Гость
Статьи
Боюсь потерять парня

Боюсь потерять парня

С молодым человеком встречаемся уже 3,5 года, хотим вместе в Москву переехать через пару месяцев. Недавно зашёл разговор о том, хотим ли мы иметь детей в будущем. Я прямо сильно против, не вижу никакого смысла отказывать себе в куче всего, терять здоровье, карьеру и тд, тратить кучу денег на это. А он вырос с братом вместе и у него любовь к детям есть и он конечно же хочет детей. И мне сказал: ну вот поживем вместе год, посмотрим и я тогда определюсь. Я так понимаю, что вряд ли желание иметь детей у него уйдет. Стоит ли жертвовать своими принципами и всё таки соглашаться на деторождение или отпустить его, хотя люблю безумно? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Наверное, самое важное быть честной и предоставить партнеру выбор. Пусть решение о продолжении отношений он примет сам.

Насколько вы уверены, что детей вы в будущем не захотите? Люди с возрастом меняются, меняются ценности, вполне возможно, что и у вас еще много чего поменяется во взглядах и жизненных принципах.

Жертвовать принципами не стоит, так как при удобном случае эта жертва будет ставиться в вину вашему мужчине. Если вы убеждены, что еще долгий период времени вы точно не захотите иметь детей, так и скажите своему мужчине об этом. А дальше предоставьте ему возможность выбирать оставаться с вами или закончить отношения по этой причине.

Гость
#1

Почему через год?
Что мешает родить, когда уже все будет?
Как то рожают начальницы и не теряют ни карьеры, ни здоровья. А ты описала рождение ребенка, как сеанс химии какой-то.

Гость
#2
Гость

Почему через год?
Что мешает родить, когда уже все будет?
Как то рожают начальницы и не теряют ни карьеры, ни здоровья. А ты описала рождение ребенка, как сеанс химии какой-то.

ну год, наверное, потому что ему кажется, что это достаточный период для самоопределения
Я тоже думаю о том, что и знаменитости рожают и карьера у них никуда не девается
Но я боюсь, что в конечном итоге я застряну дома со всеми пеленками и прочей гадостью, а он будет на работу ходить и как бы не при делах в плане ребенка
Хотя если выйти на работу через год рождения, то наверное это всё не так страшно? Не знаю как поменять своё отношение к этому
И вдруг потом уже поздно рожать будет? Вообще мне пока ещё только 22

Гость
#3

Полагаю, что стоит отпустить парня. Если есть желание иметь детей, оно не пропадет. Так что, все равно растанетесь, лучше до переезда

Анка-пулемет...
#4

Так зачем тебе мч,зашей пи с с т у ,оставь только на поссать дырку,и живи дурой.

Гость
#5

У вас разные приоритеты..из этого раЯ не будет ни@уя

Василиса
#7

Рожать детей надо только тогда, когда хочется самой, иначе будет плохо. Детей нельзя навязывать, то есть, рожать из-за кого-то. И *** - это ерунда вообще, не надо их любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: