Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Привет, девочки, честно говоря давно почитываю этот форум в поисках ответов на вопросы связанные с романтическими отношениями. И вот впервые я решил сам озадачится и задать вопрос вам, поскольку в моих отношениях возникли серьезные проблемы, как мне кажется. Вместе почти 3 года, прошли через все стадии, прижились друг к другу и всё типа окей, но на самом деле нет. Мы видимся раз в неделю, занимаемся сексом раз в месяц. Она не хочет ко мне съезжать, хотя я уже несколько лет живу один (нам по 19 лет если что), на все мои инициативы она забивает, а когда я начинаю заводить тему про наши проблемы в отношениях, которые меня беспокоят - клянется, что все изменится и она будет стараться, но не меняется вообще ничего. Мне недостаточно внимания, любви, секса, я не чувствую себя желанным и любимым, при этом сам её очень люблю и не хочу терять. Задумывался много раз насчет того, что она мне изменяет, ибо так в наших отношениях было далеко не всегда, но чет не верится в измену. Дошло до того, что меня самого постоянно тянет на сторону, я впервые за 3 года отношений сам написал другой девушке и начал с ней вновь общаться (она моя бывшая одноклассница, с которой у нас ничего не сложилось и были типа дружеские взаимоотношения, которые я прервал после начала отношений с моей нынешней девушкой). Кароче такая вот ситуация. Я не хочу быть мудаком, изменять ей и делать подобную грязь. Так же я не хочу рвать наши отношения, но иной раз осознаю, что видимо у меня нет выбора. Помогите пожалуйста советом - как поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти девушку, которая любит вас, любит секс, любит жизнь! Вы просто любите страдать и мучиться. Это ваш выбор.

#3

Ну и пошто свадьбу нѣ играетѣ? 3 года это для отношѣний бѣзъ брака много.

Гость
#4

Автор, судя по описанию ваши отношения держатся на одном вас. А оно по-другому должно быть. Делаете вы шаг - делают вам на встречу - снова вы - снова вам навстречу. Расставайтесь и потратьте лучше освободившееся время на то, чтобы хорошо зарабатывать - еще интереснее для девушек будете :)

Гость
#5

да есть у нее ***, а ты просто в "запасе"... пошли ее на небо за звездочкой.(цитата)... найди себе нормальную девчонку и все будет норм

Черпак
#7

Шпилься с обеими.

#8

Неизвестно когда именно начался холод с ее стороны, но понятно одно- потеря интереса. 3 года это не малый срок, и на такой длинной дистанции начинается твое умение правильно выстраивать отношения, так как букетный период уже прошел. Если ты пишешь что боишься ее потерять , понятно что сильную позицию ты не занимаешь. Не понятно что за девушка, чем живет и т.п., но чтобы вернуть отношения в то время , когда все было хорошо, необходимо дать эмоции.

Гость
#9

Что ты её торопишь?Может,родители не хотят ее пускать в сожительство.Ты сам_то сможешь ее обеспечить ,работаешь где-то?А она работает?Зачем менять ее на какую-то?Если ты её так любишь.Потом будешь сам страдать.Вам же ещё по 19лет.Придет время ,сойдетесь.Она ,может,не готова сейчас жить с вами.Любить,то любит,но не решается ,боится самостоятельности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема