Гость
Статьи
Соц. сеть. Кто-нибудь …

Соц. сеть. Кто-нибудь находил там себе пару?

Соц сеть Друг Вокруг. Дамы и господа, скажите кто-нибудь в возрасте после 40 лет находил там себе пару или там только для едино разовых встреч можно найти партнера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утопия. Чушь. Иллюзия выбора наоборот, отдаляет от реальности.
Живите в виртуале, раз в реале не умеете.

Гость
#2
Гость

Утопия. Чушь. Иллюзия выбора наоборот, отдаляет от реальности.
Живите в виртуале, раз в реале не умеете.

у меня другая ситуация. бывшая жена ну просто не вылазит от туда. вот я думаю, и вправду что ли там можно найти нормального человека. она ищет там серьезные отношения

Гость
#3
Гость

у меня другая ситуация. бывшая жена ну просто не вылазит от туда. вот я думаю, и вправду что ли там можно найти нормального человека. она ищет там серьезные отношения

А вы следите за бывшей... хммм

Гость
#4
Гость

у меня другая ситуация. бывшая жена ну просто не вылазит от туда. вот я думаю, и вправду что ли там можно найти нормального человека. она ищет там серьезные отношения

Она ищет там секс, а отношения ей не нужны.

Гость
#5

Люди всех возрастов больше находят друг друга на сайтах непосредственно для поиска пар не предназначенных, чем на сз.

#6

Соц.сеть "Вдруг Воткнут"🤭

Гость
#7

Меня нет ни в каких соцсетях. Не вижу смысла выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. А вот мужа я себе нашла на сайте знакомств. Мы поженились в наши 45.

Гость
#8

ничосе, она еще жива что ли!?
лет 10 назад это было прибежище извращенцев, которым админы продавали всякое, в том числе запрещенное.

Гость
#9
СОЛИСТ

Соц.сеть "Вдруг Воткнут"🤭

т.е. реально девушки там только секс ищут или спонсоров?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: