Гость
Статьи
Нет чувст к девушкам

Нет чувст к девушкам

Мне 25 лет, было 7 девушек, после секса сразу девушка надоедала и отправлял на такси, вроде внешне красивая, но будто пустая, нет искры. Неоторые звонили и писали, спрашиыали может было что-то не так? Хотели попробовать ещё раз встретитбся, но нет чувств, зачем морочить голову им. В чём может быть проблема? Хотя против семь ничего не имею, года через 2 можно и детей. Но если и дальше не будет чувств, тогда даже не знаю что делать.

Егор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты им не врал и не играл деморежим, не лицедей не куколд,
то это они сами тебя соблазнили, ради себя любимых, забей.
Мужская влюблённость это быть бабой. Ты нормальный.

Егор
#2
Гость

Если ты им не врал и не играл деморежим, не лицедей не куколд,
то это они сами тебя соблазнили, ради себя любимых, забей.
Мужская влюблённость это быть бабой. Ты нормальный.

А с кем тогда строить семью? С девушкой от которой нет чувств?

Гость
#3

А сколько вы общались/встречались до первого секса? После него все и кончалось? Или это были прям отношения или все же встречи для секса?

Гость
#5

Просто свою не встретил ,встретишь,никуда отпускать не захочешь)Может еще не на тот тип девушек смотришь,раз нет глубины,смотри не на внешку ,а внутрь

Гость
#6

Найди такую как ты и будете счастливы.

Гость
#7

Или попробуй с мужиком, думаю - это твой вариант.

Егор
#8
Гость

А сколько вы общались/встречались до первого секса? После него все и кончалось? Или это были прям отношения или все же встречи для секса?

С одно месяц, а со второй +-3 и всё а с остальными чисто секс был с клуба, с первой было скучно, а со второй вроде нормально, но будто не твой человек. Недавно была 1 с клуба, я ей предложил остаться, но она сказала что ты меня не удовлетворяешь, хотя это первая девушка кто так сказал, даже комплекс теперь есть.

Гость
#9

Бедный.. значит так и есть-многие девушки пусты, только секс могут дать и больше ни че га и поговорить с ними не о чем. Только «дай», «подай», «принеси-унеси», «удиви» ,СКУКОТА. К таким нет чувств и это нормально. Не переживай, значит еще встретишь путевую.

Гость
#10

Может дело не в девушках, а ты моральный дегроид и не способен любить?

Егор
#11
Гость

Просто свою не встретил ,встретишь,никуда отпускать не захочешь)Может еще не на тот тип девушек смотришь,раз нет глубины,смотри не на внешку ,а внутрь

Такими темпами, думаю нет. Был опыт с девушками за 30, с ними есть о чём поговорить, но для отношений не рассматривал, им нужны дети и семья или уже с детьми, а с такими связываться не хочу, если только секс без обязательств.

Гость
#12

Если цель - секс, чтобы галочку поставить, то так и дальше будет. Цель достигнута, смысл напрягаться?

Гость
#13
Гость

А сколько вы общались/встречались до первого секса? После него все и кончалось? Или это были прям отношения или все же встречи для секса?

Здесь вообще нет разницы. Не в этом дело

Егор
#14
Гость

Если цель - секс, чтобы галочку поставить, то так и дальше будет. Цель достигнута, смысл напрягаться?

Надо проверить на сколько мы совместимы в сексе, вот одна сказала что ей размер не подходит, сразу проверил и понял, чтобы время не терять.

Егор
#15
Гость

Может дело не в девушках, а ты моральный дегроид и не способен любить?

А как любить? Ну нет чувств, после секса желание пропадает её видеть, хочу побыть 1.

Гость
#16
Егор

Такими темпами, думаю нет. Был опыт с девушками за 30, с ними есть о чём поговорить, но для отношений не рассматривал, им нужны дети и семья или уже с детьми, а с такими связываться не хочу, если только секс без обязательств.

а ты не жди ,а живи ,у меня сын вообще познакомился ,сидел вечером в одиночестве ,подумал Я Овен, почему не написать Овну (девушке),интересно мы одинаковые ?написал ,ну и все .так рассказывал.,как познакомился.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#17

Та же ситуация.

Егор
#18
Гость

а ты не жди ,а живи ,у меня сын вообще познакомился ,сидел вечером в одиночестве ,подумал Я Овен, почему не написать Овну (девушке),интересно мы одинаковые ?написал ,ну и все .так рассказывал.,как познакомился.

Может проблема то что я агрессивеый, люблю всё жёстко, а им ласка нужна. Музыку бывает слушаю тяжёлую, машины люблю чтобы рвала всё. Если у меня была бы такая девушка мы убили бы друг друга) может и интересно будет с такой, но такую не встречал, обычно что-то среднее, а серой мышки не было. Но наверное она будет скучная

Юлия
#19

Ты мазохист. Влюбишься в стерву, у которой будешь под каблуком, но не надолго) потому что она уйдёт от тебя к нормальному мужчине!)

Гость
#21
Гость

Здесь вообще нет разницы. Не в этом дело

Да есть разница же. Если тупо девушек из клуба цепляешь, то о каких чувствах может идти речь

Егор
#22
Юлия

Ты мазохист. Влюбишься в стерву, у которой будешь под каблуком, но не надолго) потому что она уйдёт от тебя к нормальному мужчине!)

Почему я мазохист? А кто для неё будет нормальный? Спокойный мужчина? Который слово плохого не скажет ей? Да нравятся мне "***" они красиво одеваются и в постели чего то хотят, а не просто быть бревном.

Егор
#23
Гость

Да есть разница же. Если тупо девушек из клуба цепляешь, то о каких чувствах может идти речь

Было 2 девушки с которыми были отношения, но даже со временем не цепляли меня, а у них уже появляется привязанность.

Гость
#24
Егор

Такими темпами, думаю нет. Был опыт с девушками за 30, с ними есть о чём поговорить, но для отношений не рассматривал, им нужны дети и семья или уже с детьми, а с такими связываться не хочу, если только секс без обязательств.

А вам что нужно от отношений? Просто встречания или все же в перспективе семья? А так у вас только с двумя девушками было подобие отношений. Видимо, просто не ваши девушки попались. А с теми из клуба все очевидно, вы использовали их чисто для секса и все. Какие чувства тут вообще

Егор
#25
Гость

А вам что нужно от отношений? Просто встречания или все же в перспективе семья? А так у вас только с двумя девушками было подобие отношений. Видимо, просто не ваши девушки попались. А с теми из клуба все очевидно, вы использовали их чисто для секса и все. Какие чувства тут вообще

В перспектива семья и дети, а на счёт клуба была 1, но я выше писал, что я её не удовлетворял в сексе из-за размера, а так очень понравилась, но значит не судьба или её отношения со мной не нужны.

Гость
#26
Егор

В перспектива семья и дети, а на счёт клуба была 1, но я выше писал, что я её не удовлетворял в сексе из-за размера, а так очень понравилась, но значит не судьба или её отношения со мной не нужны.

Поняла. Просто скажу так. Не делайте выводы из ваших встреч с девушками ради секса. И вообще если вас чем-то девушка заинтересовала, не надо сразу с ней в постель прыгать. Узнайте друг друга. Может найдётся девушка с вашими интересами, с которой вам будет весело не только спать

Гость
#27

Вам просто рано. И ментально для семьи не созрели, и любимую не встретили. Не торопитесь ни в коем случае.
Мой бывший сокурсник впервые женился в 47 лет, а бывший одноклассник в 49.

НоыВоигура
#28

У меня до 35 лет так было. Трах.ал просто и менял на следующую. А вот в 35 встретил такую,с которой не захотел искать следующую. И вот ,больше двадцати лет уже люблю ее.

Гость
#29

Ну так если тебе девушка после секса надоела , так ты и не рассматривал ее для серьёзных отношений. Ау ! Очнись , тебе девушка нужна , чтобы просто скрасить твою скучную жизнь , или для отношений ? Определись !

Гость
#30
Гость

Или попробуй с мужиком, думаю - это твой вариант.

Он наверно встречается вслепую,в первый и последний раз)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: