Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь женщины

10 лет назад у меня был курортный роман. Стали встречаться на расстоянии 3-4 часов поездки. Ей было 25. Наивная добрая романтичная неуверенная мечтательная. Красивое милое личико. Шикарная фигура. Зелёные глаза. Через полгода мы съехались в её городе. Она начала пить таблетки, потому что я хотел. И она забеременела. Я настаивал на аборте. Но она боялась больше не родить и считала ребёнка нашей любовью. Я не хотел и не был готов. Поэтому мы разошлись. Я уехал. Мы общались мало. Потом она прислала фото, где она после родов, с дочкой. Она растолстела, перестала быть той красивой и привлекательной. Видно что постарела сильно. Сказала что у меня дочь. И что я должен приехать. Потом она подала на алименты. Я только платил алименты. Она по началу хотела общаться, чтобы я приехал. А потом общение сошло на нет. Прошло 10 лет. Я не вспоминал про неё и про дочь. Она мне тоже перестала писать. Сейчас мне 35. У меня было много отношений. И недавно я стал вспоминать её. Зашёл к ней вк. Впервые за 10 лет. И просто был потрясён. Она так похорошела. Стала такая красивая женственная. Счастливая. И одно фото с дочкой. Где ей уже 10. Обе счастливые. И дочь такая красивая. Вся в маму. Я хочу написать ей. Съездить в гости. И вернуть её любовь. Посоветуйте что можно сделать #нуженсовет #чувства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"тебе не картины, а романы писать начальник" (с)
что это за розовая водица из бульварных романов?

#2

Можно создать искусственное везение на месяц в течении которого и постараться начать общение с ней.Потом такое везение можно продлить на любой промежуток времени.Если что,то пишите на ящик.

Гость
#3

10 лет назад у меня был курортный роман. Стали встречаться на расстоянии 3-4 часов поездки. Ей было 25. Наивная добрая романтичная неуверенная мечтательная. Красивое милое личико. Шикарная фигура. Зелёные глаза. Через полгода мы съехались в её городе. Она начала пить таблетки, потому что я хотел. Послала б она тебя. Сам пил бы таблетки.

И она забеременела. Я настаивал на аборте. Но она боялась больше не родить и считала ребёнка нашей любовью. Я не хотел и не был готов. Поэтому мы разошлись. Я уехал. Мы общались мало. Потом она прислала фото, где она после родов, с дочкой. Она растолстела, перестала быть той красивой и привлекательной. Видно что постарела сильно. Вот вся сущность мужиков, мерзкая и гадкая.

Сказала что у меня дочь. И что я должен приехать. Потом она подала на алименты. Я только платил алименты. Она по началу хотела общаться, чтобы я приехал. А потом общение сошло на нет. Прошло 10 лет. Я не вспоминал про неё и про дочь. Она мне тоже перестала писать. Сейчас мне 35. У меня было много отношений. И недавно я стал вспоминать её. Зашёл к ней вк. Впервые за 10 лет. И просто был потрясён. Она так похорошела. Стала такая красивая женственная. А ты что думал!
Счастливая. А ты хотел ее в трауре увидеть?

И одно фото с дочкой. Где ей уже 10. Обе счастливые. И дочь такая красивая. Вся в маму. Я хочу написать ей. Съездить в гости. И вернуть её любовь. Посоветуйте что можно сделать # автор, ты мерзкий.

Гость
#4
Гость

10 лет назад у меня был курортный роман. Стали встречаться на расстоянии 3-4 часов поездки. Ей было 25. Наивная добрая романтичная неуверенная мечтательная. Красивое милое личико. Шикарная фигура. Зелёные глаза. Через полгода мы съехались в её городе. Она начала пить таблетки, потому что я хотел. Послала б она тебя. Сам пил бы таблетки.

И она забеременела. Я настаивал на аборте. Но она боялась больше не родить и считала ребёнка нашей любовью. Я не хотел и не был готов. Поэтому мы разошлись. Я уехал. Мы общались мало. Потом она прислала фото, где она после родов, с дочкой. Она растолстела, перестала быть той красивой и привлекательной. Видно что постарела сильно. Вот вся сущность мужиков, мерзкая и гадкая.

Сказала что у меня дочь. И что я должен приехать. Потом она подала на алименты. Я только платил алименты. Она по началу хотела общаться, чтобы я приехал. А потом общение сошло на нет. Прошло 10 лет. Я не вспоминал про неё и про дочь. Она мне тоже перестала писать. Сейчас мне 35. У меня было много отношений. И недавно я стал вспоминать её. Зашёл к ней вк. Впервые за 10 лет. И просто был потрясён. Она так похорошела. Стала такая красивая женственная. А ты что думал!
Счастливая. А ты хотел ее в трауре увидеть?

И одно фото с дочкой. Где ей уже 10. Обе счастливые. И дочь такая красивая. Вся в маму. Я хочу написать ей. Съездить в гости. И вернуть её любовь. Посоветуйте что можно сделать # автор, ты мерзкий.

"Вот вся сущность мужиков, мерзкая и гадкая......"

благородно было бы жирных уродливых жаб любить, да?

Гость
#5

у шукуля спроси

#6

А зачем? Скоро у неё морщины появятся, опять побежите. Она потолстела и стала некрасивой, а теперь похудела и стала красивой🙄😂

Гость
#9

плохой сценарий. Драйва мало

Гостья_А
#15

Уважающая себя женщина не станет связываться с таким человеком.

Гость
#16

Любовь разве возвращают.
Чувства либо есть либо их нет.
Жещина та, вообще сама по себе, вы для неё посторонний человек.
Как это будет выглядеть? Пришёл постороний человек, и - что?
Ничего, это очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: