Гость
Статьи
Муж сказал, что таких, …

Муж сказал, что таких, как моя подруга, мужчины любят больше

До замужества я была яркой девушкой, у меня было много поклонников, и мне неоднократно предлагали фотографы поработать в роли модели. Отношений в моей жизни было несколько. Последние, до мужа, были с очень богатым человеком, но финпомощи я от него не принимала (для меня это низко), а красивых подарков он не делал, не романтик. Затем я встретила мужа, через 3 года мы поженились. Муж был жутко ревнив. Женаты 7 лет. Есть у меня подруга-звезда, она очень красивая, уверенная и стервозная. Она берет от мужчин все, купается как "сыр в масле", а мужа у нее нет. Она очень яркая, всегда в мини, на шпильках, с красной помадой. Я сама ей восхищаюсь очень. У нее есть ребенок, но нет мужа. Сейчас развелась другая моя подруга, и мой муж заявил: «Женщине с ребенком найти мужа и еще после 30-ти практически не реально». Говорю: «Почему же, вон моя Алка окружена поклонниками, машина, шубы, путешествия, мужчин - бери не хочу». На что он ответил: «Не все такие, как твоя Алка, таких, как она, любят мужчины, она себе без проблем мужчину найдет, а эта подруга (что сейчас развелась) совсем другое дело». Я спросила: «Ну а я?» Он ответил, что и я не такая. Хотя подруга здесь не живет, он только пару раз ее видел и фотографии ее видел на фейсбуке в бикини. А я с ним стала зажатая, уже муж не ревнует, хотя, когда смотрю на свои старые фото, понимаю, что сейчас я выгляжу более холено и дорого, муж хорошо зарабатывает, и я могу себе позволить и уход, и хорошие вещи. Но он считает, что в 30 женщина выглядит иначе, и мужа найти легко только яркой подруге. Я обиделась просто ужасно. Посоветуйте, как реагировать? #муж #обида

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Обидеться и развестись

Дмитрий Анатольевич
#2

Ну это его точка зрения

Аркадий Укупник
#3

Дмитрий Анатольевич прав. Надо разводиться. Он вас недостоин.

Гость
#4

Та этот долпоеп сам с комплексами, ещё и на вас их вешает, самоутверждается.

Пчелка
#5

Ну он хотел бы кого то посе***альнее

Гость
#6

Перестаньте с ним спать с этого момента.
Когда мужчина говорит гадости про вашу внешность это однозначный антисекс. Можно теперь относиться к нему не более чем как к родственнику

Гость
#7

Овца колхозная. Никто так про себя рассказывать не будет. Овца колхозная или тролль.

#8

Ну так он прав. Что не так ? Для женщины 33 года это уже практически предпенсионный возраст. Тебе уже о внуках да о боге в пору задумываться, а у тебя мини и шпильки на уме. Стыдно тетя, стыдно

Гость
#9
Психолог

Ну так он прав. Что не так ? Для женщины 33 года это уже практически предпенсионный возраст. Тебе уже о внуках да о боге в пору задумываться, а у тебя мини и шпильки на уме. Стыдно тетя, стыдно

Если вы в 33 пенсионер не значит что у всех такие дефектные гены как у вас и раннее старение)

Гость
#10
Психолог

Ну так он прав. Что не так ? Для женщины 33 года это уже практически предпенсионный возраст. Тебе уже о внуках да о боге в пору задумываться, а у тебя мини и шпильки на уме. Стыдно тетя, стыдно

В гроб ложиться, или к кладбищу ползти, кто старше студенток за 25.

Гость
#11
Психолог

Ну так он прав. Что не так ? Для женщины 33 года это уже практически предпенсионный возраст. Тебе уже о внуках да о боге в пору задумываться, а у тебя мини и шпильки на уме. Стыдно тетя, стыдно

А что не кладбищенский возраст? У Тебя например? Гробик подойдёт тебе.

Гость
#12

Иногда мужчинам лучше молчать... По себе знаю.
Хотя может он у Вас просто дурак. Или Ваша подружайка ему реально нравится.

#13
Гость

Если вы в 33 пенсионер не значит что у всех такие дефектные гены как у вас и раннее старение)

Во первых мне не 33. Во вторых знаешь поговорку что мужчины как вино, с возрастом только лучше. Мужчина и в 40, и в 50 остается молодым душой и телом. А вот баба к 25 как правило товарный вид начинает терять и стремительно начинает стареть. Морщины, растяжки, одутловатое лицо, целлюлит. Ну не мне тебе рассказывать, там сама через все это прошла. И речь тут вовсе не обо мне, а о статистике в целом

#14
Гость

А что не кладбищенский возраст? У Тебя например? Гробик подойдёт тебе.

Мужчина молод всегда и в 60 и даже в 70. Не нужно ставить мужчину и бабу в один ряд

Гость
#16

боже, да все реально, вопрос кого найти) получше или похуже. Какие приоритеты. Живу в регионе, у нас не так много населения, но таких пар хватает. Надо понимать что многие мужики сами с детьми после развода, так что положения равные. А уж среди обеспеченных и подавно, тм каждый сам зарабатывает, не смотрят на детей чужих как на врагов которые кусок хлеба отнимут.

Гость
#17

Да уж, неприятненько... Ну и станьте, как раньше, пусть опять ему одно место припекает, вдруг кто то вас уведет.

Гость
#18
Психолог

Во первых мне не 33. Во вторых знаешь поговорку что мужчины как вино, с возрастом только лучше. Мужчина и в 40, и в 50 остается молодым душой и телом. А вот баба к 25 как правило товарный вид начинает терять и стремительно начинает стареть. Морщины, растяжки, одутловатое лицо, целлюлит. Ну не мне тебе рассказывать, там сама через все это прошла. И речь тут вовсе не обо мне, а о статистике в целом

Не тешь себя иллюзиями. Мужчины в РФ после 25 выглядят как труха. Дунешь и рассыплется. У женщин морщины только с 40, в то время как у *** уже в 20 морда-лица в складках:)

#20

Ваш муж убогое существо.Себя то он после 30 с детьми вторым сортом наверняка не считает

#21
Психолог

Ну так он прав. Что не так ? Для женщины 33 года это уже практически предпенсионный возраст. Тебе уже о внуках да о боге в пору задумываться, а у тебя мини и шпильки на уме. Стыдно тетя, стыдно

Дядя,мужчина после 25 уже все

#23

А отчего отчаянье? Он сделал комплимент другой женщине? И что? И вы сделайте комплимент при нём другому мужчине. Всё, вы квиты.

#24

Да он правильно всё сказал. Видимо, не подумал, как это звучит, но я считаю, он правда сказал всё верно. Сделайте комплимент при нем другому мужчине, и все.

#25
Психолог

Ну может в селе где ты живешь все алкаши сплошь вот и рассыпаются. Я в отличии от тебя многих перевидал женщин и девушек в своей практике, да и не только я. Какие 40 лет ? Женщина как правило ближе к 26-27 после сотни е6аpeй такая потрепанная что без слез не взглянешь. И да женщины стареют быстрее, так как у них более тонкая кожа и морщины начинают появляются уже к 26-27, есть исследования. На а по поводу 3 складок… попробуй в зал записаться, работай над собой и складок у тебя не будет если повезет. Удачи тебе

Все вёрно, так и есть. Реальность такова)

#26
Гость

Не тешь себя иллюзиями. Мужчины в РФ после 25 выглядят как труха. Дунешь и рассыплется. У женщин морщины только с 40, в то время как у *** уже в 20 морда-лица в складках:)

Вы недалекая, конечно.

Гость
#27

Он и сам бы твою подругу хотел, только не по Сеньке шапка

Котэ
#28

Это он вам другими словами сказал что хочет вашу подружку, а вы так на троечку. Уходите от него

Гость
#29

Первый звонок. Он, как бы, не думал вас обижать, но, очень неприятно. При случае скажите, что каждая жена соответствует мужу. Надо дать ему почувствовать, как оно...

Гость
#30
Дмитрий Анатольевич

Обидеться и развестись

Зачем совет спрашивать, когда вы сами и ответили ..."обиделась"🤔

Гость
#31
Психолог

Ну может в селе где ты живешь все алкаши сплошь вот и рассыпаются. Я в отличии от тебя многих перевидал женщин и девушек в своей практике, да и не только я. Какие 40 лет ? Женщина как правило ближе к 26-27 после сотни е6аpeй такая потрепанная что без слез не взглянешь. И да женщины стареют быстрее, так как у них более тонкая кожа и морщины начинают появляются уже к 26-27, есть исследования. На а по поводу 3 складок… попробуй в зал записаться, работай над собой и складок у тебя не будет если повезет. Удачи тебе

Каких женщин ты перевидал дырявый? Только если свою мать которой по пьяни сделали тебя. Ты там на трассе не отвлекайся, а то полтинник свой нк отработаешь, заглатывай качественнее,)) перевидал он)) гомосеки о# х# у#е#л#и))))

Гость
#32
Психолог

Все что ? Мужчины 60 летние спокойно ахают 18 летних и ниче. Так природой устроено. Сто мужчина берет, в женщина дает. Смирись

В 60 ты будешь ахать свою руку , то есть ничего нового для тебя. Хотя чего там тебе ахать , брехливому импотенту))))

Гость
#33

Не обижайтесь. Это факт. У меня сестра ухоженная, утонченная, одевается дорого я как ваша подруга скорее. И меня мужчины больше любят. Но не за мини. Нет. Просто у меня внутреннее состояние другое, нежели у сдержанных женщин. Ваша подруга, уверена, и в макси будет крутить мужиками

Гость
#34

У меня тоже есть такая знакомая. Мы раньше жили в одном военном городке. Так наши мужья по ней сохли. Поэтому женщины у нас ее не любили. Внешне она нам казалась так себе. Черные кудрявые волосы, среднего роста, с фигурой как у южанки, но мужики все ей бредили. Ее кстати тоже Алла зовут. И муж ее ни разу налево не ходил. Все в шоке были как так. Скорее всего, ведьма. Хорошо, что в 2015 они свалили из нашего городка. Мы все (женщины) вздохнули хоть. Она, бывало, идет и все оборачиваются. Мой муж приходил со службы и говорил, что вот такой-то офицер вместо своей жены ее представляет. И они это мусолили. Вот где жесть

Гость
#35
Пчелка

Ну он хотел бы кого то посе***альнее

Да он у Вас импотент, сам толком ничего не может, вот. ищет причину, чтобы Вас обидеть и унизить.

Гость
#36
Психолог

Ну так он прав. Что не так ? Для женщины 33 года это уже практически предпенсионный возраст. Тебе уже о внуках да о боге в пору задумываться, а у тебя мини и шпильки на уме. Стыдно тетя, стыдно

Ты не психолог, а долб.оеб

Гость
#37

Такие штуки надо решать не так.
Мужик конечно сука. И наказать его надо, так что бы надолго запомнилось. Советы про комплименты дркгим мужикам - в топку, во первых ясно что месть, во вторых унизитесь еще раз.
Наберите кучу реально дорогих косметологических процедур с возвратом части суммы после, дорогой одежды с возвратом и тд. И начинайте с него вымогать деньги на все это со словами, что вы хотите ему нравиться. На все его визги что вы ему и такая нравитесь, говорите что милый ну ты же сам говорил, что я не такая как Алка и что мне до нее расти и расти (не важно что про расти он не говорил), вот я и расту. Ну ты же не хочешь прерывать мой рост ? Конечно нет милый.
При этом копите деньги, так что бы товарищь не знал. Оберите его по полной. Постепенно подбирайте нового кандидата в мужья. Как все будет готово сделаете переход из одного брака в другой.
К сожалению, есть категория мужиков не ценящих хороших жен. И с этим ничего не сделать. Такие предают всегда. А потом когда такие Аллы их выпотрошат имеют наглось приползать к растоптанным женам, типа "а че такова".

Гость
#38
Психолог

Во первых мне не 33. Во вторых знаешь поговорку что мужчины как вино, с возрастом только лучше. Мужчина и в 40, и в 50 остается молодым душой и телом. А вот баба к 25 как правило товарный вид начинает терять и стремительно начинает стареть. Морщины, растяжки, одутловатое лицо, целлюлит. Ну не мне тебе рассказывать, там сама через все это прошла. И речь тут вовсе не обо мне, а о статистике в целом

Думаю, что вы решили по прикалываться. Сейчас женщины в 45 живут с 30-летними. А вот мужчины к 45 становятся одутловатыми и ленивыми в плане секса. А мы, пенсионерки, ещё хотим порезвиться. И кстати, лично у меня неплохо получается 🤗🤗🤗🤗

Гость
#39
Гость

Такие штуки надо решать не так.
Мужик конечно сука. И наказать его надо, так что бы надолго запомнилось. Советы про комплименты дркгим мужикам - в топку, во первых ясно что месть, во вторых унизитесь еще раз.
Наберите кучу реально дорогих косметологических процедур с возвратом части суммы после, дорогой одежды с возвратом и тд. И начинайте с него вымогать деньги на все это со словами, что вы хотите ему нравиться. На все его визги что вы ему и такая нравитесь, говорите что милый ну ты же сам говорил, что я не такая как Алка и что мне до нее расти и расти (не важно что про расти он не говорил), вот я и расту. Ну ты же не хочешь прерывать мой рост ? Конечно нет милый.
При этом копите деньги, так что бы товарищь не знал. Оберите его по полной. Постепенно подбирайте нового кандидата в мужья. Как все будет готово сделаете переход из одного брака в другой.
К сожалению, есть категория мужиков не ценящих хороших жен. И с этим ничего не сделать. Такие предают всегда. А потом когда такие Аллы их выпотрошат имеют наглось приползать к растоптанным женам, типа "а че такова".

Вообще то этот муж имел ввиду другое - не шмотки и косметологию, а сексуальность, манкость, харизму. И сказал, что его жена не дотягивает до подружки именно по этим параметрам. А это все либо есть, либо нет. А обирать его - ну так себе месть. Это надо, чтобы уже никаких чувств к нему не осталось.

Гость
#40

Говорите муж очень ревнивый, значит он вас специально принижает, чтоб вы не думали, что на вас будут заглядываться мужчины. Старайтесь быть эффектной как ваша подруга, но не забывайте показывать мужу, что он вам дорог.

Воздушная
#41
Гость

Не обижайтесь. Это факт. У меня сестра ухоженная, утонченная, одевается дорого я как ваша подруга скорее. И меня мужчины больше любят. Но не за мини. Нет. Просто у меня внутреннее состояние другое, нежели у сдержанных женщин. Ваша подруга, уверена, и в макси будет крутить мужиками

Расскажите про Ваше внутреннее состояние

#42
Гость

У меня тоже есть такая знакомая. Мы раньше жили в одном военном городке. Так наши мужья по ней сохли. Поэтому женщины у нас ее не любили. Внешне она нам казалась так себе. Черные кудрявые волосы, среднего роста, с фигурой как у южанки, но мужики все ей бредили. Ее кстати тоже Алла зовут. И муж ее ни разу налево не ходил. Все в шоке были как так. Скорее всего, ведьма. Хорошо, что в 2015 они свалили из нашего городка. Мы все (женщины) вздохнули хоть. Она, бывало, идет и все оборачиваются. Мой муж приходил со службы и говорил, что вот такой-то офицер вместо своей жены ее представляет. И они это мусолили. Вот где жесть

Ну, конечно, если баба женственная, с внутренней энергетикой, значит, ведьма)

Гость
#43

Никак. Забыть как сон . И радоваться жизни. Кто знает, что там впереди, может счастье неземное..

Гость
#44

Зачем вы с этим человеком? Вы для него кукла,а не любимая женщина.

Гость
#45
Гость

У меня тоже есть такая знакомая. Мы раньше жили в одном военном городке. Так наши мужья по ней сохли. Поэтому женщины у нас ее не любили. Внешне она нам казалась так себе. Черные кудрявые волосы, среднего роста, с фигурой как у южанки, но мужики все ей бредили. Ее кстати тоже Алла зовут. И муж ее ни разу налево не ходил. Все в шоке были как так. Скорее всего, ведьма. Хорошо, что в 2015 они свалили из нашего городка. Мы все (женщины) вздохнули хоть. Она, бывало, идет и все оборачиваются. Мой муж приходил со службы и говорил, что вот такой-то офицер вместо своей жены ее представляет. И они это мусолили. Вот где жесть

Зачем вам такие мужья?

Гость
#46
Гость

Не обижайтесь. Это факт. У меня сестра ухоженная, утонченная, одевается дорого я как ваша подруга скорее. И меня мужчины больше любят. Но не за мини. Нет. Просто у меня внутреннее состояние другое, нежели у сдержанных женщин. Ваша подруга, уверена, и в макси будет крутить мужиками

Девушка, не льстите себе,это временно,что вы кому- то сильно нравитесь. Не страдацте звёздной болезнью,это все до первых трудностей!

Гость
#47

Добрый день!!!! Вообще не думайте о его словах, главное любить себя и окружающие полюбят. А Алка ваша…., думаю хотела бы мужа и жить хорошо, в любом случае мужиков толпа, а толку ноль! Мужу не надо мстить, вам нужно расширить свой круг общения. Может со старыми друзьями мужского пола пообщаться. Без всякой грязи, просто общение. Муж заметит и включится чувство ревности опять))) да т 30-35 лет… сейчас не возраст, жизнь начинается.

#48
Гость

Девушка, не льстите себе,это временно,что вы кому- то сильно нравитесь. Не страдацте звёздной болезнью,это все до первых трудностей!

Это Вы не думайте так и не обесценивайте достоинства других. То, что Вам кажется, что это "звездная болезнь", не значит, что это так и есть. Просто Вы не такая и Вы как раз из тех, кто временно нравится до первых трудностей. Обычная)

Ия
#49
Психолог

Ну так он прав. Что не так ? Для женщины 33 года это уже практически предпенсионный возраст. Тебе уже о внуках да о боге в пору задумываться, а у тебя мини и шпильки на уме. Стыдно тетя, стыдно

Ник смените, он вам Не подходит! Психолог бы такой ерунды не написал, так-как знает, что жизнь человека от дат, внешности и пр. не должна зависеть. Ужас, просто антиреклама вам)

М
#50

Автор, как дела ваши с мужем? Я вот жила в браке много лет, муж также часто говорил.. Мол тут не такая и там, мягко говоря.. Другими восхищался. Но жил со мной. И жили бы наверное и дальше, но я ушла. Так как жить с человеком, и чувствовать, что он тебя обесценивает очень сложно. Но это мое решение такое. И вообще было много др звоночков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: