Гость
Статьи
проблемы в отношениях

проблемы в отношениях

всем привет. у меня есть проблема в отношениях. нам с парнем по 18, если возраст будет важен. у нас с ним скоро 7 месяцев отношений, но с каждым днем все становится хуже… из-за меня. он работает, я работаю. но разница в том, что он сейчас каждый день и с 8 до 6 с ним нет связи. если я работаю, то почти всегда на телефоне. и дело в том, что когда он приходит вечером домой, я нахожу из-за чего бы с ним поссориться. каждый день. он уже устает от этого и в каждом разговоре идет речь о расставании. никто из нас не хочет расставаться, но оба понимаем, что это неизбежно, если ссоры не прекратятся. самое интересное, что через некоторое время я отхожу и понимаю, что я не права. не кидайтесь, пожалуйста, а просто посоветуйте что-то, что поможет их снизить или что-то, что можно почитать, чтобы с этим справиться. я не хочу этого человека терять, потому что понимаю, что мне он важен , но и ссоры эти меня тоже едят. просто сказать : «не ссорься.»— не поможет( #отношения

Автор Л
4 ответа
Последний — Перейти

Если ссоритесь значит этот человек вам не важен. С теми людьми кто действительно важен не ссоряться.
Но более верятно, что ваши психотипы в чем то конфликтуют. Ссора по сути это требование выполнить ваши бессознательное желание.
Что бы точно определить ваши бессознательные желания нужен краткосрочный психоанализ.

Гость
#1

Божечки, отношения у них.... НЕТ у вас никаких отношений, просто встречаетесь, время вместе проводите иногда, свидания в общем. Ежели уже ссоритесь - значит, ваше время вышло.

Гость
#2

Тогда расстаньтесь, зачем вам эта нервотрепка, в отношениях должно быть хорошо

#4

А зачем ты находишь "Из за чего бы с ним поссориться?" Каждый день? Делать нечего? Если тебе нужны такие эмоции негативные, то просто оставь парня и не трогай его. Ему явно нужно спокойствие. Разберись в себе, найди чем ты сможешь эмоции эти заменить, без ссор. Может секция какая-то и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: