят такой подход. Если объяснить, что это не жену вы выбрали, а просто не были свободны и не могли так подло поступить с женой. А теперь свободны и хотите начать отношения с ней. Удачи)

По истории Автора, он в итоге как раз выбрал жену, что и стало причиной окончательного разрыва с девушкой, поэтому, она и отправила в блок. А с женой так и не смог ужиться, снова. Но это уже, как говорится, другая история

Гость
#5

Пiшов наxýй

Ну и цирк🥳
#6
гендерное преступление🍎

По истории Автора, он в итоге как раз выбрал жену, что и стало причиной окончательного разрыва с девушкой, поэтому, она и отправила в блок. А с женой так и не смог ужиться, снова. Но это уже, как говорится, другая история

Так мы все понимаем, что он выбрал жену))).
Но где были чувства? К той, другой?
Я приветствую честного автора. Его честность превыше всего.
Потому он и выбрал жену.
Теперь не понятно, с какой радости его та девушка должна принять?
Тут у автора варка в голове. Не иначе.
Та, девушка, просто обязана спать с мужиком- идиотом? К тому же.. он ее никогда не любил.
Мой совет автору: да, попробуй… попробуй мороженное новой фирмы. 🤣
Потому как ни одна в уме женщина не приняла бы мужчину который ее не любит.

Гость
#7

Человек не хочет с вами общаться? Что тут непонятного? Пошлет матом, если будете навязываться. Когда любят, не блокируют. Еще заблокирует. Зачем шпионить с левых аккаунтов и выжидать ?А самое противное, фраза " нут у нее никого"- это что, дает вам право преследовать человека? Может, вы ей противны! Об этом не подумали? А нет у нее или есть кто- не ваше дело. Хотела бы- сама бы написала и вышла на связь и не блокировала! Я пишу, так как такая ситуация у меня. Шпионят всякие годами. И подписываются втихушку

Гость
#8

другую ищите

Гость
#9

Ты от жены бы не ушел,если бы не ее скверный характер и ты любишь ее,не обманывай себя.

Гость
#10

Никак.

гендерное преступление🍎
#11
Ну и цирк🥳

Так мы все понимаем, что он выбрал жену))).
Но где были чувства? К той, другой?
Я приветствую честного автора. Его честность превыше всего.
Потому он и выбрал жену.
Теперь не понятно, с какой радости его та девушка должна принять?
Тут у автора варка в голове. Не иначе.
Та, девушка, просто обязана спать с мужиком- идиотом? К тому же.. он ее никогда не любил.
Мой совет автору: да, попробуй… попробуй мороженное новой фирмы. 🤣
Потому как ни одна в уме женщина не приняла бы мужчину который ее не любит.

В этой истории речь больше о любви Автора к самому себе.
Просто "порадовал" ответ платного спеца-психолога, 500 рэ "ценный совет" он-лайн.

Автор как раз напомнил больше ребёнка со своим хочу-хочу-дайте, вот выньте и положьте по первому требованию, и отказывается принимать уже сложившееся обстоятельства и что скорее присутствует неуместность в его порывах и действиях. Пусть теперь несет ответственность, раз он взрослый человек за свои решения и поступки.

Гость
#12
Оксана Александровна

Почему же дурак? Наоборот, я хочу вас похвалить за взрослые осознанные решения. На момент знакомства вы были не свободны. Вы поступили как ответственный человек, не смотря на увлечение, не стали изменять. А теперь вы свободны и можно строить новые здоровые отношения. Нормальные девушки оценят такой подход. Если объяснить, что это не жену вы выбрали, а просто не были свободны и не могли так подло поступить с женой. А теперь свободны и хотите начать отношения с ней. Удачи)

Спасибо за поддержку!

Ну и цирк🥳
#13
гендерное преступление🍎

В этой истории речь больше о любви Автора к самому себе.
Просто "порадовал" ответ платного спеца-психолога, 500 рэ "ценный совет" он-лайн.

Автор как раз напомнил больше ребёнка со своим хочу-хочу-дайте, вот выньте и положьте по первому требованию, и отказывается принимать уже сложившееся обстоятельства и что скорее присутствует неуместность в его порывах и действиях. Пусть теперь несет ответственность, раз он взрослый человек за свои решения и поступки.

Мне не понятно, что он может предложить той женщине?
Кто то прочёл?
Ну заявит он: я, Вася Пупкин пришёл к тебе Люда. Дальше что?
Автор вы тему не раскрыли. Попробовать вы можете суп в столовой… мороженко.
Женщине что вы придлагать собрались? Озвучьте.
Я уверенна на 150%, что в кровать она с Вами ложиться не будет. У неё был опыт с вами)

Гость
#14
Ну и цирк🥳

Мне не понятно, что он может предложить той женщине?
Кто то прочёл?
Ну заявит он: я, Вася Пупкин пришёл к тебе Люда. Дальше что?
Автор вы тему не раскрыли. Попробовать вы можете суп в столовой… мороженко.
Женщине что вы придлагать собрались? Озвучьте.
Я уверенна на 150%, что в кровать она с Вами ложиться не будет. У неё был опыт с вами)

Пустл предложит ей обеспечение 300 тыс +

Гость
#15
Ну и цирк🥳

Мне не понятно, что он может предложить той женщине?
Кто то прочёл?
Ну заявит он: я, Вася Пупкин пришёл к тебе Люда. Дальше что?
Автор вы тему не раскрыли. Попробовать вы можете суп в столовой… мороженко.
Женщине что вы придлагать собрались? Озвучьте.
Я уверенна на 150%, что в кровать она с Вами ложиться не будет. У неё был опыт с вами)

У нас не было секса.
А предложить хочу отношения с перспективой семьи.

Гость
#16
Гость

У нас не было секса.
А предложить хочу отношения с перспективой семьи.

Зачем ей нужны ваши отношения-сношения? За туманную перспективу семьи? Какое содерание вы готовы ей платить - вот это скажите.

Ну и цирк🥳
#17
Гость

У нас не было секса.
А предложить хочу отношения с перспективой семьи.

Если не было секса…
Тогда возможно 🤔

Гость
#18
Ну и цирк🥳

Если не было секса…
Тогда возможно 🤔

Вряд ли. Ходил с этой, потом пошел потразал другую. Сейчас снова пенис зачесался к этой.

Гость
#19

Автор, нафига молодой бездетной женщине разведенный алиментщик? Что ты можешь ей особенного предложить, почему ты? Ты будешь ей давать в месяц хотя бы 300 тыс на карманные?

Гость
#20
Оксана Александровна

Почему же дурак? Наоборот, я хочу вас похвалить за взрослые осознанные решения. На момент знакомства вы были не свободны. Вы поступили как ответственный человек, не смотря на увлечение, не стали изменять. А теперь вы свободны и можно строить новые здоровые отношения. Нормальные девушки оценят такой подход. Если объяснить, что это не жену вы выбрали, а просто не были свободны и не могли так подло поступить с женой. А теперь свободны и хотите начать отношения с ней. Удачи)

Раиса Павловна, лучшей гадалки пока не встречала, была у нее лично на приеме, безумно понравилось, пойду к ней еще за советом, вот ее контакты 8 929 645 11 11

Ну и цирк🥳
#21
Гость

Вряд ли. Ходил с этой, потом пошел потразал другую. Сейчас снова пенис зачесался к этой.

Смотря как они рас стались и наделал от он ей гадостей).
Мой бывший вызывал полицию на меня и говорил, что я плохая мама😆
Я родила ребёнка, и плохая))) смешно!
Пришлось навсегда перестать общаться.
Если автор нагадил ей, то врядли она будет общаться.
Плюс, не верю… ой, не верю, что у неё нет мужчин на выбор)
Это я как мама с ребёнком скажу😊. За год… как-то … у меня было 3 предложения. Но мне не до мужчин было)) а какребенок вырос- 5 предложений начать встречаться!
Сама была чуток удивлена.
Если женщина сама для обложки якобы/ что б на работе не знали ... то у неё есть ум скрывать связь пока не будет женой.
Многие не скрывают связь с мужчиной новым!
Все разные!

Гость
#22
Ну и цирк🥳

Смотря как они рас стались и наделал от он ей гадостей).
Мой бывший вызывал полицию на меня и говорил, что я плохая мама😆
Я родила ребёнка, и плохая))) смешно!
Пришлось навсегда перестать общаться.
Если автор нагадил ей, то врядли она будет общаться.
Плюс, не верю… ой, не верю, что у неё нет мужчин на выбор)
Это я как мама с ребёнком скажу😊. За год… как-то … у меня было 3 предложения. Но мне не до мужчин было)) а какребенок вырос- 5 предложений начать встречаться!
Сама была чуток удивлена.
Если женщина сама для обложки якобы/ что б на работе не знали ... то у неё есть ум скрывать связь пока не будет женой.
Многие не скрывают связь с мужчиной новым!
Все разные!

Нормально расстались, даже тепло. Точнее, я не сказал, что ухожу. Просто свел общение на нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: