Гость
Статьи
Мужчина маменькин …

Мужчина маменькин сынок . Как распознать на начальном этапе ?

Ужас . Ненавижу . Меня просто перестаёт возбуждать мой мужчина . Ему почти 30 лет , но его мама постоянно его опекает как ребёнка ( покупает ему в квартиру мебель, вкусняшки , ухаживает за ним , приходит когда меня нет , прибирается , трусики , носочки , подбирает ему ) фу . Думаю уйти . Только как не нарваться опять больше на такого , кто знает признаки маменькиного сынка ? #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Сиротка
2. Мужчины в возрасте. По естественным причинам их матери уже упокоились.

Гость
#2

1. Встречается с возрастными тетками.
2. Не работает или в вечном поиске работы, максимум на удаленке дома.
3. Домосед.
4. Жрет, как слон.
5. Инфантилен и обидчив.

Cвета
#3

А чем вам мешает забота матери о сыне, никогда этого не понимала.
"Мой мужчина, мой мужчина, мой мужчина" - как жалко и убого это звучит...

Чайлдбизи
#4

жизнь не будет ждать пока ты с азартом занята распознаванием

Гость
#5

Главный признак - у него не было отца.

Гость
#6

Главный признак - это мамаша - тупая ***-ха, ненавидевшая "маменькиных сыночков".

Гость
#7

У его мамы нет мужика.
Он часто общается с мамой, жалуется ей.
Живет с ней.

Гость
#8
Гость

У его мамы нет мужика.
Он часто общается с мамой, жалуется ей.
Живет с ней.

Главное - его маме нечем себя занять. Нет мужчины. Поэтому она не даёт сыну жить самостоятельно.

Гость
#9

А еще надо посмотреть как он решает разнообразные проблемы. И решает ли он вообще.

Гость
#10

Ну выпускника детдома ищите. Тогда точно один.А в нормальных семьях все друг о друге заботятся.

Гость
#11

А я вот не знаю. Маменькины сынки конечно плохо. Но вот у меня мужчина недавно мать потерял от рака. Свекрови у меня не будет..но не такой же ценой лучше уж чтоб была ) а у знакомой бывший муж своей маме в маразме отключал плиту и она ела обои от голода. Всю жизнь с ней прожил и так позаботится в конце.. Вот пожалуй тут и не скажешь после что такие залюбленные сынки любят матерей..)) никого кроме себя они не любят.

Гость
#12

1. Во взрослом возрасте живёт с мамой. 2. Независимо от того, живёт с мамой или нет, созванивается с ней (или сестрой) каждый день или даже несколько раз в день, и докладывает все про себя в подробностях. 3. Не может самостоятельно сделать выбор ни в чем, ему нужно, чтобы все решала женщина. Самый простой пример - вы идете вместе с ним в магазин за продуктами, но он сам не может ничего купить, будет советоваться с вами по каждому продукту.

Гость
#13
Cвета

А чем вам мешает забота матери о сыне, никогда этого не понимала.
"Мой мужчина, мой мужчина, мой мужчина" - как жалко и убого это звучит...

Наверное потому что нужно строить свою семью ?

Гость
#14
Гость

Наверное потому что нужно строить свою семью ?

вот и строй не в ущерб другим если сумеешь

Гость
#15
Гость

Наверное потому что нужно строить свою семью ?

Какую семью? 1-5 дет и вы ***. А лох на алиментах. Вот и вся семья. Идите в лес и стройте там с бобрами плотину.

Гость
#16
Гость

Наверное потому что нужно строить свою семью ?

Это никак не мешает.

Гость
#17
Гость

Какую семью? 1-5 дет и вы ***. А лох на алиментах. Вот и вся семья. Идите в лес и стройте там с бобрами плотину.

Хахахахахахахахах.))))

Гость
#18

Классического маминого сына распознать проще простого еще на этапе общения, из него слово мама как из пулемета будет вылетать. Гораздо опаснее те, кто тяготится маминой гиперопекой, но отказать ей не может. Или воспитан в ключе я тебя родила, ты мне по гроб жизни должен.Такие с виду обычные мужики, а потом выясняется, что маме то путевку в Турцию надо, то новые окна, то еще что-нибудь на его последние деньги. Из серии получил зарплату 40 тыс- маме десяточку перевел, несмотря на ипотеку и 2х детей.

Гость
#19
Гость

Какую семью? 1-5 дет и вы ***. А лох на алиментах. Вот и вся семья. Идите в лес и стройте там с бобрами плотину.

Это ты Свою семейную жизнь озвучил только сейчас ?

Гость
#20
Гость

Классического маминого сына распознать проще простого еще на этапе общения, из него слово мама как из пулемета будет вылетать. Гораздо опаснее те, кто тяготится маминой гиперопекой, но отказать ей не может. Или воспитан в ключе я тебя родила, ты мне по гроб жизни должен.Такие с виду обычные мужики, а потом выясняется, что маме то путевку в Турцию надо, то новые окна, то еще что-нибудь на его последние деньги. Из серии получил зарплату 40 тыс- маме десяточку перевел, несмотря на ипотеку и 2х детей.

Ну да, бабища, конечно, хочет, чтобы все только в нее вливалось, чтобы в одно рыло все ресурсы мужчины жрать. А потом оп, и развод. Пожрала, посpала, половину получила и дальше поскакала, нового лошка искать.

Гость
#21
Гость

вот и строй не в ущерб другим если сумеешь

Хорошо . Не буду мешать строить мужику и его маме семью

Гость
#22
Гость

Хорошо . Не буду мешать строить мужику и его маме семью

Да, бобры в лесу уже заждались. Вперед.

Гость
#23
Гость

Ну да, бабища, конечно, хочет, чтобы все только в нее вливалось, чтобы в одно рыло все ресурсы мужчины жрать. А потом оп, и развод. Пожрала, посpала, половину получила и дальше поскакала, нового лошка искать.

Дак пусть такой мужик и живет с мамой и дуней кулаковой всю жизнь, ваще на баб тратиться не надо.

Гость
#24
Гость

Это ты Свою семейную жизнь озвучил только сейчас ?

Это типичная семья большинства современных баб. А у такой свиньи как ты другой и не будет. Если, конечно, найдешь дурака, который не в теме бабьих разводов.

Гость
#25
Гость

Да, бобры в лесу уже заждались. Вперед.

Бобры обидели ?

Гость
#26
Гость

Это типичная семья большинства современных баб. А у такой свиньи как ты другой и не будет. Если, конечно, найдешь дурака, который не в теме бабьих разводов.

Ты получается родился от свиньи ? А понятно

Гость
#27
Гость

Дак пусть такой мужик и живет с мамой и дуней кулаковой всю жизнь, ваще на баб тратиться не надо.

Легко. Ни копейки бабoмразям - вот кредо для современного мужчины. Лучше себе что-нибудь купить, чем в черную дыру спустить. А обо что др‍oчить - вы лучше за себя решайте. Без свнячьих советов обойдемся.

Гость
#28
Гость

Ты получается родился от свиньи ? А понятно

Да, все бабищи - тупые животные. Ты это хотела услышать?

Гость
#29
Гость

Да, все бабищи - тупые животные. Ты это хотела услышать?

Высказался ? Можешь свои маленькие яички успокоить теперь

Гость
#30
Гость

Легко. Ни копейки бабoмразям - вот кредо для современного мужчины. Лучше себе что-нибудь купить, чем в черную дыру спустить. А обо что др‍oчить - вы лучше за себя решайте. Без свнячьих советов обойдемся.

Современный мужичина ахаххаа🤣

Гость
#31
Гость

Высказался ? Можешь свои маленькие яички успокоить теперь

Свою большое ведрище успокаивай, дуpo.

Гость
#32
Гость

Свою большое ведрище успокаивай, дуpo.

Хорошо , малыш . Только не плачь , что у тебя писька больше не стоит .

Горная фиалка
#34

Не знаю, ну могу предположить, что в первые дни знакомства он наснет часто говорить о маме, через неделю потянет знакомить с мамой. Сообщит, что живет с ней и очень уважает ее мнение. Постоянно будут звонки от его мамы. Они часто созваниваются. Раз десять почти каждый день. В гости к ней бегает часто.

Гость
#35
Гость

Бобры обидели ?

Бобры добры )

Гость
#36
Гость

Хорошо . Не буду мешать строить мужику и его маме семью

излишнее самомнение и чувство превосходства подведет тебя,
ты и мамо это не пересекающиеся реальности, не пытайся соревноваться

Гость
#37
Гость

Классического маминого сына распознать проще простого еще на этапе общения, из него слово мама как из пулемета будет вылетать. Гораздо опаснее те, кто тяготится маминой гиперопекой, но отказать ей не может. Или воспитан в ключе я тебя родила, ты мне по гроб жизни должен.Такие с виду обычные мужики, а потом выясняется, что маме то путевку в Турцию надо, то новые окна, то еще что-нибудь на его последние деньги. Из серии получил зарплату 40 тыс- маме десяточку перевел, несмотря на ипотеку и 2х детей.

Вот я такой сын.

Гость
#38
Гость

Дак пусть такой мужик и живет с мамой и дуней кулаковой всю жизнь, ваще на баб тратиться не надо.

А зачем с мамой у него отдельная хата есть. Бездомных девок как грязи. Автор тоже поди на хату клюнула.

Гость
#39

Занимайтесь Своей жизнью и всё.
У меня с первой свекровью всегда были отличные отношения и до сих пор (дочери уже 24), а вторая с первого дня лезла пищом, звонит по пустякам по 30 раз в день, всякие причины тупые выдумывает чтобы муж к ней ехал, приходила в гости когда ей стукнет и ещё тащила свою сестрицу шмару прокуренную с собой, зато на свадьбу к нам не пришла. Вторую невестку тоже тошнит от неё. Я буду уходить от мужа потому что вижу что он просто тряпка и не может сказать нет. Она его постоянно юзает. Заболела ковидом, приехала скорая, но она не поехала на ней, а на следующий день сына вызвала... мозгов что вся наша семья может заболеть не хватает.... или спецом это делается... я хз... устала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: