Гость
Статьи
Проблемы у подруги в …

Проблемы у подруги в отношениях

Моя подруга живет с армянином, двое детей маленьких. Унижения, оскорбления, запрет на все: краситься, куда-либо ходить. Она плачет. Подскажите уехать с детьми отец не даст, я так понимаю #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Гость
#2

В Армении в большинстве семей так.
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику.
Спектакль для соседей
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит терпит сопли на кулак мотает
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь.

Викторинка
#3

Прежложите ей несколько вариантов решения проблемы. Если на все у неё будет ответ в стиле "я бы хотела, но....", то скажите, что вы продолжаете дружить, но больше их семейные драмы Вас не касаются. Как раз увидите изнанку вашей дружбы.
Лезть туда не нужно - её все устраивает.

Гость
#4

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Гость
#5

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#6

У нас были соседи армяне-мигранты. Муж ее бил и матерился. Как-то по лестнице выкинул жену. Она упала и ударилась. Потом плакала, рассказывала, что в Армении мужья жён за людей не считают: бьют, грубят, все запрещают. А родители жены ее не жалеют.