Гость
Статьи
Боюсь, что подруга …

Боюсь, что подруга понравится парню сильнее, чем я

Мне 28. Не могу найти хорошего психолога. Поэтому, ребят, я в ваших руках. А психолог мне реально нужен, по всей видимости. Вообщем, ситуэшен следующая! В компании друзей появился холостой парень - друг мужа моей подруги. По внешке - мой типаж на все 100/500. Видела его раньше на фото, но он был в отношениях. Но! Дело даже не в этом. Я даже его не видела в живую. Дело в том, что муж моей подруги очень хочет его познакомить со мной и моей очень близкой подругой на данный момент. Конкуреция😏 И знаете, вот, у меня появился некий страх, что мч мне понравится, а он выберет мою подругу. Я понимаю, что это бред в какой то степени. Но тем не менее , это меня тревожит. Я видимо очень боюсь потерять подругу. И еще боюсь быть хуже. Да, он может мне не понравиться в живую, а еще мы обе можем ему не понравиться или вообще, мы понравимся друг другу и случится любовь, но меня эта вся история тревожит. У меня была депрессия в течении 9 месяцев, а еще у меня нервная работа. Я просто не готова к новым переживаниям. Просто, ребята, подскажите плиз ! Как перестать об этой ерунде тревожиться. Еще такой момент: мы живем заграницей. Тут редко встречается хороший, русский мужчина, а так же новые друзья. Я за счет этого реагирую еще более чувствительнее. Про подругу пару слов: нет, она не супер красотка. Типаж у нас один. Обычно, я всегда получаю больше внимания от противоположного пола, тк более открытая и активная. Но как то недавно, мой знакомый парень, которых даже не видел ее вживую подписался на нее в соцсети, так вот, мне было очень неприятно, тк он был мне очень симпатичен. Не хочу такой фигни. Что делать? И, пожалуйста, я прошу совета, а не осуждения, ребят. Успокойте дурную голову, плиз) #подруга

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Она не красавица, но один мужик, что был вам симпатичен, просто подписался на нее в сетях, и вам это не понравилось. Теперь вы боитесь, что это повториться вновь, но уже с другим мужчиной? Я бы посоветовала вашей подруге не дружить с вами. Это похоже на эгоизм и желания быть лучше. Вот вы и беситесь, поскольку из-за какой-то мелочи, видите в ней конкуренцию. Если вашей подруге повезет, то вы с говном ее сожрете.

#2
Уно

Она не красавица, но один мужик, что был вам симпатичен, просто подписался на нее в сетях, и вам это не понравилось. Теперь вы боитесь, что это повториться вновь, но уже с другим мужчиной? Я бы посоветовала вашей подруге не дружить с вами. Это похоже на эгоизм и желания быть лучше. Вот вы и беситесь, поскольку из-за какой-то мелочи, видите в ней конкуренцию. Если вашей подруге повезет, то вы с говном ее сожрете.

Давайте будем честны, все в жизни эгоисты и хотят быть лучше. Но спасибо за ответ👍🏻

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: