Гость
Статьи
У бывшего веселое фото …

У бывшего веселое фото в Вотсапе. К чему это?

Я сама его бросила пару 4 месяца назад, сначала он пытался меня вернуть около месяца бегал за мной, просил о шансе, но я молчала сообщения не открывала, и он исчез через какое-то время. А сегодня смотрю в Вотсапе он поставил фото где он улыбается во все зубы. Почему он такой весёлый? Мне это неприятно

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да,стрёмно как-то...Должен был вскрыться или вздернуться,а он мало того что здравствует,так еще и скалится...

Гость
#2

А какое должно быть у него фото?
Он понял, что без Вас ему хорошо, возможно уже другую шпилит, так что все норм, человек доволен жизнью.

Гость
#3

Вы в своем уме, простите? Человек вложился в вас энергетически. Всяко- разно бегал. Потом пострадал и забил. А что он должен был делать? Дальше за вами бегать или под поезд кинуться? Нормальный здоровый парень. Вы его отвергли- он ушел. И пусть веселится наздоровье. Без вас.

Гость
#4

шукуль

Гость
#6

А ты плятина продолжаешь следить за ним

Гость
#7

Рад, что отвязался наконец)))))))))))))))))

Гость
#8

Вы уже четыре месяца как не вместе, что вы делаете в его Вотсапе???

Мария
#9
Гость

Вы уже четыре месяца как не вместе, что вы делаете в его Вотсапе???

Поглядываю

Гость
#10

Все, теперь будет вам неприятно! У него все гуд, он красавчег и у него все путем. Если у вас с зубами все нормально, выставите такую же свою фотку на аватарку, будете на пару красавчики)))

Гость
#11
Гость

Все, теперь будет вам неприятно! У него все гуд, он красавчег и у него все путем. Если у вас с зубами все нормально, выставите такую же свою фотку на аватарку, будете на пару красавчики)))

О, кстати, Вам там FoxX "Мисс солнечная улыбка" отвечала 7 марта в 13:27. Вот такую фотку аватарку в Вотсаппе ставьте себе))) Зачетный вариант!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: