Гость
Статьи
Сначала нужно выбрать …

Сначала нужно выбрать тех кто подходит, а потом…

Слушала известного семенного психолога. Так вот он советует сначала наужено натур тех, кто вам подходит (интеллектуально, по статусу) а потом уже из них выбрать кто будет нравится. А не наоборот сначала того кто, нравится а потом уже узнавать подходит или нет. Т.е. сердцем выбирать не нужно влюбляться тоже не надо сразу. Вы согласны с этим? Получается выбираешь человека, который даже может не нравится внешне, я так понимаю

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще не выбирала. Никого из знакомых парней не видела в роли мужа. Потом влюбилась безумно, единственный раз в жизни, и всё. В чем-то подходит, в чем-то абсолютно разные, но жить врозь не можем. Судьба.

#2

Так, какой у тебя статус?

б-ка
#3

"Известный семейный психолог", если я правильно его угадал, очень не прост. И говорит весьма обдуманные вещи. Другое дело, что они сплошь и рядом не совпадают с нелепыми глупыми безграмотными слухами, мнениями, шаблонами, распространёнными в народе. Я согласен с ним, и с кучей других психологов. Но чтобы признать их правоту, придётся отринуть очень много того, что просочилось в наши несчастные головы в родительских семьях, из фильмов и песен, из незатейливых разговоров. Это трудно и больно. Но, обдумывая неторопливо и честно сказанное ими, ты придёшь к тому, что они зверски правы. Попробуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: