Гость
Статьи
Вопрос к женщинам от …

Вопрос к женщинам от 30-и летнего мужчины

Начну с краткой биографии, для прояснения ситуции:

Несколько лет назад уехал из родного города в поисках лучшей жизни (не в Москву). Предложили хорошую работу, ЗП X2 от средней по региону. Я молодой, холостой, без детей. Почему бы и нет?
Снимал, жил один. В приципе, меня с детсва приучили к ведению хозяйства. Приготовить, постирать, полы помыть не проблема. (спасибо Отцу, он по дому хозяйничал не хуже Мамы).
Сейчас переехал в свою квартиру. Да однушка пока, но зато своя без ипотеки.
Ах да параметры, рост и вот это все.
175/70 подтянутый, без пивного живота, залысин и прочего. За собой слежу, пахну хорошо.

И вот теперь вопрос, почему я до сих пор не женат и даже не в отношениях?

Ведь идеальный вариант, девченки. Не так ли?
Деньги зарабатывает, алименты не платит, с мамой не живет, друзья в другом городе, за собой следит. Что еще нужно?

261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что ты ***.
Или просто не общаешься с женским полом.

Гость
#2

Возможно харизма слабовата, шарма нет.

Гость
#3

Потому что мужчины сами проявляют инициативу, знакомятся. Девушка только поддается сильному мужчине.

#4
Гость

Может потому что ты ***.
Или просто не общаешься с женским полом.

Если бы я был Геем, я бы на женском форуме не писал. ОК?

Ирина
#5

Просто так ничего не бывает. Значит, что-то есть. У каждого своё - может, например, зануда или жадина, или чересчур требовательный к девушкам и др. Сами как считаете, какой недостаток есть? Ведь идеальных людей не бывает.

?
#6
dosido

Если бы я был Геем, я бы на женском форуме не писал. ОК?

В чем логика?))

Может, вы, автор, немного дурачек и плохо у вас с рассуждениями, поэтому все женщины не хоият такого мужа?

Мать ваша
#7

Охrenеть))) это женщина писала?

?
#8

Вообще, автор, вы явно несколько ограниченный человек, если после перечисленного задаёте вопрос "что ещё нужно?".... Вы как-то вообще ничего не написали о своей личеости и характере. А то, что в 30 вы по-минимуму самостоятельны. Ну так это просто нормально. Бещ этого вы бы уже выглядели слешка инвалидом. Извините за резкость.

Гость
#9

Конечно находи подходящую тебе девушку и делай предложение. Все.

#10

Вроде бы все при вас. Встретите свою половинку. И да, женщины любят инициативных, заботливых и с чувством юмора) удачи

Гость
#11

ну так женись, кто ж тебе не дает? или ты о том, что бабы не набрасываются, теряя трусы?

Гость
#12

Достоинства перечислили. А недостатки у вас какие?

мисп
#13

Жениться тебе надо, а то алименты платить некому будет

Гость
#14

А вы знакомитесь с девушками? Или ждете,пока они сами вас будут завоевывать?)

Ангел А
#15

***, 175/70, дальше не читала, каплик какой-то, небось писька еще 11 см+ однушка. Рай просто, ***.

Гость
#16

Автор, то, что вы перечислили, обычный средний набор и нисколько не выделяет вас из другой серой массы. Однушка ваша хороша только для вас. Когда женитесь и будете думать о детях, вам понадобится расширяться. Так что жилишный вопрос не решен. Что касается быта, многие мужчины живут одни и справляются. То же самое и по поводу залысин и пивного живота. В 30 лет у большинства еще этого нет. Так что вы-не видный жених, а обычный мужик. Поэтому не ждите, пока девушки сами начнут на вас прыгать, а активно общайтесь и ухаживайте. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#17

Когда говорят - купил мол сам и подчеркивают что без ипотеки - это попытка бросить какой-то дешевый понт, мол че как ципы, смотрите, я при деньгах.

Гость
#18
Ангел А

***, 175/70, дальше не читала, каплик какой-то, небось писька еще 11 см+ однушка. Рай просто, ***.

Автор, главное забыл...Размер какой?

#19

а ты чё думаешь девушка тебе на руки сама прыгнет?!
ВО 🖕

Ангел А
#20
Гость

Автор, главное забыл...Размер какой?

Тоже важно. Но с однушкой, даже есди 20, то уже так себе.

Гость
#21
Ирина

Просто так ничего не бывает. Значит, что-то есть. У каждого своё - может, например, зануда или жадина, или чересчур требовательный к девушкам и др. Сами как считаете, какой недостаток есть? Ведь идеальных людей не бывает.

Уважаемый автор, у вас скорее всего очень завышены запросы.
У меня сосед по даче 35 лет, до сих пор не женат. С какой то разошелся, не получилось. Детей тоже нет. А хотели со мной познакомить - не хочет. Видимо считает, что у него невеста должна быть минимум Ольга Бузова

Гость
#22

Осталось самое главное- начать знакомиться!

Гость
#23
Ангел А

***, 175/70, дальше не читала, каплик какой-то, небось писька еще 11 см+ однушка. Рай просто, ***.

Действительно. Карлик с однушкой, а возомнил себя олигархом и удивляется, почему девки за ним не бегают.

#24

Вам необходимо было указать название города. Глядишь, нашли бы себе невесту)
Если серьёзно, сейчас для многих встретить партнёра для жизни это настоящая проблема. Мне кажется, мужчине в этом плане проще, конечно если он адекватный. Вот красивых одиноких женщин очень много и им устроить личную жизнь бывает куда сложнее. Среди моих знакомых и подруг много одиноких, причём все хотят встретить спутника, но вот не складывается. Сама такая. В помощь идут разные "тиндеры"))
Главное быть открытым новым отношениям и верить, что наступит день и час и ты встретишь ту/того.

Малолетка
#25

Слишком самостоятельный. Любая быстро понимает, что такого не затащить под каблук. Да и ты наверняка сам обрываешь отношения, в то время, когда любой другой бы стерпел и притерся

Гость
#26

Характер, общие интересы, кругозор, внешность, секс. Квартира ваша вторична. Тем более однушка. В ней не "размножишься" с комфортом. А чтоб вас рассматриваь всерьез- должно подойти: Характер, общие интересы, кругозор, внешность, секс. Это помимо высоких чувств.

ИриS
#27

Набор в общем стандартный для вашего возраста... недвижимость... плюсик, но не рашающий. С внешностью как? Про отсутствие залысин и живота мы уже слышали... С вредными привычками и пристрастиями? Как вы относитесь к женщинам в принципе? А то вдруг вы страшненький алкоголик, проигрывающий всю зарплату и считающий что женщина вам должна... Без обид) Просто полной картины нет...

#28
?

Вообще, автор, вы явно несколько ограниченный человек, если после перечисленного задаёте вопрос "что ещё нужно?".... Вы как-то вообще ничего не написали о своей личеости и характере. А то, что в 30 вы по-минимуму самостоятельны. Ну так это просто нормально. Бещ этого вы бы уже выглядели слешка инвалидом. Извините за резкость.

Просто нормально? Вы явно в каком-то розовом мире живете, либо в другой стране.
Большинство мужчин вокруг меня, это либо бытовые инвалиды, либо нищие не способны обеспечить самостоятельную жизнь даже себе. (В моем городе)

Ну есть у меня сосед, 26 лет двое детей. Харизматичный, поговорить любит когда выпьет. Правдя пьяный через день, жену поколачивает в таком же графике, с мамой живут. Работает то ли грузчикой, то ли подсобным каким.

Ангел А
#29
Малолетка

Слишком самостоятельный. Любая быстро понимает, что такого не затащить под каблук. Да и ты наверняка сам обрываешь отношения, в то время, когда любой другой бы стерпел и притерся

Кому он всрался?! Сидит скулит, что бабы его не хотят в его 30!

ИриS
#30
Гость

Характер, общие интересы, кругозор, внешность, секс. Квартира ваша вторична. Тем более однушка. В ней не "размножишься" с комфортом. А чтоб вас рассматриваь всерьез- должно подойти: Характер, общие интересы, кругозор, внешность, секс. Это помимо высоких чувств.

Вот, да!

Гость
#31

Однушка на маму не записана случайно?)

Гость
#32
dosido

Если бы я был Геем, я бы на женском форуме не писал. ОК?

😂😂🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ангел А
#33
Гость

Однушка на маму не записана случайно?)

Конечно на мамку. Мамкина уорзмночка не понимает, почему в 30 лет на него бабы не вешаются за мамкину однцшку и рост карликовый 175.

Гость
#34
dosido

Просто нормально? Вы явно в каком-то розовом мире живете, либо в другой стране.
Большинство мужчин вокруг меня, это либо бытовые инвалиды, либо нищие не способны обеспечить самостоятельную жизнь даже себе. (В моем городе)

Ну есть у меня сосед, 26 лет двое детей. Харизматичный, поговорить любит когда выпьет. Правдя пьяный через день, жену поколачивает в таком же графике, с мамой живут. Работает то ли грузчикой, то ли подсобным каким.

Это вы, наверно, живете в каком-то маргинальном мире. Если у вас в городе так, то вы уж тогда напишите, сколько у вас средняя зарплата. А то, может, вы получаете тысяч 30, тогда, значит, вы еще и нищеброд к тому же.

Гость
#35
dosido

Просто нормально? Вы явно в каком-то розовом мире живете, либо в другой стране.
Большинство мужчин вокруг меня, это либо бытовые инвалиды, либо нищие не способны обеспечить самостоятельную жизнь даже себе. (В моем городе)

Ну есть у меня сосед, 26 лет двое детей. Харизматичный, поговорить любит когда выпьет. Правдя пьяный через день, жену поколачивает в таком же графике, с мамой живут. Работает то ли грузчикой, то ли подсобным каким.

Ну тетки то помирать от голода без мужиков перестали. Это недалекие жонки ваших знакомых позарились. А более-менее разумная и и симпатичная посмотрит на это сокровище, да и пойдет в приют за котиком.

Ангел А
#36

Автор пиши еще параметрв ф у я, чтобы мв оценили масштабы позорища!

Гость
#37
Ульяна

Вам необходимо было указать название города. Глядишь, нашли бы себе невесту)
Если серьёзно, сейчас для многих встретить партнёра для жизни это настоящая проблема. Мне кажется, мужчине в этом плане проще, конечно если он адекватный. Вот красивых одиноких женщин очень много и им устроить личную жизнь бывает куда сложнее. Среди моих знакомых и подруг много одиноких, причём все хотят встретить спутника, но вот не складывается. Сама такая. В помощь идут разные "тиндеры"))
Главное быть открытым новым отношениям и верить, что наступит день и час и ты встретишь ту/того.

Ну это надо быть совсем дремучей и отбитой, что б сказать, что в наше время "для многих встретить партнёра для жизни это настоящая проблема". Сейчас как никогда просто встретить партнера! Но у глупых и ленивых это всегда большая проблема. Поэтому глупые и ленивые не размножаются и умирают в одиночестве. Как автор.

ИриS
#38

Автор, а опишите женщину которую бы вы хотели... так же рост, вес, фейс, заработок, приданое, черты характера?

Гость
#39

Мне тоже 30, я женщина. 2 квартиры 2 комнатные, 1 сдаю. Пашу на себя, а не на дядю, читаю, занимаюсь спортом, 2 высших образования, раз в год мотаюсь на отдых — этот год в пролете видимо. И мне так хорошо, что никто не нужен! Никого не изу, просто хвастаюсь ))) Не понимаю ваших страданий. В психологии есть такой тест: назовите то, что вам нужно от партнера, какое качество. Придумали? А теперь возьмите и развейте его в себе, потому что вам этого не хватает. И станьте интересным хотя бы самому себе. Настолько, чтобы вам с собой был тааааак интересно, что сама Джоли вам звонит: Петь, я готова, пошли на свидание, а вы ей: сорян, Анджелина, у меня вечер занят, могу тебя на среду записать. И дальше книгу читаете. Вот тогда вы и станете интересны женщинам. А ту, которая понравилась, смело зовите на свидание. Только не стушуйтесь.

Tino
#40
Мать ваша

Охrenеть))) это женщина писала?

100%
Женский слог

Гость
#41

Ну по описанию идеальный,но может просто не всем по вкусу,,характер может не очень

#42
Ангел А

Конечно на мамку. Мамкина уорзмночка не понимает, почему в 30 лет на него бабы не вешаются за мамкину однцшку и рост карликовый 175.

Местные тролли как всегда на месте.
Мамы уже давно нет в живых.
А на свою однушку я заработал сам.

А те кто пишет: Мол однушку купил в 30 лет, то же мне достижение.
Да, отслюнявить 3 млн с кармана и не быть в рабстве у банков, для себя я считаю достижением.

Ангел А
#43
dosido

Местные тролли как всегда на месте.
Мамы уже давно нет в живых.
А на свою однушку я заработал сам.

А те кто пишет: Мол однушку купил в 30 лет, то же мне достижение.
Да, отслюнявить 3 млн с кармана и не быть в рабстве у банков, для себя я считаю достижением.

Ну так считай, что тебе угодно. Бабы то не клюют, раз в 30 один сидишь как л о х.

Гость
#44
dosido

Просто нормально? Вы явно в каком-то розовом мире живете, либо в другой стране.
Большинство мужчин вокруг меня, это либо бытовые инвалиды, либо нищие не способны обеспечить самостоятельную жизнь даже себе. (В моем городе)

Ну есть у меня сосед, 26 лет двое детей. Харизматичный, поговорить любит когда выпьет. Правдя пьяный через день, жену поколачивает в таком же графике, с мамой живут. Работает то ли грузчикой, то ли подсобным каким.

Всё познаётся в сравнении. Если вы сравниваете себя с безработным алкашом, то да, вы конечно завидный жених. А если сравнивать вас с преуспевающим бизнесменом, то вы ноль без палочки. Понимаете, к чему я?
Для местных дам вашего города вы можно сказать середнячок (ещё смотря конечно сколько зарабатываете).
Проявляйте инициативу, знакомьтесь с девушками, и не ждите, что они будут сами липнуть к вам.

Гость
#45

отсутствие свекрови - тоже плюс. а наследство было?

Ангел А
#46

Л папапам О папапам Х папапапам, Л О Х папапапам. Не знаю у пеня прямо песенка из буратино в голове заиграла.

Гость
#47

потому что не "девченки", а "девчонки".
может Вы просто глуповаты? занимайтесь саморазвитием;)

Гость
#48
Гость

Уважаемый автор, у вас скорее всего очень завышены запросы.
У меня сосед по даче 35 лет, до сих пор не женат. С какой то разошелся, не получилось. Детей тоже нет. А хотели со мной познакомить - не хочет. Видимо считает, что у него невеста должна быть минимум Ольга Бузова

Согласна на все 100%.У большинства, кто в 30+ не женат/ не замужем либо завышенные требования, либо тяжёлый характер.
Мы ведь не знаем, как вы выглядите, ваш характер, интересы. Нередко парни с довольно заурядной внешностью и прочими данными зарятся на очень красивых девушек типа моделек и инстаняшек. Понятное дело, что таким простой Вася на диване нафиг не упал. Так что по Сеньке и шапка.

Гость
#49
Гость

Возможно харизма слабовата, шарма нет.

А все, кто женат, такие харизматичные и с шармом, ну-ну...

Гость
#50
Гость

А все, кто женат, такие харизматичные и с шармом, ну-ну...

Ахаха та не, они уже в разводе все ) По разу точно успели жениться )))