Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и ревность.Очень боюсь потерять своего парня

Очень боюсь потерять своего парня.
До своего любимого я была в долгих отношениях, длящихся почти 5 лет. Но с тем я рассталась безболезненно и довольно легко.

С моим нынешним любимым мы уже год вместе. Эти отношения можно назвать просто умопомрачительными и сказочными.
Но есть такое, как моя жуткая ревность. Я не могу не ревновать его почти ко всем его знакомым девушкам. Никого раньше я так не ревновала. Он общается почти со всеми на нашей улице. Я очень ревную. А он ругает меня за мою сильную ревность и говорит, что мне все равно никогда не изменит! А я просто плакать готова, когда представляю, что пока я дома, он может пойти до подруги в гости... Я ему доверяю, и верю, что ему никто не нужен, но все равно не могу не ревновать и не представлять, как он все равно мне может изменить. В такие моменты мне хочется побить боксёрскую грушу, но у меня ее нет.
Например вчера он заходил до своей подруги детства, а я ждала на улице, хоть он и заходил на 15 минут, а я уже кусала ногти от нервного напряжения.
Причина ревности в том, что он на улице, районе считается ловеласом.
Без этой информации я думаю, не ревновала бы его.
И всё равно иногда хочется обратится к ясновидящей и узнать правду ли он мне говорит, что никогда не изменял. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он считается ловеласом? Это просто сплетни или есть доказательства? Может вам поговорить с ним. Сказать что вы боитесь что он вас бросит. Попросите ради вас не общаться так много и часто с другими девушками. Если он согласится и перестанет быть чересчур общительным со всеми, значит вы для него важны и ценны. И еще помните, любовь видна в делах, а не в словах. Забота, помощь, поддержка даже если ему это не удобно.

Гость
#2

К психиатру обратись, а не ДО ясновидящей ходи.🤣

#3

Пардоньте, а к подруге он зачем заходил?
Конечно, изменит или уже, они все говорят, что ни-ни.

У моих бывших вообще подруг не было, это табу)))только такие же пары, либо друзья-мужчины.

Искренне Ваш
#4

Если он уважает и любит свою избранницу, то мог бы и поумерить свою общительность с другими особами женского пола в её присутствии. А если он твоими чувствами подтирается - то зачем он тебе нужен?

Автор
#5
Искренне Ваш

Если он уважает и любит свою избранницу, то мог бы и поумерить свою общительность с другими особами женского пола в её присутствии. А если он твоими чувствами подтирается - то зачем он тебе нужен?

Но он говорит, что это просто дружеское общение, и в этом ничего, нет, и чтобы я прекратила ревновать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: