Гость
Статьи
Актуально.Как …

Актуально.Как распознать маменькиного сынка?!

Ну вот такой вопрос) делитесь опытом) Есть ли какие то признаки?,ведь обычно "всё это" всплывает уже гораздо позже. какие то фразы,поведение,..как, как подметить на ранней стадии отношений ?)

Девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

если фраза "а мама...." а "у мамы.." более одного раза. если он знает маминых подруг и их биографии.
еще мама может быть на заставке телефона.
если он всегда в прохладную погоду в шапке/шарфе и перчатках. если собираясь на пикник он с собой возьмет соль

Гость
#2

Да просто это, обычно мамань ему названивает по 100 раз в день. И он чуть что срывается к ней по первому зову, часто вообще по пустякам, и не важно, что у него планы, у вас планы, достаточно только одного звонка.

Гость
#3

"Я не могу к тебе в больницу приехать,мама..." и разные причины.Сразу надо бежать.У меня у сестры такая ситуация была.

Мармотка
#4

еще такие могут подробно рассказывать что они ели и пили.

Гость
#5

Маменькины сынки могут хорошо маскироваться.

веселый+гусь
#6

это нежные/изнеженные и впечатлительные субъекты.

Гость
#7

Если живет с мамой после 30 лет, если она ему звонит постоянно без повода, если он ест только дома и пр.
А вообще стоит сразу напрячься, если он единственный сын и у мамы нет папы.

Гость
#8

Еще если он в отпуск с мамой ездит

GV
#9

рецепт от меня =) едете с ним в незнакомый город (можно не сильно далеко) и опаздываете на последний транспорт. если не паникует и ловко разруливает ситуацию - скорее всего все в порядке. если паникует и начинает во всем вас обвинять - можно начинать задумываться об инфантильности данного экземпляра.

GV
#10

а про соль не соглашусь... может он турист экстремальных, и у него не только соль с собой, но и еще куча очень полезных вещей)

Гость
#11

А я не соглашусь про фото мамы на заставке телефона. По-моему это очень мило. У моего бывшего мама была на заставке, т.к жила в другой стране. Он не маменькин сынок совсем.

Гость
#12

У каждого свои нюансы и надо исходить из сложившейся ситуации в жизни:когда мама проживает в другой стране и видит ее сын раз в год или два,то фотография в рамочке на тумбочке или на телефоне не криминал.Самой пришлось пожить с мужем в другой стране года 2,так у нас все члены семьи были))За соль тоже не согласна.У меня муж заядлый турист и в этом плане очень педантичен,они даже тампоны женские используют,когда в горы идут(если кровь из носа течет из-за перепадов давления).Даже частые звонки не показатель-может мама больна,и ее постоянно надо контролировать.Надо смотреть по обстоятельствам и анализировать все в совокупности.

Гость
#13

Да легко определить - вы будете решать все и вся в ваших отношениях, а он будет говорить что типа просто уважает вас, а на самом деле не хочет ответственности - пусть баба сама крутится как хочет ради нас, я в сторонке постою.

Гость
#14
веселый+гусь

это нежные/изнеженные и впечатлительные субъекты.

100%!!!

Гость
#15
GV

рецепт от меня =) едете с ним в незнакомый город (можно не сильно далеко) и опаздываете на последний транспорт. если не паникует и ловко разруливает ситуацию - скорее всего все в порядке. если паникует и начинает во всем вас обвинять - можно начинать задумываться об инфантильности данного экземпляра.

Ну вот я та еще паникерша, выход из ситуации конечно найду, но при этом могу изрядно понервничать. Только мама здесь причем? Я ее конечно люблю, но у меня нет к ней особой привязанности. А у мужчины так не может быть? Бредовая у вас теория..

Гость
#16

15. Гость | 07.04.2014, 17:14:20[234952361]
GV
рецепт от меня =) едете с ним в незнакомый город (можно не сильно далеко) и опаздываете на последний транспорт. если не паникует и ловко разруливает ситуацию - скорее всего все в порядке. если паникует и начинает во всем вас обвинять - можно начинать задумываться об инфантильности данного экземпляра.

Ну вот я та еще паникерша, выход из ситуации конечно найду, но при этом могу изрядно понервничать. Только мама здесь причем? Я ее конечно люблю, но у меня нет к ней особой привязанности. А у мужчины так не может быть? Бредовая у вас теория..

Не надо понимать так буквально. GV скорее всего просто имела в виду, создать экстремальную ситуацию, и посмотреть как он будет действовать))

GV
#17

ну, можно достаточно буквально понимать. я ж даже не экстремальную ситуацию описываю. но, в любом случае, мужчина-истеричка и мужчина переваливающий ответственность на свою женщину (т.е. ищущий 'мамочку')- нелицеприятное зрелище. и

Гость
#18
GV

ну, можно достаточно буквально понимать. я ж даже не экстремальную ситуацию описываю. но, в любом случае, мужчина-истеричка и мужчина переваливающий ответственность на свою женщину (т.е. ищущий 'мамочку')- нелицеприятное зрелище. и

Не Мужчина, а человек мужского пола.

гость+92
#19

я такой.
только степени и условия могут быть разными.
---
практически?
никак.только встречаясь и общаясь.
то есть то же самое как узнать порядочный он или только хочет переспать?
мы все идеальны вначале-а посмотришь поближе, идеальных нет.

Гость
#20

Трэй из Секса в большом городе

Гость
#21
Гость

Да легко определить - вы будете решать все и вся в ваших отношениях, а он будет говорить что типа просто уважает вас, а на самом деле не хочет ответственности - пусть баба сама крутится как хочет ради нас, я в сторонке постою.

Точно

Хой жив
#22
Мармотка

если фраза "а мама...." а "у мамы.." более одного раза. если он знает маминых подруг и их биографии.
еще мама может быть на заставке телефона.
если он всегда в прохладную погоду в шапке/шарфе и перчатках. если собираясь на пикник он с собой возьмет соль

У меня есть соль и даже перец в маленьких бумажных пакетиках на случай похода, или когда на кладбище идём на родительский день может пригодиться) И да, я папенькина дочка, так что вы наверное в чём-то угадали!))

Гость
#23

Хорошие отношения с родителями и вообще наличие родителей уже хорошо!

Гость
#24

Постоянно названивает мамульке и все ей докладывает, несется всегда к ней в самых пустячных ситуациях.

#25

Ему постоянно звонит мама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: