Гость
Статьи
Вечная проблема …

Вечная проблема отношений

Девочки, я уже не вывожу. Надоело, что попадаются одни мудаки, хочется стабильность и адекватного мужчину. Как только я нахожу гармонию, появляется понимание, что мне комфортно находиться наедине с собой, так сразу появляется тот самый мужчина, который ее подрывает и приходится проходить все этапы восстановления снова.
После расставания с одним из таких, я начала самореализоваться, проявлять себя в различных родах деятельности, в последствии я сделала вывод, что быть одной не так уж и плохо, нет лишних забот, чужих проблем и тд. НО КАК ТОЛЬКО ТЫ ПРИХОДИШЬ К ЭТОМУ, ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ КОЗЛИНА ПИТАЯ ТЕБЯ НАДЕЖДАМИ, ты пытаешься ему помочь и сделать все для того, чтобы у него было все хорошо. Естественно он тебе говорит, что у него чувства и ты самое лучшее, что было в его жизни, а потом эта тварь говорит о том, что ТЫ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, А ОН ПРИДУРОК У КОТОРОГО ПРОБЛЕМЫ МЕНТАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, ПОЭТОМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ.
Девочки, помогите, как справляться с этим? Может это Вселенная кидает мне придурков, потому что я не могу сделать какой-то вывод. Но всегда же хочется верить, что любовь существует и для тебя тоже найдется место в ней. Может забить на это все и завести себе 40 кошек, они хотяб никуда не уйдут от тебя.
Я думаю, что скоро ебнусь от этого, потому что со мной это происходит уже не в первый раз #отношения

Ринат
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ринат, ты чего гавна объелся?=)

б-ка
#2

Любой психолог, даже начинающий, разложит тебе твою ситуацию по счёту раз. И я мог бы. Но бесплатно - лень и вообще не положено. Только когда заплатишь свою кровную денюшку, включишь мозг, пошевелишь душой, сосредоточишься на том, что тебе говорят, вот только тогда дело пойдёт. А "девочки помогите" не работает, забудь. Из бесплатного могу порекомендовать послушать Сатью или Капранова, кто окажется тебе по зубам, они разные, но говорят ровно об одном и том же. Но это всё равно будет немалая работа ума и души, сопровождающаяся страданиями. Иначе не получится. А с кошками не спеши. Если сможешь включить ум и душу - они не понадобятся.

#3
б-ка

Любой психолог, даже начинающий, разложит тебе твою ситуацию по счёту раз. И я мог бы. Но бесплатно - лень и вообще не положено. Только когда заплатишь свою кровную денюшку, включишь мозг, пошевелишь душой, сосредоточишься на том, что тебе говорят, вот только тогда дело пойдёт. А "девочки помогите" не работает, забудь. Из бесплатного могу порекомендовать послушать Сатью или Капранова, кто окажется тебе по зубам, они разные, но говорят ровно об одном и том же. Но это всё равно будет немалая работа ума и души, сопровождающаяся страданиями. Иначе не получится. А с кошками не спеши. Если сможешь включить ум и душу - они не понадобятся.

ПсихОлухи эти сами психи,их лечить надо

#4

Автор, не надо ничего делать для посторонних мудаков,чтоб они тебе не говорили и о любви песни пели, смотрит на поступки! Тем более нельзя их жизнь "улучшать и помогать им", вообще ничего для них не делать, даже секс, просто общайтесь и смотрите кто такой ,что за фрукт. В игтим встапать нельзя, просто дражите минимум год, узнайте его .

А сейчас они вами просто пользуются,получают свое-секс и сливаются, всем мудикам от женщин только это и надо,секс,больше ничего.
Если конечно он не альфонс,те еще за деньгами охотятся

Гость
#5
Amore mia

ПсихОлухи эти сами психи,их лечить надо

Точно так и есть, они вечно с больными имеют дело, немудрено сами заболевают

#6
Amore mia

Автор, не надо ничего делать для посторонних мудаков,чтоб они тебе не говорили и о любви песни пели, смотрит на поступки! Тем более нельзя их жизнь "улучшать и помогать им", вообще ничего для них не делать, даже секс, просто общайтесь и смотрите кто такой ,что за фрукт. В игтим встапать нельзя, просто дражите минимум год, узнайте его .

А сейчас они вами просто пользуются,получают свое-секс и сливаются, всем мудикам от женщин только это и надо,секс,больше ничего.
Если конечно он не альфонс,те еще за деньгами охотятся

*в интим вступать нельзя, просто дружите. Интим после свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: