Гость
Статьи
Не хочу отношений …

Не хочу отношений больше

Не хочу отношений больше, устала разочаровываться, но давит общество и мать. Был мужик, заблокировал после секса, с другим встречались, а потом он вернулся к бывшей на 10 лет старше и сделал ей ребёнка, были ещё неудачные отношения. Устала, как дальше не знаю #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же я вас понимаю. Та же история, хотя мне всего 25. Но каждый раз мужчины не перестают «удивлять», надоело уже разочаровываться по десятому кругу

😈
#2

Давит мать и общество.
Не ври, я на тебя не давлю. Брехунья!

#3

Ну может глаза откроете и будете тщательно выбирать, с кем встречаться, а не прыгать в койку сразу?

#4

Отношений никто не хочет. От отношений никто ничего, кроме разочарований, никогда не получает. От отношений все устают. Но, как вы верно заметили, все (каждый из всех) вынуждены оставаться в отношениях под давлением общества, включая родителей, знакомых, соседей.

Так что и вы от нас – от вашего окружения – никуда не денетесь. Мы (ваше окружение) вас из под земли достанем! Зачем? Чтобы отомстить вам за ваше на нас давление – за вашу навязчивость нам. "Око за око, зуб за зуб".

Гость
#5

Одиночество - это выбор между нервной и половой системами в пользу первой. Общество вместе с матерью шли резко и грубо. Нефиг им вмешиваться в твою жизнь.

Гость
#6

Я не слышал есть ли женские монастыри
Вы кандидат для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: