Гость
Статьи
Мужчины одобряют …

Мужчины одобряют только удобных женщин

Заметили,как мужчины одобряют только тех женщин,которые им удобны,например тех женщин,которые готовы быть бытовой рабыней или тех женщин,которые готовы дать на первом свидании и спать с мужчиной 3 раза в день и при этом ничего с него не прося?Но как только женщина начнёт выговаривать свои хотелки,в виде «я хочу подарков,цветов,свиданий»,мужчины тут же взрываются и начинают скулить «ты меркантильная,содержанка,продаёшь себя,ценник на лоб повесь».Мужчины,а чего ж вы себя то продажными не считаете,когда требуете от женщин секса,готовки или ещё чего-то?мммм?а когда вы этого не получаете,то не стесняясь говорите «а зачем мне тогда женщина?»

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а каких мужчин одобряешь ты?

Гость
#2

Да, согласен с автором на 100%. Мне нравятся удобные. Чтобы кружку пива можно было между сисег зафиксировать.

#3

Если женщина не готовит и не дает ? То нахрена стесняюсь спросить она вообще нужна ?

Гость
#4

Так это же логично. Мы, женщины, тоже одобряем удобных себе мужчин

#5
Психолог

Если женщина не готовит и не дает ? То нахрена стесняюсь спросить она вообще нужна ?

Если мужчина не дает денег и не дарит подарки?то нах он нужен?

Гость
#6
Елена

Если мужчина не дает денег и не дарит подарки?то нах он нужен?

Если не нужен, значит ты фригидная баба, просьба тогда не беспокоить мужчин, нам нравятся такие которые испытывают оргазм, а не симулируют.

Гость
#7
Елена

Если мужчина не дает денег и не дарит подарки?то нах он нужен?

Мужчина, который не дает - это не мужчина. К сожалению, таких все больше

Гость
#8
Елена

Если мужчина не дает денег и не дарит подарки?то нах он нужен?

Хабалка, ты отвечаешь вопросом на вопрос, но при этом не способна ничего адекватного написать ))

Гость
#9
Гость

а каких мужчин одобряешь ты?

которые содержат бытовых прости⁣ту⁣ток

#12

Ну, предположим...
Но, ответ на вопрос то есть или нет? По твоему - "ЗАЧЕМ тогда женщина?" Какова ее функция в отношениях? Как они должны выглядеть? Мы вам "подарки, цветы, свидания" для того, чтобы ЧТО? Интересно ведь... 🤷🏻‍♂️

Гость
#13
Елена

Нищеброд и жмот,секса у тебя не будет

хабалка, ты жмотишь секс и при этом называешь мужчину жмотом )))

Гость
#14
Елена

Щенок нищий,у таких как ты секса никогда не будет,*** рукой дальше

Хабалка, это всего лишь твои влажные мечты

#18
Гость

Мужчина, который не дает - это не мужчина. К сожалению, таких все больше

Ога, "грусть-печаль прям вообще".
Ни в отношениях смысла не видят, ни в браке, ни в детях.
Приходится терпеть возле себя полудурков, которые готовы "дать все" и даже - жениться, ради "кусочка сладкого пирожка".
Какая драма... 😂

#19
Гость

Хабалка, ты отвечаешь вопросом на вопрос, но при этом не способна ничего адекватного написать ))

Ну, так ты ей шах-мат поставил. Что тут еще напишешь.
Стандартная женская схема - парировать вопросом на вопрос, пытаясь перехватить инициативу в споре.

Гость
#20

Не форум а паррашник с инцелками

Гость
#21
Гость

Мужчина, который не дает - это не мужчина. К сожалению, таких все больше

Женщина, которая не даёт - это не женщина. К сожалению, таких всё больше.

Гость
#22
Кот Бегемот

Ну, так ты ей шах-мат поставил. Что тут еще напишешь.
Стандартная женская схема - парировать вопросом на вопрос, пытаясь перехватить инициативу в споре.

😁

Гость
#23
Елена

Если мужчина не дает денег и не дарит подарки?то нах он нужен?

Сам не понимаю. Почему-то всех баб, таких, как ты, нужно обязательно добиваться... Нет, чтобы сразу впердолить. Вы сначала не даете, а потом пишете на форумах, что вас никто не берет. У меня какой-то когнитивный диссонанс наступает от ваших речей

Гость
#24
Гость

Женщина, которая не даёт - это не женщина. К сожалению, таких всё больше.

Секс только у молодых бывает, максимум до 35-40
Потом не надо

Гость
#25
Елена

Нищий инцел

хабалка, ты там давай жиденьким обделайся ))) Доказательства есть у тебя или это так... ты просто пукнула?

Гость
#26
Гость

Секс только у молодых бывает, максимум до 35-40
Потом не надо

Соболезную. Соболезную, что ты так рано постарела, что уже в 40 тебе не надо секса.

Гость
#27
Гость

Соболезную. Соболезную, что ты так рано постарела, что уже в 40 тебе не надо секса.

мне его и в 20 было не надо, наши мужики могут только приступ хохота вызвать

Гость
#28
Гость

мне его и в 20 было не надо, наши мужики могут только приступ хохота вызвать

Так *** с корейцами. У них, по слухам, 20 см

Гость
#29
Гость

Так *** с корейцами. У них, по слухам, 20 см

а при чем тут размер? если вы про эпиляцию отродясь не слышали, и такое волосатое чудо лезет к девушке

Гость
#30
Гость

мне его и в 20 было не надо, наши мужики могут только приступ хохота вызвать

Снова езжай в Турцию, тамошняя отельная прислуга и продавцы в лавках в очередной раз вызовут в тебе серьёзность.

Гость
#31
Гость

а при чем тут размер? если вы про эпиляцию отродясь не слышали, и такое волосатое чудо лезет к девушке

Поняла мысль

Гость
#32
Гость

Снова езжай в Турцию, тамошняя отельная прислуга и продавцы в лавках в очередной раз вызовут в тебе серьёзность.

Вот видишь как много в тебе от животного. нет уж, я уж как нибудь девственницей проживу, без волосатых чудил в постели

Гость
#33
Гость

Поняла мысль

что ты на *** зациклен?

#34

К сожалению, это действительно так. Патриархат научил общество, что женщины либо обслуживают мужчин, либо им не нужны.

Однако ж в этом можно найти плюс – всякие "привереды" обходят адекватных женщин стороной и не портят жизнь своей бытовой инвалидностью.

Гость
#35
Гость

что ты на *** зациклен?

Зациклена. да. Я еще слишком молода для того, чтобы брезговать сексом

Гость
#36
Гость

Зациклена. да. Я еще слишком молода для того, чтобы брезговать сексом

мои соболезнования

Гость
#37
Гость

мои соболезнования

Не за что

Гость
#38
Гость

Вот видишь как много в тебе от животного. нет уж, я уж как нибудь девственницей проживу, без волосатых чудил в постели

Тебе к дохтуру надо, к мозгоправу.

Гость
#39

Верно. Поэтому я одна в 30+. Ещё и лапы тянут к моей недвижимости. Хозяин :) замуж не пойду, смотрю...такие скудные мозги у мужчин, и безграничная наглость. Бывший в моей квартире ни разу не был, зато зарядил - а чего квартиру не продашь? Куриные мозги. При чём, он себя считает божественным. А я разглядела нелепого в нём. Не хочу жить бедно с мужчиной, обслуживая его. Бедно и плохо я могу жить спокойно. Зато без вечного напряжения, что обманет, придет пьяным ночью, украдёт карточку с последними деньгами. У нас в семье был пример мужчины. И тех, кого я встречаю, контраст сильный. Я балованная. А не служанка. Мне бы родить. Так не от кого. Практически все наследники потомственного алкоголизма. Это не вариант на роль отца. Не понимаю, почему женщины терпят и живут с такими ужасными мужчинами, ещё и боятся потерять. Себя надо любить.

Гость
#40
Гость

Тебе к дохтуру надо, к мозгоправу.

зачем? что бы до вас обезьянок снизошла

#41
Гость

Верно. Поэтому я одна в 30+. Ещё и лапы тянут к моей недвижимости. Хозяин :) замуж не пойду, смотрю...такие скудные мозги у мужчин, и безграничная наглость. Бывший в моей квартире ни разу не был, зато зарядил - а чего квартиру не продашь? Куриные мозги. При чём, он себя считает божественным. А я разглядела нелепого в нём. Не хочу жить бедно с мужчиной, обслуживая его. Бедно и плохо я могу жить спокойно. Зато без вечного напряжения, что обманет, придет пьяным ночью, украдёт карточку с последними деньгами. У нас в семье был пример мужчины. И тех, кого я встречаю, контраст сильный. Я балованная. А не служанка. Мне бы родить. Так не от кого. Практически все наследники потомственного алкоголизма. Это не вариант на роль отца. Не понимаю, почему женщины терпят и живут с такими ужасными мужчинами, ещё и боятся потерять. Себя надо любить.

Мда, вот это у вас окружение.

Гость
#42
Красотуля

Мда, вот это у вас окружение.

А у Вас кто? Лавров и Захарова?

#43
Гость

А у Вас кто? Лавров и Захарова?

Потомственных алкашей не наблюдается близко, дальше можно не продолжать.

Гость
#44

Этадругое.

Гость
#45
Красотуля

Потомственных алкашей не наблюдается близко, дальше можно не продолжать.

Тогда сочувствую. Лучше уж Викторович и Владимировна, чем не потомственные алкаши

#46
Гость

Не форум а паррашник с инцелками

Инцел уймись

#47
Гость

Сам не понимаю. Почему-то всех баб, таких, как ты, нужно обязательно добиваться... Нет, чтобы сразу впердолить. Вы сначала не даете, а потом пишете на форумах, что вас никто не берет. У меня какой-то когнитивный диссонанс наступает от ваших речей

Нищий инцел ты че высрал

Гость
#48
Елена

Нищий инцел ты че высрал

Ты понятия не имеешь, нищий я или женеа, поэтому высрала здесь именно ты. Но я тебя прощаю. Тебе же нужно самоутверждаться за счет кого-то. Ну, бывает. Реально, без обид

Гость
#49

Я вижу другое... Чем более я эгоистична и требовательна, тем больше меня добиваются и любят! Есть мамкины корзинки, а есть обеспечуны. Обеспечунам нравятся капризные и своенравные женщины. Покладистых любят тираны. Мой обеспечун обижается, если я ничего от него не требую, думает разлюбила

Гость
#50

А если женщина неудобная то зачем она нужна?

Гость
#51
Гость

Я вижу другое... Чем более я эгоистична и требовательна, тем больше меня добиваются и любят! Есть мамкины корзинки, а есть обеспечуны. Обеспечунам нравятся капризные и своенравные женщины. Покладистых любят тираны. Мой обеспечун обижается, если я ничего от него не требую, думает разлюбила

Хорошая фантазия, мне понравилось. Что у тебя ещё есть на эту тему?

#52
Елена

Если мужчина не дает денег и не дарит подарки?то нах он нужен?

А за чей счет вы паразитки жить то тогда будете ?

Гость
#53

Автор! Вы в школе учились? Вспомните, каких детей одобряли учителя-женщины? Только удобных.
Вот с этого и надо начинать.
А мужчина за свои деньги, вполне естественно, хочет удобную женщину.

Гость
#54

Некоторое *** хочет получить побольше, а отдать поменьше. (пополамщики, жлобы, нищие старперы, обещальщики женится) Женщины, в основной своей массе, поумнели, никто уже не хочет быть дурой и менять условные бриллианты на условные пластмассовые бусики. И только немногочисленные наивные идиотки ведутся на это мужское одобрение, боятся показаться мужлу "фригидной", "меркантильной", "сукой" потом страдают, что обманулись, а потом становяться умными.

Гость
#55
Гость

Если не нужен, значит ты фригидная баба, просьба тогда не беспокоить мужчин, нам нравятся такие которые испытывают оргазм, а не симулируют.

А мы всегда испытываем оргазм.
Только не с такими,как вы,мелкописечниками.
Не умеющими лизать.