Гость
Статьи
Душевные проблемы. …

Душевные проблемы. Отношения

Здравствуйте. Я безумно эмоциональный и ранимый человек,который загоняется по всему что происходит. Днём я могу быть радостной покорять горы,вечером я чувствую себя никчемной. Я модель( съёмки,видео) занимаюсь кучу другими делами но все ровно мысли иногда в полном беспорядке. Ещё очень зависима от своего мужчины. Он вахтовик работает 1/1 и когда мы ссоримся я перегибаю палку и называю его очень дерьмовыми словами не знаю что это,защита чтоли. А так мы любим друг друга и когда не ругаемся все нормально(но из-за ссор каких-то прошлым секс стал не очень)Но суть в том что когда он улетает мне очень без него плохо каждый день как ад быть без него,как бы я этот день не нагружала. Мне сложно жить со своими кучами меняющихся настроений каждый день. Быть ранимой. Я не знаю что делать

Ника
6 ответов
Последний — Перейти

Навести порядок в отношениях. Вы уверены в верности и любви вашего парня, пока он в отъездах? Перестать ссориться и выносить мозг мужчине без причин. Взять себя в руки и вести как взрослая женщина, а не сканлально-плаксивая девочка. Если вам сложно жить с таким настроением, то ваш мужчина за месяц от Вас отдыхает и набирается сил) Все женщины в основном более эмоциональны и ранимы, учитесь управлять своими эмоциями. И поговорите о ваших отношениях с мужчиной. Складывается ощущение, что вы в них не уверены..

Гость
#1

Перестань употреблять таблетки

Ника
#2
Гость

Перестань употреблять таблетки

А каком смысле?

Гость
#3

Голову лечить.

Гость
#4

побейся бошкой о стену, авось поможет

Гость
#5

Может Вам обратиться к хорошему специалисту? здесь вам "насоветуют"...то что у вас скачки такие настроения, значит что-то беспокоит, вы живете в стрессе... так нельзя (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: