Гость
Статьи
Боюсь потерять подругу …

Боюсь потерять подругу из-за ее отношений

У меня есть подруга с который общаемся уже 17 лет. Я знала всех её бывших парней, в основном они были младше её, и исход отношений был один и тот же (измена). Но суть не в этом, они всегда себя вели как 15 летние подростки, всё запрещали, никуда не пускали, без повода закатывали истерики и т.д. И тут у подруги появился очередной парень, младше её. Но он настолько меня раздражает, что это просто невозможно. Он ничего ей не разрешает, не общаться с мужским полом, не выставлять фотографии в соц сети в майках (топах), дома быть в опреденное время, короче, полный контроль. Я ей объясняю, что это не нормально и это детский сад, а ей побарабану, её все устраивает, надела розовые очки и сидит, любит говорит, а вместе они всего 2 месяца.
Мне порой кажется, что она у него как собачка на цепи. Родители её даже так не контролировали, как он.
Я переживаю, что в скором времени он запретит и со мной общаться, хотя мы живёт на разных концах города и видимся раз в пол года.
Как ей объяснить, что это ненормальные отношения и что ей нужно спасаться?
#отношения
#спастиподругу
 

Опрос
Может ё*нуть ее парня и перевести всё на несчастный случай?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы общаетесь 17 лет уже. На вашем месте я бы не переживала. Вы и так за все 17 лет всех ее парней пережили

Гость
#2

Ну вот такой у вашей подруги вкус на мужчин, не только они ее выбирают, она их выбирает со своей стороны тоже. Забейте. У вас есть свои дружеские взаимоотношения, а в ее личные не лезьте. Тем более, чем дольше вы будете ее уговаривать с ним расстаться, тем крепче она за него будет держаться. Это закон. А для вас такой разный вкус на мужчин - это скорее плюс, чем минус. Никогда не западете на одного и того же парня.

#4
Гость

Вы общаетесь 17 лет уже. На вашем месте я бы не переживала. Вы и так за все 17 лет всех ее парней пережили

Плюс

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема