Гость
Статьи
Завидую маме подружки …

Завидую маме подружки дочки

Дома очень стараюсь заниматься ребенком: играем вместе, общаемся. К нам регулярно заходит подружка дочки, может провести весь выходной день, либо на неделе каждый вечер после садика. В течении недели с нами проводит суммарно больше времени, чем с мамой (если сон не считать). И при этом при всем, моя дочь радостно реагирует на предложение, что ее не мама заберёт из садика, а та девочка в слёзы и истерику. Получается, что хотя та девочка проводит с мамой меньше времени, но больше привязана к маме, чем моя. И, вроде же, замечательно, что ребенок не стрессует. Но я себя чувствую отвратительной мамой, что ребенок так легко переживает расставание со мной. Мне кажется, сторона по мне совсем не скучает. Может меня слишком много в ее жизни?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та девочка так себя ведет потому что мамы слишком мало в ее жизни, что тоже неправильно. Лучше будьте рядом с дочкой. Не смотрите на то как она реагирует, она знает что вы всегда рядом когда нужно. А та девочка знает что матери никогда нет рядом когда она ей нужна.

#2

Тебе совсем заняться не чем
О всякой хе..рне думаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: