Гость
Статьи
Одновременно хочу …

Одновременно хочу отношений и не хочу

Что делать? В моей жизни появился парень,который безума от меня. Мы знакомы всего 3 дня и он хочет отношений от меня. Что делать? Я вроде бы сама не против,но как представлю,что это большая ответственность, то появляется такое неприятное чувство. Не хочу его отпускать,не хочу делать больно, но так боюсь отношений с ним. Не хочу отказываться от остальных ухажеров, и этого кренделя терять не хочу. Вообщем я совсем запуталась. Как думаете подлинны ли его чувства? Еще боюсь посылать его по двум причинам: не хочу брать грех на душу вдруг обидеться,а во вторых мы крутимся в одной компании и может он пустить про меня какой нибудь слушок(неуверенна,ну вдруг) ЕЩЕ И ВИДЕТЬ ЭТОГО КРЕНДЕЛЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДВА ГОДА!!! Вроде и он мне нравится и подарки маленькие делает,комплименты,но будто что не то. Такое чувство что могу встретить что то лучшеЧто делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочьте человеку голову, вы хотите и рыбку съесть и на ... сесть
Определитесь со своими желаниями, а он осчастливит какую-нибудь девушку, которая будет ценить его внимание и не думать про запасных ухажоров)

Гость
#2

значит он вам не нужен....

Гость
#3

три дня знакомы, а он что-то уже требует? это абъюзер обыкновенный и вашаинтуиция вам это подсказывает

Гость
#4

слишком быстрый маньяк, сливайте его

Гость
#5
Гость

Не морочьте человеку голову, вы хотите и рыбку съесть и на ... сесть
Определитесь со своими желаниями, а он осчастливит какую-нибудь девушку, которая будет ценить его внимание и не думать про запасных ухажоров)

какое "внимание"?
они знакомы ВСЕГО ТРИ ДНЯ!!!
малый просто побыстрее присунуть хочет

#6

Возьмите паузу, постарайтесь разобраться в себе самой и своих чувствах, выдохните.

Гость
#7

Сливайте торопыгу. Наглый он очень.

Гость
#8

Если вам тяжело сразу его слить...то скажите, что за три дня вы его еще не узнали, и на отношения раньше, чем через полгода пусть не рассчитывает, а эти полгода ему испытательный срок, пусть проявит себя, докажет, что достоин вас и вы должны познакомиться получше.....вы не дешевка, чтобы давать всем незнакомцам, которым приспичило

Гость
#9
Гость

какое "внимание"?
они знакомы ВСЕГО ТРИ ДНЯ!!!
малый просто побыстрее присунуть хочет

Он и говорит, что хочет отношений, чтобы обозначить что это не просто дружба
Все такие святоши, большинство спят уже на первой встрече

гусь
#10

жди принца. скоро он постучится в дверь.

Гость
#11

Меньше думайте о мужчинах, больше думайте о себе и своих интересах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: