Гость
Статьи
Заставить сделать …

Заставить сделать предложение

Хочу узаконить отношения. Мне 21, парню 23. 3,5 года в отношениях, из них 1,5 живем вместе. Всё хорошо, есть общие планы, цели. Собираемся вместе переезжать. И я хочу предложение. А он не особо торопится. Да и как бы говорил, что ещё рано. Как считаете, стоит ли настоять? Хотя зачем мне такое предложение… #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имеет смысл задать тупой вопрос "до коле"?... Ибо- "бабий век короток" ...и учтите ..ему 23... женится ,если женится не ранее чем в 25-27... вы для него уже бабка будете... если на вопрос не ответит ..не установит сроки... имеет смысл заняться поиском норм. товарища лет от 28

#2

Для мужчины, которой хочет идти в ЗАГС перед этим на первом месте стоит СТАБИЛЬНОСТЬ. Понятие стабильности у каждого разное, но обычно это как минимум хорошая работа (ЗП) и своя квартира. Если у вас этого ещё нет, то не удивительно, что ваш МЧ не спешит.

Марисоль
#3

Если есть возможность, съедьте одна, это такой кайф жить без обязанностей мужчине (я про услуги уборщицы и поварихи, которые они просят)

Эта правда неприятно, когда все выпрашиваешь

Гость
#4

Не, такое точно не надо, тем более, что вы уже с ним об этом разговаривали ("говорил, что ещё рано"). Не хочет, не видит именно вас своей женой, то не надо за него цепляться и куда-то там с ним переезжать. Пусть переезжает один, куда хочет! Вам всего 21, встретите вы еще мужчину, который захочет с вами и брак, все-все.

Моцарелла
#5
UnravelMind

Для мужчины, которой хочет идти в ЗАГС перед этим на первом месте стоит СТАБИЛЬНОСТЬ. Понятие стабильности у каждого разное, но обычно это как минимум хорошая работа (ЗП) и своя квартира. Если у вас этого ещё нет, то не удивительно, что ваш МЧ не спешит.

И не факт, что это будет

Гость
#6

Ну ты для него уже, как жена: сексом занимаешься, живешь с ним, верность хранишь.

Гость
#7

любил бы - женился

#9
Моцарелла

И не факт, что это будет

Вы абсолютно правы. А знаете что нужно делать, чтобы это все-таки произошло?
Показать мужчине, что вы достойны предложения. Что ваши плюсы как женщины перевешивают минусы похода в загс.

Да. Если вы не знали, для мужчины в 2024ом нет ВООБЩЕ НИКАКИХ плюсов идти с женщиной в загс.

Гость
#10
UnravelMind

Вы абсолютно правы. А знаете что нужно делать, чтобы это все-таки произошло?
Показать мужчине, что вы достойны предложения. Что ваши плюсы как женщины перевешивают минусы похода в загс.

Да. Если вы не знали, для мужчины в 2024ом нет ВООБЩЕ НИКАКИХ плюсов идти с женщиной в загс.

За 3 года все ее плюсы не разглядел?

#11
Гость

За 3 года все ее плюсы не разглядел?

Ну так расскажите. Какие плюсы у среднестатистической женщины чтобы её вести в загс? Плюсы основанные не на ЛЮБЛЮ и ЧУВСТВА, а записанные на бумаге и закрепленные печатью государства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: