Гость
Статьи
какого ребенка мужчины …

какого ребенка мужчины любят больше?

Мужчины! какого ребенка мужчины любят больше? от любимой женщины или от нелюбимой? или вам без разницы?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым главное продолжение рода, от таких нельзя рожать!!! Запузят любую, а потом берут от ответсвенности.

Гость
#2

Я готов растить ребёнка только после теста на отцовство.
И предпочтение отдаётся детям, зачатым в официальном браке.
.
Так что если ты любовница, и хочешь отбить мужика брюхом, то это зря.

Гость
#3

Всё равно, ибо в жизни всякое бывает - любовь сегодня есть, а завтра нет. Так что мужчины ребёнка любят абсолютно вне зависимости от матери. Если конечно есть за что. Равно как и дети отцов.

"Дядя, я тебя люблю!"

(с) "Экипаж".

Гость
#5

Есть мужчины, которые просто расположены к детям. Им неважно родной это или соседский пацанчик забежал. Ко всем ласковы и строги одновременно.
А есть те, кто не любят ни своих, ни чужих.
Есть, кто обожает от любимой и не признаёт детей по залету.
Есть такие, кто от любимой женщины, а после развода ребёнку не помогают совсем.
Есть кто сначала не хочет ребёнка, а потом души в нем не чает.
Все люди разные, но дочек любят чаще, хотя гордятся сыновьями.

#6

главное чтоб ребенок красивый был а там какая разница от какой женщины. любовь приходит и уходит а от детей просто так не уйдешь. уйдет будет выплачивать алименты. а отец не тот кто зачал а тот кто воспитал
а почему такой вопрос у вас возник?

Гость
#7
Гость

Я сам из таких.
Для мужчины, на мой взгляд, естественной целью жизни является продолжение рода. А вот растить ребёнка с рандомной бабой не стану.
Впрочем, чтобы затащить бабу в постель, можно навешать ей лапши на уши "люблю, женюсь", как навешал автору темы её трахаль.

Для продолжения рода, надо выбирать женщину (а женщине мужчину), а не тыкать куда попало для продолжения рода.
Потом растут несчастные дети, в несчастных семьях.
И я бы для продолжения рода, рандомных мужчин не выбирала.

Дина ЗАвр
#9

Тут от человека зависит, и от ребенка конкретно. Какие у них отношения. Знаю мужчин, которые развелись с женщиной, и больше никогда не приезжали к общему ребенку, завели новую семью и полюбили новых детей. И знаю мужчин, которые взяли женщин с детьми и любят чужих детей как родных.

Гость
#10

мдааааа
че за публика на этом сайте
любой простой вопрос уведут в какие-то дебри

Гость
#11

Первую дочку.

Гость
#12
Гость

Есть мужчины, которые просто расположены к детям. Им неважно родной это или соседский пацанчик забежал. Ко всем ласковы и строги одновременно.
А есть те, кто не любят ни своих, ни чужих.
Есть, кто обожает от любимой и не признаёт детей по залету.
Есть такие, кто от любимой женщины, а после развода ребёнку не помогают совсем.
Есть кто сначала не хочет ребёнка, а потом души в нем не чает.
Все люди разные, но дочек любят чаще, хотя гордятся сыновьями.

Не знаю , все мои друзья хотели и любят только сыновей 🤷🏻‍♀️
Кому-то все равно , а кому-то очень важен пол ребёнка . И если папы от слова сын пляшут , то от слова дочка просматривается только лёгкая улыбка . Такова правда жизни .

Гость
#13
Гость

Есть мужчины, которые просто расположены к детям. Им неважно родной это или соседский пацанчик забежал. Ко всем ласковы и строги одновременно.
А есть те, кто не любят ни своих, ни чужих.
Есть, кто обожает от любимой и не признаёт детей по залету.
Есть такие, кто от любимой женщины, а после развода ребёнку не помогают совсем.
Есть кто сначала не хочет ребёнка, а потом души в нем не чает.
Все люди разные, но дочек любят чаще, хотя гордятся сыновьями.

Нет таких, кто не хочет, а потом души не чает. Это не про любовь. Это вина и страх за собственное мудацкое поведение. Убить не видя им легко, а посмотрев в глаза им стыдно и ссыкливо. Поэтому начинается канитель про души не чает. Не надо обманываться насчёт таких людей. Это предатель по определению.

Гость
#14
Дина ЗАвр

Тут от человека зависит, и от ребенка конкретно. Какие у них отношения. Знаю мужчин, которые развелись с женщиной, и больше никогда не приезжали к общему ребенку, завели новую семью и полюбили новых детей. И знаю мужчин, которые взяли женщин с детьми и любят чужих детей как родных.

откуда вы можете знать что первого ребёнка он не любит? причин много почему он не помогал или не видел. может из-за конфликта с матерью ребенка?

Гость
#15

Мне приходилось общаться с разведёнными людьми , также отцами , которые променяли своих детей на новую семью .
Я сделала вывод , что если мужчина очень полюбил женщину , то и ребёнка от этой женщины полюбит .

Гость
#16

Какого растят , автор.

Гость
#18

Я знаю, что меня папа любит больше, потому что маму сильно любил! И меня сделал специально, чтоб мама замуж вышла за него!

Гость
#19
Гость

Не знаю , все мои друзья хотели и любят только сыновей 🤷🏻‍♀️
Кому-то все равно , а кому-то очень важен пол ребёнка . И если папы от слова сын пляшут , то от слова дочка просматривается только лёгкая улыбка . Такова правда жизни .

Наш друг очень грустил, когда второй ребёнок опять сын оказался, он очень жаждал дочку. У нашей дочки он крестный, впечатлился девочкой.
Я хотела мальчика, потому что боялась девочку, сложно растить девочку, и боялась, что не смогу дать ей женственного толком, я карьеристка отличница. Но вот у меня дочки. И ещё сын. Порадоваться сыну нормально сложно почему-то, думала, буду ликовать и сиять, а как-то не то, детей всех очень люблю, каждый планированные и желанный.

Гость
#20

Да по отношению видно ,и без слов понятно .

Гость
#21

любят детей от любимой! даже если не видят их годами!

#22

Ну для начала стоит уточнить,кто из этих двух женщин родил ЕГО ребёнка.

Гость
#23

Только от любимой. Особенно, которой не успел пресытиться - сама ушла без истерик, не стала терпеть всякую фигню.

Не любят детей баб-липучек, которые держатся за мужскую штанину, унижаются, ноют, и детей своих унижают тем, что мужику ими на чувство вины давят и общение с ними навязывают. Такие дети воспринимаются как досадная обуза, с которыми надо общаться из чувства вины и долга. Вообще мало что хуже, что может сделать женщина для своих детей - это вот ими попрекать мужика и ими нажимать на него, это прям преступление против детей своих. Лучше уж пусть совсем не общается, чем общается из-под палки.

Гость
#24
Гость

Наш друг очень грустил, когда второй ребёнок опять сын оказался, он очень жаждал дочку. У нашей дочки он крестный, впечатлился девочкой.
Я хотела мальчика, потому что боялась девочку, сложно растить девочку, и боялась, что не смогу дать ей женственного толком, я карьеристка отличница. Но вот у меня дочки. И ещё сын. Порадоваться сыну нормально сложно почему-то, думала, буду ликовать и сиять, а как-то не то, детей всех очень люблю, каждый планированные и желанный.

У меня сын и никакой дочери в помине не надо )))
Я смотрю на сына и понимаю , что это гораздо круче всяких рюшек и бантиков . Мне с девочками скучно , так как я сама росла среди пацанов .
Со мной в кабинете сидит кадровик , девушка . Честно , но мне повеситься хочется от ее тупых бабских (женственных) разговоров, что я уже тяжёлую музыку включаю . Раньше я сидела в кабинете с парнями дознавателями . Это был кайф , так как с ними работать было одно удовольствие . Мы всегда шли на помощь друг другу , шутили, разные истории рассказывали Если сравнивать с кем лучше , ответ один , с мужиками .... исключение , когда девушка с маскулинными качествами и ведёт себя как пацан .

Гость
#25

По названию темы , а где посчитали паспорт мужчинки достойным местечком для записи там отпрыска , никак иначе.

Гость
#26
Гость

Не знаю , все мои друзья хотели и любят только сыновей 🤷🏻‍♀️
Кому-то все равно , а кому-то очень важен пол ребёнка . И если папы от слова сын пляшут , то от слова дочка просматривается только лёгкая улыбка . Такова правда жизни .

Мой муж хотел дочь и пылинки с неё сдувает.
Муж моей сестры на словах хотел сына, но любит только дочь, в итоге (у них два ребёнка: старшая дочь и младший сын).

Гость
#27

Конечно дочечек, иначе б они по округе с нытьем ходили как их дома впрягли , да вечно тыркали

Гость
#28

Желанного ребенка, которого родила любимая жена.

Гость
#29

Никакого. Большинство мужчин просит детей только потому что у других есть. А заниматься с ребенком не желают. Для таких ребенок просто статус, ну как наличие автомобиля или тюнингованной жены. Если ребенок неудачный получился, больной там или некрасивый, такие папашки с легкостью от него отказываются и и идут к другой тетке строгать нового качественного которым можно хвастаться перед такими же дружками. А предыдущего ребенка забывают как будто и не было его. А те кто действительно любят ребенка, тем без разницы от какой женщины. Но таких мужчин 1 из 100 не более

Гость
#30
Гость

Мой муж хотел дочь и пылинки с неё сдувает.
Муж моей сестры на словах хотел сына, но любит только дочь, в итоге (у них два ребёнка: старшая дочь и младший сын).

На словах может , а по факту любят сыновей .
На словах я тоже Толстой .
Любовь к сыну никогда не сравниться. Сыновья - это космос , их может любить бесконечно .
Я бы не смогла дочь полюбить , пишу за себя .
Да и если сравнить девочку и мальчика , многие женщины также любят сыновей )
Да и девочкой родиться , то сразу можно «убиться». Есть прикольные девчонки , но их часто воспитывали без гендерных стереотипов, без «моя принцесса , ты должна готовить и стирать , а ночью мужа ублажать» . Они самодостаточные, учились хорошо, карьеру себе сделали , мужиков нах.й Слали, а мужчины их на руках носили )))

Гость
#31

У меня бывший, не муж, а просто бывший мужик.. Так вот,у него трое детей. Двое девок от первой жены. От второй (гражданский жены, он на ней почему то так и не женился) одна девка... НО!!! Эта девка не родная ему, она видимо ему изменила и залетела от другого в самом начале отношений! (она ему изменяла ни один раз потом и он об этом знает)!! ... Родила... И в итоге мужик этот любит эту дочку, которая ему не родная.. БОЛЬШЕ, чем своих родных!! А все потому, что любит эту бабу - шалав. у!!!(гражданскую жену) А первую жену вообще не любил, зато она его очень любила... Ещё нюанс... Старшую дочку от первой жены он конечно тоже любит, все для нее делает... Вторую, младшую.. не особо... Она родилась, когда он уже лазил к той ***. е....видимо первая жена случайно залетела... Или не случайно, а специально и хотела его удержать таким образом, но не получилось... Ещё один момент... От той, которая шлю... Он ушёл все равно спустя лет 10 , не живёт с ней.. Хотя и встречается периодически, так как все равно зависимость от неё.. Но дочку эту свою неродную все равно любит больше тех двух родных, и полностью ее содержит, и даёт ей деньги как отец! Вот такая история.. Мужик этот кстати *** ещё то,как человек... Подлый, мерзкий, лживый, балабол каких мало.. .. Но чужого ребёнка, при чем от *** принял как родного..

Василий
#32

Экая чушь....

#33
Гость

У меня сын и никакой дочери в помине не надо )))
Я смотрю на сына и понимаю , что это гораздо круче всяких рюшек и бантиков . Мне с девочками скучно , так как я сама росла среди пацанов .
Со мной в кабинете сидит кадровик , девушка . Честно , но мне повеситься хочется от ее тупых бабских (женственных) разговоров, что я уже тяжёлую музыку включаю . Раньше я сидела в кабинете с парнями дознавателями . Это был кайф , так как с ними работать было одно удовольствие . Мы всегда шли на помощь друг другу , шутили, разные истории рассказывали Если сравнивать с кем лучше , ответ один , с мужиками .... исключение , когда девушка с маскулинными качествами и ведёт себя как пацан .

Понимаю Вас. У меня тоже сыновья, и всегда хотела именно мальчиков. И с мужчинами мне тоже всегда было проще общаться, друзья всегда были мужчины)

#34

Ну, конечно, от любимой, автор. Я не мужчина, но уверена в этом. Если мужчина любит женщину, то даже ее ребенка как своего любить начинает. Это женщинам "без разницы" за редким исключением, потому что у них есть материнский инстинкт, они этих детей рожают и детей своих любят вообще просто потому, что они их дети.

Гость
#35

Мужчины любят мясо и секс, а детей, женщин, животных могут пользовать периодически для разных целей. Мой папаня ни меня, ни брата, ни жену не любит! За собственной мамой через скандал заставили ехать в больницу. Кошку любит, но не кормит и не лечит, даже когда она умирает. *** создано для добычи денег и это надо понять как можно раньше!!!

Гость
#36

не родившегося)))

Дина ЗАвр
#37
Гость

откуда вы можете знать что первого ребёнка он не любит? причин много почему он не помогал или не видел. может из-за конфликта с матерью ребенка?

ну опыт.. Да знаю, где мать не давала общаться с ребенком, мужчина со временем и перестал, знаю также, где мужчина как то вообще изначально женщину не любил, ушел и про нее забыл и про ребенка.

#38
Гость

Мужчины любят мясо и секс, а детей, женщин, животных могут пользовать периодически для разных целей. Мой папаня ни меня, ни брата, ни жену не любит! За собственной мамой через скандал заставили ехать в больницу. Кошку любит, но не кормит и не лечит, даже когда она умирает. *** создано для добычи денег и это надо понять как можно раньше!!!

Ну не надо по своему папане всех судить, неликвидное и несчастное ты существо. Про добычу денег согласна, но у меня, например, что дедушка, что папа, что муж и поклонники всегда были и есть эмпатичные, заботливые.

#39
Дина ЗАвр

ну опыт.. Да знаю, где мать не давала общаться с ребенком, мужчина со временем и перестал, знаю также, где мужчина как то вообще изначально женщину не любил, ушел и про нее забыл и про ребенка.

Да это нормально. Реально от женщины все зависит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: