Гость
Статьи
Меня гнобит, обзывает …

Меня гнобит, обзывает мама

Меня всю жизнь обзывает родная мама. Вот сегодня она меня обзывала плохими словами, посылала нах. Мы с ней договорились, что если она меня опять начнёт обзывать, то я не буду мыть посуду, она помоет. И сегодня как мы приехали с села, осталась грязная посуда, я сказала, что помою как поем и схожу в магазин. Я пришла с магазина, она говорит иди посуду мой, я сказала что хорошо, только отдохну немного. Она меня обозвала плохим словом. Я сказала, что теперь не буду мыть посуду, так как она меня обозвала. Она начала материться, потом посылала меня нах, тыкала дули мне в глаза, забрала всю еду, сказала так как ты не моешь посуду, будешь голодать. Мы же договорились с ней, а она так поступила. Я постоянно ее прощаю, она говорит, что больше так не будет, но продолжает дальше меня гнобить. Ещё она звонит своей маме, моей бабушке. И не говорит так как есть, а нагло врет. По телефону она врет бабушке, что я плохая дочка и внучка, а она несчастная хорошая мать. Даже заметила, что когда с ней говорит делает вид что плачет, а потом когда перестают говорить, кладёт трубку и сразу перестаёт типа плакать. А когда я пытаюсь правду бабушке рассказать, то на меня даже не слушает, а просто кричит. Мне это так надоело, за что мне такая мама. Меня бабушка и другие родственники недолюбливают, когда приезжаю к ним, все меня начинают ругать, говорят какая я плохая, все иза того, что им врет моя мать. Я хочу устроится на роботу, хотя тяжело учится и работать и снимать квартиру, только мне денег не будет хватать на все, на репетиторство, на квартиру, на еду. Скорее всего я все это мягко сказать терплю иза денег, и то она мне их очень мало даёт, в основном все ей. Что мне делать? Постоянно плачу, стрессы иза нее...

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи, школоло, разводка у тебя беспонтовая

Гость
#2

Семейка психов)

Гость
#3

снимай, живи отдельно, по другому никак

Жанна
#4
Гость

Иди уроки учи, школоло, разводка у тебя беспонтовая

Какой розвод ? Это все правда. Мне 18 лет, я учусь в университете. Какая школота? Мда. Я выложила тут свою душу, а вы так говорите

Незнакомка
#5

18 лет, уже можно жить отдельно необязательно снимать квартиру можно и комнату, учёба и работа тоже вполне совместимы если подойти к этому с умом... ну или прожить так как сейчас до конца дней своих у мамы под боком. А вообще согласна с предыдущим комментом похоже что ребёнок писал а не взрослый человек)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема