Гость
Статьи
Меня пугает его …

Меня пугает его поведение

Я встречаюсь с парнем. Меня пугает его поведение. Мы не живем вместе , а встречаемся. Он резко , как по щелчку может поменяться в поведении. Объясню : все хорошо , он нежный , заботливый , мы пьем кофе или ужинаем и ни с того , ни с чего , он резко , хочет побыть наедине с собой . Я подумала , что ему нужно личное пространство. Но , лишний раз я его не беспокою и так . Оба работаем и в будние дни встречаемся редко. Но , буквально пару дней назад . Мы увиделись вечером , сходили в кино . Он держал меня за руку , все было прекрасно ! Но после фильма , опять это повторилось . Он начинает , как в лице меняться , задуматься, лицо становится задуманное … и говорит « не против если ты поедешь домой ?» ему как резко нужно остаться одному без объяснений на то причины…. Я не согласилась , поехали к нему . Пошла наперекор ему . С его слов … Мы зашли к нему домой и я легла спать , а он в ночи ходил по комнате кругами . По кругу . Потом сел за стул . Взял сигареты, хотя курит очень редко . И все настаивал , чтобы я поехала домой. Я спрашиваю , что случилось ? Я что-то сделала не так ? Он говорит ты ослушиваешься меня . После через какое то время , он пришел в себя и как ни в чем не бывало , говорит : забудь сейчас это и спи спокойно, даже в голову не бери . Все хорошо типа ….( точно могу отметить , что у него никого нет , других девушек ) И так очень часто , он резко меняется и все сходится к тому , что я должна оставить его на короткое время и уехать домой и потом все стабилизируется у него . Что с его поведением ? Выяснять что-либо боюсь , он не любит выяснения. Так как до меня у него была «любовь» - и девушка все выясняла … с его слов был « стол переговоров » . Парня люблю , он мне дорог . Но , это очень обижает меня. Ребята , хочется , услышать Ваши мысли 💭 Буду очень благодарна! #странноеповедение

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это странно. Очень странно.
Не берите на себя его проблемы, раз он неискренний.
Это касается как мужчин, так и женщин.

Гость
#2

Припадочный. С возрастом в дурку загремит.

Гость
#3

Автор, это явные психические отклонения. Такой ещё приедет, и ему потом ничего не будет. Ужас. Бросай его, или ты так всю жизнь хочешь. А детей от него рожать нельзя ни в коем случае

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#4

Странный он. Да и манипулятор походу. Смотри не привыкай к нему, сложнее будет отпустить.

Алиса
#5
Гость

Это странно. Очень странно.
Не берите на себя его проблемы, раз он неискренний.
Это касается как мужчин, так и женщин.

Спасибо за отзывчивость! 🙏🏼
Да, это очень странно. Я сама понимаю , но как найти выход с ним поговорить. Думала уже , обрывать встречи и уезжать домой как бы первой. Но , мне хочется быть рядом с ним больше и если я буду вести себя так , то буду поступать , как он .
Через пару дней , он уезжает по делам. В тот самый вечер , когда я осталась у него и не уехала , как он этого хотел…
Утром , я спросила, мы перед твоим отъездом увидимся? ( он мне должен отдать книжку. )
Решила уже уточнить , увидимся или нет . Потому-что , уже не знаешь , что от него ожидать . Думала , если нет , то заберу сразу книгу.
Уезжает , он во вторник на 10 дней.
Он говорит в то утро , типа « что за вопросы ? потом добавил , « ну, как Бог даст , увидимся »
Потом проводил и опять нормальный , целует и обнимает.
Короче , поведение очень странное… пока, он молчит, хотя вечер пятницы….

Гость
#6

Ну вы тоже странно поступили. Он вам сказал, что один хочет побыть, а вы зачем-то поехали. Очевидно ему не понравится. Но на вашем месте я бы уже его бросила, мне нужно внимание, а не вот такие перепады

Гость
#7

У него явно какой-то диагноз. Такие резкие смены настроения на пустом месте не бывают. Вам зачем такой? А если это не лечится и вашим детям перейдет?

Гость
#8

Как представлю, что такого привести домой с родителями знакомить, а он в прихожей говорит:"мне нужно побыть одному", разворачивается и уходит...

Алиса
#9
Гость

У него явно какой-то диагноз. Такие резкие смены настроения на пустом месте не бывают. Вам зачем такой? А если это не лечится и вашим детям перейдет?

Да, правильно , точно , смены настроения на пустом месте. Прошлые выходные , мы утром проснулись , согласовали, что поехать должны в парк . Я пошла собираться и спустя мин 20 , он заявил , что нет. Я хочу быть целый день дома. Но, если у меня какие-то дела есть , то я могу ими позаниматься и дал мне свои ключи от квартиры.
Он был дома целый день , не выходил , сидел голодный. Я вышла , пошла в магазин , купила продукты и приготовила ужин и вроде бы все нормально было.
Но , опять же - резко он передумал ехать в этот парк , хотя утром решили как бы . Когда за окном прекрасная погода и впереди выходные дни .

В парке он гуляет , с его слов , только ради меня туда выходит. Так, он не пошел бы в парк. На следующий день уже пошли в парк с ним , не в тот ,в который собирались , а который на районе … ну , вот такие резкие перепады у него…

#10

Беги , девочка , беги, очень похоже что у твоего парня банальное психическое заболевание, вот какое это уже дело психиатра , но такое поведение не нормально. Очень настораживает и даже пугает его фраза, ты ослушалась меня и то что он не хочет ничего объяснять, обычно психически нездоровые люди себя как раз таки так и ведут. Это может быть и биполярное расстройство, для него как раз характерны смены настроения резкие и беспричинные и шизофрения, вообщем с ним что то не так в любом случае, так что бегите пока можете

#11

Похоже, что психически нездоров.
Автор, а за что вы его любите? Сами пишете,что боитесь и вас это настораживает....

Гость
#12

А че ты делаешь с мудаком, если не нравится?

Monika
#13

А почему вы боитесь своего парня и даже что-то сказать ему поперек?

Гость
#14

Резкие перепады настроения могут быть признаком наркомании.

Гость
#15
Гость

У него явно какой-то диагноз. Такие резкие смены настроения на пустом месте не бывают. Вам зачем такой? А если это не лечится и вашим детям перейдет?

Конечно, перейдет, он же психически больной! Он её ещё прирежет однажды. Он кругами ночью по комнате ходит,вы это себе вообще представляете?? Автор, ты совсем ку-ку?

Гость
#16
Алиса

Да, правильно , точно , смены настроения на пустом месте. Прошлые выходные , мы утром проснулись , согласовали, что поехать должны в парк . Я пошла собираться и спустя мин 20 , он заявил , что нет. Я хочу быть целый день дома. Но, если у меня какие-то дела есть , то я могу ими позаниматься и дал мне свои ключи от квартиры.
Он был дома целый день , не выходил , сидел голодный. Я вышла , пошла в магазин , купила продукты и приготовила ужин и вроде бы все нормально было.
Но , опять же - резко он передумал ехать в этот парк , хотя утром решили как бы . Когда за окном прекрасная погода и впереди выходные дни .

В парке он гуляет , с его слов , только ради меня туда выходит. Так, он не пошел бы в парк. На следующий день уже пошли в парк с ним , не в тот ,в который собирались , а который на районе … ну , вот такие резкие перепады у него…

То есть к резким перепадам настроения прибавилась ещё и апатия, пассивность, лень.

Гость
#17

Девушка, почитайте про биполярное расстройство быстрый цикл. Интересно, его самого все это не смущает. Если это бар с быстрым циклом, то как бы лучше получить консультацию у психиатра.

Алиса
#18
Гость

Девушка, почитайте про биполярное расстройство быстрый цикл. Интересно, его самого все это не смущает. Если это бар с быстрым циклом, то как бы лучше получить консультацию у психиатра.

Спасибо большое, я обязательно ознакомлюсь. Читаю все Ваши сообщения! Спасибо за отклик! Во вторник , он уезжает по делам . Должен выйти на связь и « попрощаться » перед отъездом… вчера молчал , сегодня и завтра посмотрю как будет …. Я уже его лишний раз и не беспокою, настораживает действительно это всё … у него полное отсутствие эмпатии , он как будто не думает, что чувствую я , когда он меня мягко сказать такими способами хочет « выпроводить »

Гость
#19
Алиса

Спасибо большое, я обязательно ознакомлюсь. Читаю все Ваши сообщения! Спасибо за отклик! Во вторник , он уезжает по делам . Должен выйти на связь и « попрощаться » перед отъездом… вчера молчал , сегодня и завтра посмотрю как будет …. Я уже его лишний раз и не беспокою, настораживает действительно это всё … у него полное отсутствие эмпатии , он как будто не думает, что чувствую я , когда он меня мягко сказать такими способами хочет « выпроводить »

Многие проблемы в отношениях возникают оттого что люди не высказывают свои претензии друг другу. Почему бы вам напрямую не спросить у него что вообще с ним происходит и сказать что своим поведением он вас ранит и ставит в тупик. Думаю, что если у него действительно диагноз, но при этом лечиться он не собирается, тогда вам стоит подумать о том, стоит ли вам продолжать эти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: