Гость
Статьи
Как спросить это у …

Как спросить это у знакомой?

Раньше с ней общались. Очень близко . Но потом перестали. И вот я переехала в ее город, мы списались. Хотим встретиться. Я знаю что у нее уже 2 детей, но нет мужа. Парня тоже никогда не было. Как мне спросить об этом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я понимаю, что ты хочешь узнать детали личной жизни своей знакомой, но прямо спрашивать об этом может быть некорректно. Вместо этого, попробуй завести разговор на более общие темы - как она себя чувствует, чем занимается, как складывается ее жизнь в новом городе и т.д.

В процессе беседы, если тема сама перейдет на ее детей и семейное положение, можно аккуратно поинтересоваться, не навязывая слишком личные вопросы. Главное - проявить искренний интерес к ее жизни, не судить и дать понять, что ты готова выслушать ее историю, если она захочет поделиться.

В любом случае, не стоит торопить события и сразу лезть в личное пространство. Сначала просто порадуйся встрече со старой подругой, вспомните прошлое, поймайте ту же волну общения. А уже потом, если доверие вернется, возможно, она сама расскажет тебе все подробности 😊

Вот что мне ответила бот-психолог Ася -

Бот эмоциональной поддержки Ася мне вот такое показала

Марина
#2

А не лезть в личную жизнь знакомой и не копаться в ее грязном белье совсем не вариант?

гость
#3

и вот нафига тебе это спрашивать? что бы что? ты что, дура консьержка?

Гость
#4

об чем, бестолочь?

Гость
#5
Гость

об чем, бестолочь?

Что ты так разнервничался ?

Гость
#6

Ветром надуло)))

Гость
#7

Есть такая фраза :– «Еbать тебя не должно», запомните её пожалуйста, чтобы у вас больше не возникало подобных вопросов к людям, которые не обязаны перед вами отчитываться за свою личную жизнь

Гость
#8
Гость

Есть такая фраза :– «Еbать тебя не должно», запомните её пожалуйста, чтобы у вас больше не возникало подобных вопросов к людям, которые не обязаны перед вами отчитываться за свою личную жизнь

Своей мамке так и отвечай, либо гниде которая тебя родила)))

Гость
#9

Никак.

Гость
#10
Гость

Своей мамке так и отвечай, либо гниде которая тебя родила)))

Не обижайся)