Гость
Статьи
Переписка в сети

Переписка в сети

Доброго времени суток.
Такая история. Очень долго нахожусь в отношениях с молодым человеком (с 16 лет, нам уже по 26) и когда были ещё подростками, он часто зависал в соц.сети ДругВокруг, часто там флиртовал и разводил девушек на фотографии и интимные темы. Многократно с ним из-за этого ссорились и расставались. После того, как сходились снова его общение на время заканчивалось, но потом начиналось снова. Каждый раз он говорит, что нашёл там много друзей и что флирт и подкаты к другим уже в прошлом, и оно ему не нужно. Люблю его и каждый раз верю, но неоднократно своими подозрением и истериками выводила его на правду, в которой он снова и снова признавался, что все ещё занимается разводом и флиртом. В последний раз, мы расстались 2 года назад и пол года были не вместе. За это время(друзья рассказали) он в этой сети нашёл девушку с ребёнком из другого города и мол, так влюбился, что хочет забрать её к себе. После того, как я это узнала, прошло еще пара месяцев и он возвращается ко мне обратно с просьбой все вернуть, с обещаниям, что повзрослел, что был дурак и любит только меня.(ту девушку он так к себе и не перевозил). Я поверила, мы сошлись и уже 4 месяца находимся в законном браке. На днях, я вижу в его телефоне иконку злощастной соц.сети, по новой спрашиваю, зачем он туда вернулся и снова он говорит, что ему нравится общение там с друзьями и что флирт там тоже присутствует, но он ничего не значит. Говорит, что раз он женат - то не позволяет себе лишнего.
И вот подскажите, что же мне, дуре, делать. Не верю ему, и чувствую себя обманутой, но при этом думаю, что все же раздуваю из мухи слона...
#общение в сети измена? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Варианта два: 1) окончательно расстаться; 2) терпеть его. У всех людей разные потребности, разное либидо, разные интересы. Ему необходимо постоянно флиртовать в виртуальном пространстве (скорее всего, это повышает его самооценку). Возможно, он изменит вам, но вряд ли бросит вас. в принципе, ему комфортно в таких отношениях, а вам—нет. следовательно, это ваша проблема. решайте, что вам важнее: этот мужчина или свой комфорт.

Гость
#2

Самая большая ошибка большинства женщин - видеть суть мужика до брака, но при этом свято верить в то, что в браке, под хорошим влиянием жены, он возьмёт и изменится самым волшебным образом... Некоторые ещё и ребеночка рожают, потому что "ну так-то точно у него совесть проснётся"... А потом и второго, и третьего, "ну должно же ведь когда-то сработать"...
Так вот, не сработает. Фундамент для нормального построения семьи - это доверие и уважение. С Вашей стороны нет доверия, с его - уважения. Дальше думайте сами. Многим так-то нравится жить всю жизнь в драме и на "качелях"...

Фатальный
#3

Ну он олень же. А значит его в стойло надо ставить, иначе отскочит к ***.

#4

В отместку также сделай, чтобы он подъохерел!!! Да, будет скандал, но вы уже будете на равных, и желательно в той же соц сети!!! Уже задумается, а если нет!? Ставь точку и гудбай!!!

Гость
#5

Вам только 26, и такой огромный пласт жизни пртерять с таким *******.
Стало даже горько за вас. Тоска, конечно

Гость
#6

Это как надо девушке голову запудрить, что откровенную измену за изменой она воспринимает как "раздувание из мухи слона". Ему понятно зачем ваши отношения нужны: он даже женщине с ребенком не сдался, раз там все не склеилось. Его же даже бездомная под мост к себе не пустит, а ты пустишь, накормишь и обслужишь в постели. А тебе самой что от ваших недоотношений? Разбитая в пух и прах самооценка? Чувство жалости к себе? Стыд? Ты к таким качелям, с 16 лет он тебя качает. Но вы не пара и никогда ею не были. Думай лучше, куда тебе из этих отношений уходить, и поскорее. Время быстро бежит, он и в 40 будет за юбками гоняться, а ты так и поживешь на третьих ролях в чьей то чужой жизни, в которой твое место - на батарее до следующей грязи, в которую тебя макают.

Гость
#7

Просто он *** и ***. Это не лечится и не изменится. Так и будет шляться. И это не раздувание из мухи слона.

Гость
#14

Надо с этим покончить. Ничем хорошим не закончится, просто трата времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: