Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает сидеть в соц. сетях! Рассудите

У меня есть мч который против того чтобы я выкладывала фото в соц. сети и вообще там находилась, причем личные сообщения у меня закрыты, никто написать не может кроме моих друзей а там две подруги и одногруппницы, а он считает что соц. сети это все сайты для знакомств. Да все сидят в том самом ВК и одинокие и пары и женатики. Ревнует что мои фото кто то увидит? Или что?

#

Дианка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он

Гость
#2

Я вам так скажу, что отстаивать свое право на личное пространство, желания и друзей нужно с самого начала! Ни в коем случае нельзя по его указке переставать общаться с друзьями, сразу же удалять все фото из соц сетей, рвать все контакты и запирать себя дома. Максимум, что вы можете - это сделать вид, что сократили общение. Объясню почему: мой муж тоже мне запрещал и с подругами гулять и в соц сетях сидеть, чуть ли не удаляться оттуда заставлял. Только прошло три года и он сам уже стал там сидеть, и с друзьями опять ему погулять захотелось. Слава богу у меня хватило ума не рвать все свои связи и не удалять все фотки, которые были мне дороги.

Она
#3

Он вам никто, а уже указывает. Ну и думайте сами.
Или вы из тех...., которые любят так томно сказать "мне мой не разрешает", подчеркивая тем самым наличие "своего"?

Гость
#4

Мы удалились оба со всех соцсетей пару лет назад по обоюдному согласию. Ничего, не страдаем. А у вас, автор, не знаю что.

Дианка
#5
Гость

Я вам так скажу, что отстаивать свое право на личное пространство, желания и друзей нужно с самого начала! Ни в коем случае нельзя по его указке переставать общаться с друзьями, сразу же удалять все фото из соц сетей, рвать все контакты и запирать себя дома. Максимум, что вы можете - это сделать вид, что сократили общение. Объясню почему: мой муж тоже мне запрещал и с подругами гулять и в соц сетях сидеть, чуть ли не удаляться оттуда заставлял. Только прошло три года и он сам уже стал там сидеть, и с друзьями опять ему погулять захотелось. Слава богу у меня хватило ума не рвать все свои связи и не удалять все фотки, которые были мне дороги.

Спасибо за совет! По глупости сразу удалила и то одну единственную фотку(

Гость
#6

Я чуть с мужем не развелась..тоже делал вид что ПРОСТО так..ага ни одгог парня одни б лядешки.....мерзко...я Вашего мч понимаю

Гость
#7
Гость

Я чуть с мужем не развелась..тоже делал вид что ПРОСТО так..ага ни одгог парня одни б лядешки.....мерзко...я Вашего мч понимаю

Ну это кто кого ищет))

Гость
#8
Она

Он вам никто, а уже указывает. Ну и думайте сами.
Или вы из тех...., которые любят так томно сказать "мне мой не разрешает", подчеркивая тем самым наличие "своего"?

++

Гость
#9
Гость

Ну это кто кого ищет))

и что всегда перепроверять.....я и не знала-всегда говорил что как и я ПРОТИВ...а тут ВЕЗДЕ засветился и на в контакте и майл знакомства...холостяк типо...

Гость
#10

никто запретить ничего не может.
просто очень нравится так считать, ах, мне запрещают!
ну ну

Гость
#11
Гость

Я чуть с мужем не развелась..тоже делал вид что ПРОСТО так..ага ни одгог парня одни б лядешки.....мерзко...я Вашего мч понимаю

Гость

и что всегда перепроверять.....я и не знала-всегда говорил что как и я ПРОТИВ...а тут ВЕЗДЕ засветился и на в контакте и майл знакомства...холостяк типо...

да уж... самоуважения у вас ноль.

Гость
#12
Гость

никто запретить ничего не может.
просто очень нравится так считать, ах, мне запрещают!
ну ну

Естественно))

Гость
#13

просто надо парню поставить выбор или я или сети...а так автор далеко не уедете-ищите того кому надо. Я мужу сказала-или я или мл яди с одноклассников...удалился из сетей теперь все в доступе-пришел с работы-телефон на проверку

Гость
#14
Гость

да уж... самоуважения у вас ноль.

??????????????????

Гость
#15
Гость

??????????????????

Что непонятного? Не развелась же,живешь с этим г-ном

Гость
#16
Гость

??????????????????

Простить мужа за то что с бабами в сетях общался и ещё не факт, что просто общался?! Вам не противно жить с мужиком лядуном ?

Гость
#17
Гость

Что непонятного? Не развелась же,живешь с этим г-ном

Думаете другие лучше????? А как отмазывался...я просто..я однолюб....ты меня загнобила...я друзей искал....я пообщаться..да замену искал)))) Плохо тут-пойду к другой вообщем. Есть самоуважение-зря Вы так))))))))))))

Гость
#18
Гость

Простить мужа за то что с бабами в сетях общался и ещё не факт, что просто общался?! Вам не противно жить с мужиком лядуном ?

Ему не поверите секс особо не нужен-ему сразу жениться надо))) свою ошибку тоже признала-довела-от добра добра не ищут...пытаюсь исправиться-хотя каждыйц день теперь мордой и на подколках его тычу)))

Автор
#19

Ну это ваши мужья там сидят для знакомства а у меня в друзьях 90% девушек а остальные одноклассники со школы с которыми не общаюсь! И личные сообщения закрыты, следовательно я там с кем то левым не общаюсь и не знакомлюсь!

Гость
#20
Гость

Думаете другие лучше????? А как отмазывался...я просто..я однолюб....ты меня загнобила...я друзей искал....я пообщаться..да замену искал)))) Плохо тут-пойду к другой вообщем. Есть самоуважение-зря Вы так))))))))))))

Аха, однолюб он. "просто общался" - совсем ни с кем не спал, ага. А ещё он сказал вам, что небо зелёное, а цвет волос у вас синий вы поверили и всю лапшу схавали и продолжаете просить добавки.

Гость
#21
Она

Он вам никто, а уже указывает. Ну и думайте сами.
Или вы из тех...., которые любят так томно сказать "мне мой не разрешает", подчеркивая тем самым наличие "своего"?

Люто плюсую. Бесят такие "томные" с этим извечным "не разрешает", сразу в голове проносится мысль вроде "скотина хозяина нашла".

Гость
#22
Гость

хотя каждыйц день теперь мордой и на подколках его тычу)))

А, ну тычьте дальше его как котёнка в гумно. Только не удивляйтесь сильно, когда он соберёт свои мОнатки и свалит от вас.

Гость
#23
Гость

Аха, однолюб он. "просто общался" - совсем ни с кем не спал, ага. А ещё он сказал вам, что небо зелёное, а цвет волос у вас синий вы поверили и всю лапшу схавали и продолжаете просить добавки.

Да он патологический лжец...) Самое интересное видимо раньше влюбленность была вот и не смотрел никуда...а тут брат развелся его и стал по сетям искать-мой видимо тоже решил при жене только...никогда писал женат не был..а мне говорит-может ребенка родим? тогда и отношения другие будут-унижать не будешь-будешь говорить что я самый лучший-а не го мно никчемное,тогда все будет хорошо и никуда не побегу итд.

Она
#24
Гость

Думаете другие лучше????? А как отмазывался...я просто..я однолюб....ты меня загнобила...я друзей искал....я пообщаться..да замену искал)))) Плохо тут-пойду к другой вообщем. Есть самоуважение-зря Вы так))))))))))))

Да вот не поверите, не все такие. Даже изменить можно не так мерзко, если уж даже согласиться, что изменяют все

Гость
#25
Гость

А, ну тычьте дальше его как котёнка в гумно. Только не удивляйтесь сильно, когда он соберёт свои мОнатки и свалит от вас.

Жизнь штука непредсказуемая) мать тоже сказала-хвали и гладь по головке-тогда не уйдет,зачем искать что то лучшее...если ему с тобой отл..но натура моя сволочно стервозная требует ме сти и рас правы)))))

Гость
#26
Она

Да вот не поверите, не все такие. Даже изменить можно не так мерзко, если уж даже согласиться, что изменяют все

самое интересное-что он обо мне вообще не думал-ни обидеть ни унизить не хотел..просто делал как захотел..а натура трусоватая и наказания не хотелось вот и крутился...так до сих пор кричит-НЕ изменял)

Юля
#27
Гость

просто надо парню поставить выбор или я или сети...а так автор далеко не уедете-ищите того кому надо. Я мужу сказала-или я или мл яди с одноклассников...удалился из сетей теперь все в доступе-пришел с работы-телефон на проверку

вы что серьезно? и телефон проверяете? что кроме вас теперь ему общаться ни с кем нельзя? я в шоке. а потом удивляюься, что муж сбежал

Гость
#28
Юля

вы что серьезно? и телефон проверяете? что кроме вас теперь ему общаться ни с кем нельзя? я в шоке. а потом удивляюься, что муж сбежал

ничего не поделаешь....у него никогда не было подруг и работа не с бабами....попытался найти новую-какое теперь доверие....( мой телефон тоже в доступе есть пара друзей-пусть смотрит-он их знает..а его ш люх я не знаю

Гость
#29

все просто - он сам в соц сетях сидит, с девушками там общается, флиртует, пялится на чьи то фотки и дабы вы не поступали так как он и на ваши фото никто не пялился, выдвигает такие требования. по себе судит. не будь у него рыльце в пушку, ему бы наверняка и в голову подобное не пришло

Гость
#30
Гость

все просто - он сам в соц сетях сидит, с девушками там общается, флиртует, пялится на чьи то фотки и дабы вы не поступали так как он и на ваши фото никто не пялился, выдвигает такие требования. по себе судит. не будь у него рыльце в пушку, ему бы наверняка и в голову подобное не пришло

Я никогда не сидела-но знаю сколько пар это просиживание разбило...и у родственниц....потому и не хотела-да и зачем НАШЕЙ семъе это? а мужу захотелось сменить меня на новую вот и стал-а где еще? слабак-кишка тонка в другом месте найти

Гость
#31

парень прав! нечего там делать!

Гость
#32
Гость

Я никогда не сидела-но знаю сколько пар это просиживание разбило...и у родственниц....потому и не хотела-да и зачем НАШЕЙ семъе это? а мужу захотелось сменить меня на новую вот и стал-а где еще? слабак-кишка тонка в другом месте найти

разбило не просиживание, а цель просиживания. главный признак что есть что скрывать - он охраняет доступ к странице как цербер, когда мне было нечего скрывать, я спокойно оставляла свою страницу при мч и мне было абсолютно все равно, что он полезет туда

#33
Дианка

У меня есть мч который против того чтобы я выкладывала фото в соц. сети и вообще там находилась, причем личные сообщения у меня закрыты, никто написать не может кроме моих друзей а там две подруги и одногруппницы, а он считает что соц. сети это все сайты для знакомств. Да все сидят в том самом ВК и одинокие и пары и женатики. Ревнует что мои фото кто то увидит? Или что?

Добрый день. Спросите его о его предыдущих отношениях, скорее всего тайна кроется именно там.Возможно его прошлая пассия ушла к другому познакомившись с ним в соцсетях, все взаимосвязано. Он просто не доверяет, боится быть обманутым.
Расскажу вам некую историю, с вашего позволения.
Есть у меня подруга, которая имела длительные отношения с МЧ. Он запрещал ей сидеть в соцсетях, попросит удалить всех МЧ из друзей, убрать фотографии где были бы видны ее обнаженные руки или ноги, откровенные(хотя я бы так не сказала) наряды и тд.. Она все делала так как он говорит. Итог - он ушел от нее к более "раскрепащенной" девушке, с открытыми нарядами и "красивыми" фотографиями.
Поговорите со своим МЧ. Это должно решить проблему. А вообще у вас дожно быть личное пространство.

Юлия
#34
Гость

А, ну тычьте дальше его как котёнка в гумно. Только не удивляйтесь сильно, когда он соберёт свои мОнатки и свалит от вас.

+100

Юлия
#35

тогда и отношения другие будут-унижать не будешь-будешь говорить что я самый лучший-а не го мно никчемное,тогда все будет хорошо и никуда не побегу итд.[/quote]

Вам же чёрным по белому сказал муж, отчего он в этих сетях, нЕшто не слышите?? и его же ещё и долбите.

Юлия
#36
Гость

Жизнь штука непредсказуемая) мать тоже сказала-хвали и гладь по головке-тогда не уйдет,зачем искать что то лучшее...если ему с тобой отл..но натура моя сволочно стервозная требует ме сти и рас правы)))))

ну мсти-мсти...... самой себе в конечном-то счёте..

Юлия
#37
Юля

вы что серьезно? и телефон проверяете? что кроме вас теперь ему общаться ни с кем нельзя? я в шоке. а потом удивляюься, что муж сбежал

вот я то же о том же.

Гость
#38

правильно делает мужик.
Социальные сети - опиум для народа.
Те, что поглупее, на них сидят не переставая.
Те, что поумнее, живут реальной жизнью и не смотрят ТВ

Гость
#40
Гость

правильно делает мужик.
Социальные сети - опиум для народа.
Те, что поглупее, на них сидят не переставая.
Те, что поумнее, живут реальной жизнью и не смотрят ТВ

Прямо стесняюсь спросить, что вы-то на вумане делаете? Чем он от соцсетей о личается?

Юлия
#41
Гость

Гостьправильно делает мужик.

Социальные сети - опиум для народа.

Те, что поглупее, на них сидят не переставая.

Те, что поумнее, живут реальной жизнью и не смотрят ТВ
Прямо стесняюсь спросить, что вы-то на вумане делаете? Чем он от соцсетей о личается?

отличается тем, что здесь никто ни с кем конкретно не общается, не знакомится

интересующаяся
#42
Гость

Те, что поумнее, живут реальной жизнью и не смотрят ТВ

Глупость написали.

интересующаяся
#43
Юлия

отличается тем, что здесь никто ни с кем конкретно не общается, не знакомится

Я общаюсь)

интересующаяся
#44
Гость

Те, что поумнее, живут реальной жизнью и не смотрят ТВ

Интернет - это тоже не реальная жизнь вообще-то.
То есть Вы считаете, что здесь сидят одни дураки. И Вы в том числе, так?)

Мария
#45
Гость

Мы удалились оба со всех соцсетей пару лет назад по обоюдному согласию. Ничего, не страдаем. А у вас, автор, не знаю что.

аналогично

Гость
#46

социальные сети это ЗЛО

гость1
#33
интересующаяся

Юлия

отличается тем, что здесь никто ни с кем конкретно не общается, не знакомится
Я общаюсь)

Вы общаетесь как женщина- или по делу, или потребность в простом тр.епе, а мужчине зачем соцсети? рыбалку обсуждать? дак для этого есть спецсайты, мужик сидит в соцсетях в большинстве только с одной целью- поиск новых девушек, флирт и секс. Это почти тоже самое, что и сайт знакомств.

#48

Бьюсь об заклад, что такому бесполезно что-то объяснять, проще расстаться. Дело не в соцсетях, потому что они не свет в окошке, а именно во вторжении в личное пространство. Даже если покажешь ему именно семейные или парные аккаунты (типа "Анна и Артем Никифоровы" или "Семья Петровых"), он упрется. Ведь девушка там общается с теми, кого реально знает и с кем близка.

Гость
#49
Гость

просто надо парню поставить выбор или я или сети...а так автор далеко не уедете-ищите того кому надо. Я мужу сказала-или я или мл яди с одноклассников...удалился из сетей теперь все в доступе-пришел с работы-телефон на проверку

Ну и что , это нормальные отношения ?
Доверие где?
На какой черт вообще тогда жить вместе ?
Несчастные людишки

#50

Он хочет сделать Вас невидимой для всех, чтобы легче было Вами управлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: