Гость
Статьи
Боюсь потерять парня

Боюсь потерять парня

Очень люблю своего парня, но издеваюсь над ним. Нравится причинять ему страдания. Физические и эмоциональные. И в сексе, подолгу мучить, не давать ему кончать.
Самое страшное для меня его потерять. Я даже специально расходилась с ним несколько раз, чтобы он помучился и понимаю что мне вообще кроме него никто не нравится. Никак не цепляет. А он для меня все.
Меня пугает, что он совсем не омеган, очень скрытый и спокойный. С людьми ведёт себя бескомпромиссно и меня терпит может потому что жалеет, я не знаю. На самом деле он доминирует над моим характером.
Ко мне проявляет только нежность, заботу и все для меня делает, я не знаю может ли он быть страстным с кем-то. Вдруг кто-то разбудит его страсть,такую, что он потеряет голову. Что мне делать, помогите. Наверное, он понимает как сильно его люблю. Много раз предлагал мне пожениться, но у меня перед этим огромный барьер. Брак рушит любые отношения, все изменяют и разводятся. Мы просто живём вместе. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не понял ничего. У неё каша в голове.
Даже психиатр разбираться не станет, просто галаперидолу вставит.

Гость
#2

Такие люди обычно долго терпят, а потом внезапно и навсегда уходят. Вы будете ползать на коленях, умолять но он никогда не вернётся. А сейчас пользуйтесь моментом и унижайте. Ведь вы еба*тая дура. Вам не долго осталось.

#4

Да,он знает это...и вы ни одна такая...так они отвечают в самый не подходящий момент! У меня такого небыло,а вот сестра моя младшая - красавица ....встречалась с парнями,расставались легко...до тех пор,пока она по настоящему не влюбилась. И он полюбил её...но, ей этого мало...ей не хватает остроты отношений...и вот она стала учинять ему всякие финты...и выгоняла его,и как только не издевалась...потом сходились...она помтоянно говорила мне,как сильно она его любит...но ей очень нравится,когда он немного "мучается". В общем в один день она счастливая позвонила и сообщила, что он позвал её замуж... Я помогла с пригласительными. В общей сложности было более 150 человек. Назначили день свадьбы и венчания. Сначала все гости должны прийти в Храм ,потом ресторан и так далее. Так и сделали. Гости приехали в Храм ,как положено к 12 часам дня. Все собрались....но её жених приехал с опозданием в 20 минут. Затем началась церемония венчания,и тут жених заявляет...Я не могу взять её в жёны в святом Храме,потому как она женщина не целомудренная, и легкомысленная...и на этом чинно поклонился в пояс батюшке,и ушёл. Вот такую коварную месть он приготовил моей сестре.. а с виду.. мухи не обидит...а сестре так и не везёт вообще с мужчинами...пользуются ею и бросают...такая вот судьба за издевательства ей ...

#5

Вас наверное Бог бережёт, поэтому вы боитесь выходить замуж за него...

Гость
#6

могу психологическими методами помочь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: