Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет ребенка

История моя начнется с самого начала. Когда в 2017 году я познакомился с милой, очаровательной девушкой по имени Настя. Она тогда училась в универе на втором курсе, когда я познакомился она была на каникулах у себя на родине в Казахстане. В то время я жил в столице Сибири, городе Новосибирск. Пообщавшись некоторое время с ней, мы с ней повстречались, она приехала в Новосиб на очередной учебный год (2017 сентябрь), а я 2 сентября встретил ее на перроне вокзала Новосибирск Главный, на первом пути как я помню...
Вся проблема в следующем. Через год отношений, примерно... Я завел речь р ребенке, мол как ты думаешь и т.д.

Конец лета 2020 года, в одной известной компании работает ее сестра, толи троюродная то ли хз... В общем она предлагает ей работу дистанционную, практика в офисе а далее дома за компом, она естественно соглашается, уезжает в Новосибирск, устраивается, проходит практику, и начинает работать на дому, а я тем временем на кавказе остался, и приехал парой месяцев позже..
Сейчас тяжелое время и долгов много, что если я рожу ребенка, а ты будешь целыми днями на работе, будешь впахивать, платить за кредиты и обеспечивать нас...
В итоге видеться мы будем редко...
Из чего я сделал вывод, что это, очередной отмаз!!!
Девушки, дорогие, помогите понять ее.....
Смысл в том, что я, уже не раз давал понять, что я серьезно настроен ко всему этому, и я хочу детей, не важно тяжёлое это время или легкое для нас! К слову мне 32 будет, ей 13го февраля 25 исполнилось.
Я уже не знаю что делать, и как с этим бороться... Я уже сказал, что пока не покажешь тест, свад бы не будет, так как предложение уже было!
Но поймите меня правильно, я уже от безысходности не знаю что делать, это про ппц... Столько лет мне мозги делает по этому поводу, просто у меня мысли уже что она просто не хочет от меня детей и каждый раз придумывает новые отмазки...
Люди добрые, помогите, кто чем может, советы, рассуждения еще что-то... Буду рад каждому мнению, кроме ***, которые угорают. Спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она сейчас не хочет как отличий от вас думает головой а не головкой! Ребёнку надо нормальные условия жилья-, а не так, родим и потом посмотрим что и куда с младенцем. Ребёнок это большие затраты-, а деньги на дереве не растут. Правильно девочка мыслит-, родить в нищету это удел идиотов.

Гость
#2

У тебя свои условия, а у нее свои- будет ребенок, когда будет семья, а не ей одной с этим ребенком барахтаться.

Гость
#3

Ты тyпoй? Во-первых, женись. Во-вторых, начинайте копить на беременность, роды и декрет, это около миллиона понадобится. И потом уже делайте ребенка. Девушка-то значительно поумнее тебя, кажется.

Гость
#4

Она бракованная фригидка. Зачем такая проблемная баба нужна? С такой никогда не будет гармонии. Человека искала для создания семьи и детей, иное не интересно вообще. Если человек не хочет от тебя детей, то это брак. На помойку

Гость
#5

Ты нормальный вообще? Не женаты, говоришь беременей и женюсь, что за условия! Сначала жениться надо, а не с животом в ЗАГС. Нужна стабильность в виде материальной, ребенок - это дорого! А девушка молодец, хоть мозги есть и не ведется на твои манипуляции.

Гость
#6

Фу и терпят же девки такое💩

Гость
#7
Гость

Ты нормальный вообще? Не женаты, говоришь беременей и женюсь, что за условия! Сначала жениться надо, а не с животом в ЗАГС. Нужна стабильность в виде материальной, ребенок - это дорого! А девушка молодец, хоть мозги есть и не ведется на твои манипуляции.

«Нужна, нужна». Все вам нужно. А мужчине типа ничего не надо. Она может бесплодная или потом мозг *** будет. Подари то, подари это, потом рожу. И не рожает. Знаю я таких. Уже тридцатка, морда заплыла жиром, а она все ждёт подарков, инфантилка. Как на рынке торгуется. Хрен таким, а не подарки. Противно

Крепкий кофе
#8

Ого, какой борзый автор…
«Пока теста не будет- не будет свадьбы»- это что еще за условия такие?!
После таких заявочек к меня бы автор катился нафик…

Василий
#10

Отстань, дурень, от человека.

#11
Гость

Просто она сейчас не хочет как отличий от вас думает головой а не головкой! Ребёнку надо нормальные условия жилья-, а не так, родим и потом посмотрим что и куда с младенцем. Ребёнок это большие затраты-, а деньги на дереве не растут. Правильно девочка мыслит-, родить в нищету это удел идиотов.

Дык нет, денег у нас хватает, всегда жили в достатке, с этим проблем нету. Долги есть некие по кредитам из-за того, что строим дом свой. И она хорошо зарабатывает и я. Проблема в том, что все время завтраками кормит. Почему я не пойму я всегда должен подстраиваться под ее так сказать прихоти, я понимаю что это должно быть желание двоих, но у второго человека не появляется это желание, что бы я ни делал...

P.S. по поводу предложения, она давно мне говорила что мол хочет замуж, а я говорил что я за обычное проживание без регистрации, оюи она была в курсе этого. Но в итоге я сделал предложение, переступив так сказать через свои принципы, и опять же все как она хочет. А то, что я хочу, получается никого не еб.т...

#12
Гость

Ты нормальный вообще? Не женаты, говоришь беременей и женюсь, что за условия! Сначала жениться надо, а не с животом в ЗАГС. Нужна стабильность в виде материальной, ребенок - это дорого! А девушка молодец, хоть мозги есть и не ведется на твои манипуляции.

То есть по вашему мнению я должен все время вестись на ее манипуляции, делать все как хочет она, а то что хочу я - в счет не берется. Интересная у вас у женщин логика, мне прям нравится...

Гость
#13
NEO

То есть по вашему мнению я должен все время вестись на ее манипуляции, делать все как хочет она, а то что хочу я - в счет не берется. Интересная у вас у женщин логика, мне прям нравится...

Логика нормальная, потому что вынашивать, рожать и в конечном счете носиться минимум до 18 лет с ребенком по факту ей, а не вам. Все риски несет она, вы же - максимум 25% от белой зарплаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: