Гость
Статьи
Подружка мне завидует

Подружка мне завидует

Подружка сказала мне что если я не буду любить парней и верить в любовь, то я *** и меня убьют парни. Это все началось с того, что мне отлизал парень. Она сказала, что если я буду эгоисткой, то меня растерзают люди. Типа надо прогинаться улыбаться чувствовать дружелюбие и хорошее расположение ко всем людям, как делает она. Я тогда училась в Москве в престижном вузе и все думали, что я уеду после бакалвриата, но я осталась на магстратуру, то есть есть шанс зацепиться, тут то все и переполошились. Почему мне завидуют колхозники. она еще говорила, что я должна быть всегда и со всеми вежливая, а если буду не вежливая, то меня накажут и я должна источать любовь. Как мне надо было поступить с подругой, высказывать ей свое мнение? И вообще всем? #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лида

Зачем тебе другая баба?

Хороший вопрос. Мне бы мужичка хорошего. А другая баба мне вовсе ни к чему. Просто то были подругами, а то она меня зассссерает.

Гость
#4
Лида

Я давно от этих драных куриц избавилась, а от мужиков больше выгоды и профита

Хм, учту ваши наставления. А какая выгода и профит? Пообщаться не хотите иногда?

Гость
#6
Лида

1. Если взять мужика на дорогой машине, можно кататься и делать фото в соцсети из дорогой машины на зависть другим
2. Путешествия за счет мужика
3. Деньги дает
4. Подарки
5. Кормит в ресторанах
6. Ублажает тело
Ну и все в таком духе
А что может дать подружка? Да ничего из этого, только подколы и придирки

А как же женский дух? )

Гость
#8
Лида

Мне кажется женщина женщине враг
Но если брать двух некрасивых самок то мб и может быть дружба

Да не, вы правы, женщина женщине враг.