Гость
Статьи
Девушка - "большой …

Девушка - "большой ребенок"

Здравствуйте! не знаю как сформулировать вопрос, но примерно он звучит так, как вести себя с девушкой, которая "большой ребенок"? Девушке 30 лет, но за год с лишним, я эмоционально вымотан и дошел до тупика, я её люблю очень сильно, но ужасно вымотан.

В быту большая часть на мне, т.*****. я успеваю работать, покушать сварить убрать квартиру, продуктов купить, мусор там и все остальное, разве что стирка не мое, не знаю что с чем смешивать) в остальном все на мне, в финансовом плане тоже все на мне от и до, от оплаты за телефон до заправки её машины (2 машины) с работы на работу увожу я её, в общем делаю все, лишь бы не уставала и как то облегчить ей жизнь, работает она с 12 до 16-17 в среднем где-то так, в школе.

далее суть проблемы в чем, начались диктовки того, как мне что делать с матерью не общайся, этих девок удали из друзей, с теми не общайся, тех отсеки. "настоящий мужик должен" "а у других вот так" "а че у тебя ни одной фотки со мной в инстаграме нет", "ты для матери просто хороший сын, а для сестре просто хороший брат". Уйти куда то и задержаться это трагедия, "тебе на меня совсем пофиг, ты даже не торопишься ко мне"
далее, жалуясь на трудное экономическое положение её, она может себе позволить дорогие покупки в долг или кредит, в тайне от меня. Ну а её долги по налогам и штрафам естественно оплачиваю я. Я начинаю говорить что мол сейчас не нужны эти бессмысленные траты которые никакой пользы не принесут. В ответ слышу, тебе че жалко "я хочу" "твоя девушка хочет" мол это мне подарили деньги и я их потратила там на себя.

Просто как бы мне не жалко, но хочется какой то взаимности, ответственности друг перед другом, а не игру в одни ворота. Вечные недовольства, я сказал не так, нужно было сказать так как она считает, нужно было подумать так как она считает. В итоге влечение к ней теряется и я не знаю что делать.

Nikey
24 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Люди живут под одной крышей, потому как легче, интересней, экономически выгодно. Ваш союз -это хомут на вашу шею. Беспомощная в быту женщина-балласт. Вам осталось ее трусы стирать. Зачем вам эта ущербная любовь?

Добрый человек
#2

Я не думаю, что в будущем эта ситуация станет проще. Пока сюда не набежали бешеные девахи, с пеной у рта доказывающие, что "мужик всегда должен", скажу, что тебе нужно расстаться с ней. То что она делает - нифига не норма, а это её жизненное кредо. Ты молодец и работаешь над отношениями, а она нет, так что, как ты сказал - это игра в одни ворота. Можешь поставить ей вопрос ребром: либо она начинает что-то делать, либо ты уходишь (хотя это вряд ли изменит её, может образумится на пару дней, но все это снова начнётся). Поверь, это нездоровые отношения, они затягивают как воронка: в конце концов ты окажешься на дне.

Гость 1234
#3

Я хочу такого парня как вы. С какого вы города?
На работу езжу сама. Работаю с 8 утра до 5. Домашняя. Особо не требую мне 29 лет

Гость
#4

Фучитос

Гость
#5

Господи, где же такие долбоклювы водятся, в параллельном мире? Бабе дypoй и лошицей быть простительно, мужик же такой вызывает жалость и сочувствие. Над тобой еще друзья не смеются? Королевишна какая, *** шли и опусти еще при расставании. Скажи ей, что она никчемная, страшная приживалка, и никто такую цацу замуж не возьмет.

😌
#6

Наккууй вам это тридцатилетняя "девушка". Инфантилка

скорп
#7

надо было брать ту, что чужие трусы любит нюхать))))
из ЗабГу)))
тоже не особо привередлива

скорп
#8

мышь бери, с ней удобнее и спокойнее
можно вместе мхом покрыться на диване ;)

скорп
#9

КОНСЕРВА

скорп
#10

ВОН ПОШЛА, опущенная по собственной воле

лол
#11

твой диагноз-каблук

Гость
#12
Гость

Господи, где же такие долбоклювы водятся, в параллельном мире? Бабе дypoй и лошицей быть простительно, мужик же такой вызывает жалость и сочувствие. Над тобой еще друзья не смеются? Королевишна какая, *** шли и опусти еще при расставании. Скажи ей, что она никчемная, страшная приживалка, и никто такую цацу замуж не возьмет.

не сочувствие он вызывает, а презрение
автор, ты дeбилищe полное, об тебя ноги вытирают конкретно
либо сбежишь, либо так и будешь под её пятой, знаю одного такого в реале, нормальный парень, но сам себя стесняется и с зарплатой под сотню в провинции, где средние у парней 25-30 4ый год мучается с *****.дёшкой, что от 4ых разных мужиков нарожала, и он эту ораву кормит, и он терпила и ты
тот тоже временами ноет расстается и потом опять сходится

Гость
#13

Вообще-то она не "большой ребенок", а явная стерва, усевшаяся тебе на шею и пришпоривающая тебя, как осла.
А ты очень смешон, воображая себя как бы сверху над ней, а она типа всего лишь ребенок. Это тебя разводят как мальчишку, а она вполне себе взрослый матерый бабец.

Гость
#14

Автор, у вас видимо какой-то стресс был в жизни, или просто наследственность немного тяжелая, может даже дедушкин ген шалит, если алкоголизмом страдал. Короче стресс окончился ПТСРом. В результате чего вы потеряли рациональное сознание, мыслите фантазийно и иллюзорно, думая, что раз есть девушка, значит есть счастье или может быть. А ведь она и отравить вас может, просто так, для веселья. Почитайте Т. Танк "Бойся я с тобой". Начинайте прозревать.

Nikey
#15
Гость 1234

Я хочу такого парня как вы. С какого вы города?
На работу езжу сама. Работаю с 8 утра до 5. Домашняя. Особо не требую мне 29 лет

Новосиб :D

Nikey
#16
лол

твой диагноз-каблук

а твой ? ) я не каблук, я свое мнение имею и отстаиваю его и уж издевательств не потерплю над собой.

Гость
#17

От такой девицы бежать надо, роняя тапки. Вы уже для нее как домработница, готовите, убираете, а если ребенок родится- о нем придется заботиться вам, она будет капризничать что устала и все в этом роде. Дело не в том что девушка "большой ребенок", она просто ленивая нахалка, которая хорошо устроилась. И деньги очень любит при этом.

Гость
#18

И за что ТАКОЕ любить??? Блин! Я вот вся такая хорошая и самодостаточная ... и нет рядом мужчины. А тут..(( Может себя так же вести нужно, чтоб мужики ценили??

Nikey
#19
Гость

И за что ТАКОЕ любить??? Блин! Я вот вся такая хорошая и самодостаточная ... и нет рядом мужчины. А тут..(( Может себя так же вести нужно, чтоб мужики ценили??

Гость

И за что ТАКОЕ любить??? Блин! Я вот вся такая хорошая и самодостаточная ... и нет рядом мужчины. А тут..(( Может себя так же вести нужно, чтоб мужики ценили??

эх, люблю в девушках качества эти )

Гость
#20
Nikey

а твой ? ) я не каблук, я свое мнение имею и отстаиваю его и уж издевательств не потерплю над собой.

да ты уже всё сглотнул и прожевал от неё, кредиты её платишь, дома всё делаешь, ну жди следующего - изменит
такие как ты не возбуждают, именно каблуки инфантильные и ноющие "падааайте мне любви и внимания" не подадут - не достоин

Polina
#21

Странная девушка... Привыкла, что за нее все делают. P.S. Но за подружек в инстаграме и отсутствие фото со мной я бы тоже рот раскрыла. Если мое, то мое! В остальном с ней не согласна.

#22
Nikey

Здравствуйте! не знаю как сформулировать вопрос, но примерно он звучит так, как вести себя с девушкой, которая "большой ребенок"? Девушке 30 лет,

Тебе сколько лет то? Найди помоложе бабу, да поадекватней, зачем тебе такая старуха нужна

Лиадринн
#23

А у меня муж такой, как автор. Всех все устраивает. Завидуйте, тетки)

Гость
#24
Гость

И за что ТАКОЕ любить??? Блин! Я вот вся такая хорошая и самодостаточная ... и нет рядом мужчины. А тут..(( Может себя так же вести нужно, чтоб мужики ценили??

Любят ни за что. И эта тема тому подтверждение. Как можно этого не понимать. На хороших и самодостаточных женятся по расчёту. На таких как мадам автора по любви.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема