Гость
Статьи
Помогите сохранить …

Помогите сохранить семью

Я нахожусь замужем, и у меня трое несошершеннолетних детей, но они не от мужа. В последнее время я заметила что муж охладел к детям и очень странно стал себя вести, более раздражённо. Я пыталась выяснить в чем дело и почему он так себя ведёт, он мне признался что его друзья пытаются убедить его сделать ДНК-тест на отцовства и он стал им верить. Я сейчас нахожусь в ужасе и незнаю что мне делать, ведь не хочу чтобы мой дети лишились крыши над головой. Дайте мне совет, как его отговорить, пока не стало слишком поздно!

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема - -овно... Даже отвечать не буду.

Солист
#2

ЖЫрно,раз-водка,два-водка.....

Гость
#3

Надо было начинать с правды, автор, мужик бы их с любовью усыновил и стал бы настоящим папусей по жизни , естественно, с вашего трепетного разрешения.

#5

Сохранить семью где вы ходили на лево и беременнели не от мужа? Прикол.

Автор
#6

Уже поздно. Это карма за твое плятство. И из за тебя и дети страдать будут.

Гость
#7

Если дети совсем на него не похожи, то в первую очередь это заметила бы его родня, а не друзья.

Гость
#8

Прям мужа вашего жалко стало и детей

Гость
#9

Я, конечно, не хочу осуждать, но тайное становится явным. Как вы думаете, что испытывает мужчина, когда узнает, что его обманули , что ребенок его. Некоторые буйные вообще голову снесут. Не знаю, какой ваш, а то и представить страшно может быть. Думайте головой

Гость
#10

Тебе, шлюпке, дорога на помойку вместе со своими бастардами. Сегодня каждый третий мужчина растит и воспитывает чужих детей, думая, что эти дети его. И после этого бабье считает и требует уважать их?

#11

сорри, мы не в силах помочь. Уходи, пока не прибил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: