Гость
Статьи
Меня пугают …

Меня пугают бездетностью

Никогда не думала, что нужно бояться остаться без детей. Вот без здоровья, без крыши над головой, без денег в конце концов да! Но дети?! 

Мне 33 года, с мужем вместе с моих 18 лет, детей нет, просто потому что не наше это.

Кому за 40-50 лет и у кого нет детей, все так страшно что ли?

По мне так кайф, что не надо ничего лишнего делать, я лентяйка жуткая и люблю тишину, порядок. #дети #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Ну нах послала тех, кто пугает и живите дальше спокойно.

#2

Мы за тебя жутко рады. А вопрос в чем ?

Гость
#3

Да страшно без спиногрызиков будет вам

Гость
#4

Нам по 44, детей нет и никогда не хотели. Глядя на знакомых могу сказать, что страшнее, когда дети есть.

Гость
#5

А вы уверены, что ваш муж через несколько лет не решит, что он стареет и ему срочно нужен наследник? А вы уже не сможете, и он уйдёт к той, что сможет. Часто слышу и читаю истории о таких ситуациях в семьях чайлдфри. А так - трудно сказать. Некоторые женщины честно признаются, что жалеют. Другие, наоборот, с пеной у рта доказывают, как они счастливы без детей: и свобода, и любовники, и все деньги на себя любимую. Решать только вам.

Гость
#6
Гость

Нам по 44, детей нет и никогда не хотели. Глядя на знакомых могу сказать, что страшнее, когда дети есть.

Вот-вот 😂

Гость
#7
Гость

А вы уверены, что ваш муж через несколько лет не решит, что он стареет и ему срочно нужен наследник? А вы уже не сможете, и он уйдёт к той, что сможет. Часто слышу и читаю истории о таких ситуациях в семьях чайлдфри. А так - трудно сказать. Некоторые женщины честно признаются, что жалеют. Другие, наоборот, с пеной у рта доказывают, как они счастливы без детей: и свобода, и любовники, и все деньги на себя любимую. Решать только вам.

Ну уйдет от автора ее мужик, она бездетная быстро ему замену найдет.
Думаю страшнее, когда мужик уходит и оставляет женщину одну с детьми...вот, где страх!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: