Гость
Статьи
Девушка с ребенком

Девушка с ребенком

Интересно мнение противоположного пола. Познакомился с девушкой с ребенком, она сама проявила инициативу. Мне 28 она на 3 года младше, но выглядит старше. Внешне она мне очень нравится. Она работает рабочей. У меня интеллектуальная работа. Она мне симпатична, но много сложностей, стоит ли начинать с ней отношения?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Эс
#1

Не там спрашиваешь. На мужской форум иди. Здесь тебе расскажут, что ты должен все свое имущество чужим детям подарить.

Герасим и Муму
#2

НЕ бывает ,.девушек ,, с ребёнком .Это уже женщина.Или всё таки непорочное зачатие и она девственница( девушка)?А по теме - если Вам дети не противны до тошноты - попробовать можно .А там время покажет.Если уж очень много сложностей - то не стоит и начинать -Вы же хотите улучшить свою жизнь,а не ухудшить,навалив кучу чужих проблем, правда?Стремиться то ,естественно, надо к лучшему,а не создавать себе искусственные сложности.

Фифика счастливая)
#3

А образование у нее есть? И что у вас за работа?

Гость
#4

Работает рабочей. Автор,ваш уровень по стилю написания текста-дворник максимум. С каких пор у нас дворник-интеллектуальная работа?

Гость
#5

Успеешь еще с отношениями. Нужно срочно сообщить в РПЦ и Ватикан, про второй случай непорочного зачатия и явление мадонны.

Гость
#7

Не стоит, не ломай девушке жизнь, мямля

Евг
#8
Фифика счастливая)

А образование у нее есть? И что у вас за работа?

У нее институт. Я программист.

мария
#9
Евг

У нее институт. Я программист.

че за бред....

#10

А какую работу она работает?

Фифика счастливая)
#11
Евг

У нее институт. Я программист.

Какой именно? И кем точно она работает?

Гость
#12
Alex

А какую работу она работает?

Ржу ни могу))))

Автор
#13
Alex

А какую работу она работает?

Она сварщик.Я библиотекарь.

Гость
#14
Alex

А какую работу она работает?

Она работает рабочую работу.

Гость
#15

Разведенка с прицепом? Ясно

Лина
#16

«У нее ребенок, она выглядит старше, она тупее но она мне нравится».
А чем нравится то? Просто нашел дырку свободную?

мимими
#17
Гость

Она работает рабочую работу.

Оооо это очень сложная работа.А зарплата деньгами?

Гость
#18
Фифика счастливая)

Какой именно? И кем точно она работает?

Табельщицей на заводе. Но материццо как пьяный сапожник.

Гость
#19

Она ещё и выглядит старше? Фууу *****

Гость
#20
Гость

Интересно мнение противоположного пола. Познакомился с девушкой с ребенком, она сама проявила инициативу. Мне 28 она на 3 года младше, но выглядит старше. Внешне она мне очень нравится. Она работает рабочей. У меня интеллектуальная работа. Она мне симпатична, но много сложностей, стоит ли начинать с ней отношения?

***

не пригодно для проживания

если хочешь быть выкинут на помойку в 35ть - дерзай)

Гость
#21
Гость

Разведенка с прицепом? Ясно

Ничего не ясно. Она не знает от кого прицеп.

12
#22
Гость

Ничего не ясно. Она не знает от кого прицеп.

Это его ребенок.Просто она скрывает .

Гость
#23

только не создавай потом тень я алень
помогите братцы

Фрекенбок
#24

ещё один алень рогами развесился, весна что-ли началась ?

Гость
#25

Толсто.

даздрапрема
#26

"она работает рабочей" - этот Евг явно ЧиГТУ финишд)))))

Гость
#26
12

Это его ребенок.Просто она скрывает .

Вряд ли. Ребёнок - мулатёнок.

12
#27
Гость

Вряд ли. Ребёнок - мулатёнок.

Так она афроамериканка-нелегалка.Хочет с ним быть из-за гражданства.А на родине у нее 2 мужа и мамо.

Черт из табакерки
#28

Беги! *** это гниль второсортная. Если своя жизнь не дорога то живи. Но сразу скажу что РСПшки и прочая ][yeтa с выб лядк ами от других мужчин ни на что не способны, кроме как потреблять.

Помни иерархию в ваших отношениях:
1) Она
2) Чужой сперм отозойд (ребенок)
3) Её мама
4) Кошка
5) Ты

Хотя если ты ло *****, лузер, бывший зек то тебе другого и не светит. А так если нормальный парень, то в мире полно и нормальных тян без прицепов и дырок тоже.

#29

мда. коменты - супер...

гость ***** мое
#30
melnickova.sasha1

мда. коменты - супер...

Какой вброс такие и комменты...

гость ***** мое
#32

Ну и мужики пошли...На форумах спрашиваю стоит или нет.Сами уже решить ничего не могут.У мамы спроси...

Гость
#33

Ну чё вы такие гад0сти пишите? Ну и что, что есть ребенок? Ну что, что работает рабочую работу? Она что, из-за этого второсортная?

Черт из табакерки
#34
гость ***** мое

Ну и мужики пошли...На форумах спрашиваю стоит или нет.Сами уже решить ничего не могут.У мамы спроси...

На счет мужиков кур-ва, мужики быыыляять в поле пашут. Словарь Даля открой.
По вопросу качества да... увы мужчин нормальных как и женщин единицы.

Черт из табакерки
#35
Гость

Ну чё вы такие гад0сти пишите? Ну и что, что есть ребенок? Ну что, что работает рабочую работу? Она что, из-за этого второсортная?

То что уже ребёнок - второсортная, так сказать использованный рабочий материал

Евг
#36
гость ***** мое

Ну и мужики пошли...На форумах спрашиваю стоит или нет.Сами уже решить ничего не могут.У мамы спроси...

У меня до этого не было отношений, как-то не складывалось. С общением у меня не очень.

гость ***** мое
#37
Черт из табакерки

На счет мужиков кур-ва, мужики быыыляять в поле пашут. Словарь Даля открой.
По вопросу качества да... увы мужчин нормальных как и женщин единицы.

обидные комменты мужика с маленьким членом)))

Черт из табакерки
#38
гость ***** мое

Черт из табакерки
На счет мужиков кур-ва, мужики быыыляять в поле пашут. Словарь Даля открой.
По вопросу качества да... увы мужчин нормальных как и женщин единицы.
обидные комменты мужика с маленьким членом)))

Эх ) недостаток мозгов не надо компенсировать хамством ), видимо уже доплыли до дна твоего остроумия

гость ***** мое
#39
Черт из табакерки

Эх ) недостаток мозгов не надо компенсировать хамством ), видимо уже доплыли до дна твоего остроумия

Отстутствие мозгов - это считать всех людей одинаковыми .*** значит мусор.А не *** умная и хорошая.Живете стереотипами?Видимо из-за недостатка как Вы говорите мозгов.

Гость
#40

Интересно мнение противоположного пола. Познакомился с девушкой с ребенком, она сама проявила инициативу. Мне 28 она на 3 года младше, но выглядит старше. Внешне она мне очень нравится. Она работает рабочей. У меня интеллектуальная работа. Она мне симпатична, но много сложностей, стоит ли начинать с ней отношения?

Девушка с ребенком это типа непорочное зачатие?

Гость
#41

Интересно мнение противоположного пола. Познакомился с девушкой с ребенком, она сама проявила инициативу. Мне 28 она на 3 года младше, но выглядит старше. Внешне она мне очень нравится. Она работает рабочей. У меня интеллектуальная работа. Она мне симпатична, но много сложностей, стоит ли начинать с ней отношения?

Можно с РСПхой мутить просто для секса ненапряжного, а так, всерьёз не стоит, если ты не куколд.

Гость
#42

А ч.*****.р,т из табакерки и правда Ч.еРт,ила!!!!кто ты чудовище и откуда вылезло!!!???😂😂рот твой поганый зашить надо,злой такой потому что сам дитячко от *** видимо,теперь злобу срывает на всех!!💩💩💩💩💩💩воот ты кто!!!!

Нурбану
#43

А какие именно сложности? Тут ведь главное чтоб она ничего не требовала от вас по отношению к ребёнку кроме человеческого отношения. У меня у мужа тоже есть ребёнок но это проще, потому что он с ним не часто видится на нейтральной территории и алики никак не отражаются на нашей семье.

Гость
#44
Черт из табакерки

Беги! *** это гниль второсортная. Если своя жизнь не дорога то живи. Но сразу скажу что РСПшки и прочая ][yeтa с выб лядк ами от других мужчин ни на что не способны, кроме как потреблять.
Помни иерархию в ваших отношениях:
1) Она
2) Чужой сперм отозойд (ребенок)
3) Её мама
4) Кошка
5) Ты
Хотя если ты ло *****, лузер, бывший зек то тебе другого и не светит. А так если нормальный парень, то в мире полно и нормальных тян без прицепов и дырок тоже.

Верно, только если брать девицу без детей, то иерархия будет следующая:
1) Она
2) Ее мама
3) Кошка
4) Ты
То бишь мужики так и так в опе, и чего выпендриваться?
А почему? А потому что на первое место не тянут

Ольга
#45

Капец, а ты то ей нужен, интеллигент-библиотекарь? Тебе зарплаты на трусы хватает?

Елена
#46

Не стоит, я думаю ты ей не подходишь.

Матильда
#47

Думаю парень не лезь ты в это дело. Зачем нужны чужие дети, когда можно родить своих?

Kili
#48

"Работает рабочей" ..)))) Если нравится, попробуйте. Только обратите внимание на ребенка. Не обижайте его. Если будет раздражать, уходите!

Гость
#49
Гость

Черт из табакеркиБеги! *** это гниль второсортная. Если своя жизнь не дорога то живи. Но сразу скажу что РСПшки и прочая ][yeтa с выб лядк ами от других мужчин ни на что не способны, кроме как потреблять.
Помни иерархию в ваших отношениях:
1) Она
2) Чужой сперм отозойд (ребенок)
3) Её мама
4) Кошка
5) Ты
Хотя если ты ло *****, лузер, бывший зек то тебе другого и не светит. А так если нормальный парень, то в мире полно и нормальных тян без прицепов и дырок тоже.
Верно, только если брать девицу без детей, то иерархия будет следующая:
1) Она
2) Ее мама
3) Кошка
4) Ты
То бишь мужики так и так в опе, и чего выпендриваться?
А почему? А потому что на первое место не тянут

Да. А если еще и жениццо на бездетной, то иерархия снова будет такая же, как у этого чёрта: на втором месте будет ребенок, когда он родится.