Гость
Статьи
Раздражает, что парень …

Раздражает, что парень говорит "у тебя"

Встречаемся с парнем 1,5 года. Он часто приходит ко мне в гости. Меня очень раздражает, когда он говорит "у тебя" например, "У тебя есть картошка?". Парень моей подруги всегда говорит "у нас". Ещё раздражает, что он когда ко мне приходит, говорит " прийду к тебе в гости". Какие гости? В гости ходят к друзьям и знакомым. А если это твоя девушка, то это не гости, а у вас все общее. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.у.. так-то достаточно свежая тема для разводки... но вот как-то ещё слабовато... а уж концовочка "что делать? это, конечно, ни в какие ворота не лезет, избавляйся от штампов.

Гость
#2

- Дорогая, у меня проблема...
- Дорогой, нет никаких "у меня", наша проблема!
- Хорошо, наша любовница беременна 😁

Онуфрий
#3

Это когда переписываешься наи вито с женщиной. Когда приезжает покупать, говорит- мы подъехали.
Представляешь там либо женщину барина, которая называет себя на вы. Или людей с факелами.

#4

О. Вау. Каблука тряпку подруги сравнивают с мужчиной (не путать с мужиками и каблуками тряпками).
ТВОЙ ДОМ = ТВОИ вещи, ТВОЯ еда, ТВОИ продукты, ТВОИ проблемы.

Вот когда вы будете женаты, в зависимости от ситуации, что-то уже можно будет называть вашим. Опять-же всё зависит от ситуации.

гость
#5

в смысле? вы живете вместе? если нет, то он ходит к тебе))
ну ты тупица

Гость
#6

Особенная ржака, если он приходит в квартиру, где она живёт с родителями

Гость
#7

А если у тебя был половой акт с мужчиной,то ты не девушка , а женщина.

Суходришев
#8
Гость

А если у тебя был половой акт с мужчиной,то ты не девушка , а женщина.

А если у дедушки был половой акт с женщиной?

Гостья_А
#9

"У нас" говорят обычно тогда, когда срослись с партнёром. А когда просто секс, тогда и говорят "у тебя".

Вспомните раздражающую некоторых привычку молодых мамочек говорить "нам столько-то месяцев", "мы хорошо покушали" и т.д. Потому что мать ощущает себя с ребёнком единым целым. А Ваш парень себя с Вами так не ощущает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: