Гость
Статьи
Меня пугает поведение …

Меня пугает поведение мужчины...

Всем добрый день.
Познакомилась с парнем на СЗ. В процессе общения оказался младше меня, не придала значения, продолжили общаться, тк понравился. Живём мы в разных городах и в разговоре он упомянул о скором приезде и назначил свидание, я с радостью согласилась. По итогу отморозился, я обиделась и прекратила сама писать/звонить, если он сам писал/звонил, то отвечала нейтрально и быстро сворачивала разговор. А в новогодние праздники он будто сошёл с ума, может под действием алкоголя, но пошло просто безумное количество звонков, смс с признанием в любви, назначал свидания. Я ответила, что не верю ему, так потом стал присылать смс с какими-то угрозами, видео с избиением людей.
Я реально испугалась, заблокировала везде. Сможет ли он осуществить угрозы?! #поведениемужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вам попался психопат. Осуществить угрозы вряд ли, но вот доставать с других номеров возможно еще будет

Гость
#2

Карачун тебе...

#3

От любви и ненависти🤣 задела его хрупкое эго

#4
Изжога дикой лосихи

От любви и ненависти🤣 задела его хрупкое эго

*до

Гость
#5

Нашла где знакомиться.
Все знакомства только в реале.

Гость
#6
Гость

Поздравляю, вам попался психопат. Осуществить угрозы вряд ли, но вот доставать с других номеров возможно еще будет

Одно радует, что адрес не знает. Хотя реально пробить по номеру телефона?
Переживаю, что слишком быстро с сз перешли в ВК и потом дала номер телефона, а он у меня один(((

Гость
#7
Изжога дикой лосихи

От любви и ненависти🤣 задела его хрупкое эго

Так как теперь успокоиться? Я ж его не оскорбляла, не унижала, просто сказала, что не верю ему.

Гость
#8
Гость

Нашла где знакомиться.
Все знакомства только в реале.

Ну так, кто ж знал то...

Гость
#9

Автор, в следующий раз номер телефона не давайте, если есть телега, давайте контакт, как вас там найти, в случае плохого поведения мужика можно заба́нить и в телеге можно общаться по видео и звонить.У меня тоже был случай, когда дала на СЗ номер тлф мужику, это было вечером, ночью он позвонил совершенно пьяный, оскорблял, угрожал приехать, лицо мне разбить и т.д.После этого тлф почти никому не даю, зная, что легко можно пробить по номеру телефона.Забаньте везде вашего судака, трубку не берите, на сообщения не отвечайте, он отстанет.На сз сидит мно́го психбольных мужиков, зэков, мошенников и т.д.Будьте осторожны!

Гость
#10
Гость

Одно радует, что адрес не знает. Хотя реально пробить по номеру телефона?
Переживаю, что слишком быстро с сз перешли в ВК и потом дала номер телефона, а он у меня один(((

Если есть соответствующие связи, то может и адрес пробить. Но вряд ли это случится

Гость
#11
Гость

Если есть соответствующие связи, то может и адрес пробить. Но вряд ли это случится

В одной из угроз прозвучало, что телефон пробить ему легко. Говорил, что взломал мою страницу и типа знает с кем я там общаюсь, о чем и тд

Гость
#12
Гость

Автор, в следующий раз номер телефона не давайте, если есть телега, давайте контакт, как вас там найти, в случае плохого поведения мужика можно заба́нить и в телеге можно общаться по видео и звонить.У меня тоже был случай, когда дала на СЗ номер тлф мужику, это было вечером, ночью он позвонил совершенно пьяный, оскорблял, угрожал приехать, лицо мне разбить и т.д.После этого тлф почти никому не даю, зная, что легко можно пробить по номеру телефона.Забаньте везде вашего судака, трубку не берите, на сообщения не отвечайте, он отстанет.На сз сидит мно́го психбольных мужиков, зэков, мошенников и т.д.Будьте осторожны!

Я поначалу и не хотела давать, в этом плане всегда была осторожна, как он сумел меня убедить, не знаю...
У меня телеги то нет, только ватсап(

Гость
#13
Гость

В одной из угроз прозвучало, что телефон пробить ему легко. Говорил, что взломал мою страницу и типа знает с кем я там общаюсь, о чем и тд

Вы проверили, взломал или нет?

Гость
#14
Гость

Вы проверили, взломал или нет?

Проверила, вроде бы все нормально, пароль сменила на всякий случай. Радует, что в друзьях у меня люди которым я могу доверять. Т.е.никаких коллег, одноклассников, одногруппников и прочих левых людей.
А можно просто подобрать пароль, потому что он точно сказал, с кем я чаще всего общаюсь? Хотя суть переписки не смог назвать

Гость
#15
Гость

В одной из угроз прозвучало, что телефон пробить ему легко. Говорил, что взломал мою страницу и типа знает с кем я там общаюсь, о чем и тд

Да обычные ничего не значащие угрозы. Мне тоже угрожал подобным образом один психопат, но мы жили в одном городе, даже знал адрес, но я жила в то время в другом месте, говорил, что приедет и т.п.и все это матом. Года два грозился приехать, но так и не приехал. Потом еще года два доставал с других номеров, я их все блокировала. Вот уже больше года ни слуху ни духу, похоже отпустило😃

Гость
#16
Гость

Да обычные ничего не значащие угрозы. Мне тоже угрожал подобным образом один психопат, но мы жили в одном городе, даже знал адрес, но я жила в то время в другом месте, говорил, что приедет и т.п.и все это матом. Года два грозился приехать, но так и не приехал. Потом еще года два доставал с других номеров, я их все блокировала. Вот уже больше года ни слуху ни духу, похоже отпустило😃

Странные люди. Я не пойму почему он так взбесился. Я была только "за" встречу, когда предложил, всегда была с ним мила и вежлива, даже на угрозы отвечала поначалу спокойно, потом просто игнорила. А от его "люблю" меня просто покоробило, потому что нельзя полюбить человека ни разу его не видя, он утверждал обратное.

Гость
#17
Гость

Странные люди. Я не пойму почему он так взбесился. Я была только "за" встречу, когда предложил, всегда была с ним мила и вежлива, даже на угрозы отвечала поначалу спокойно, потом просто игнорила. А от его "люблю" меня просто покоробило, потому что нельзя полюбить человека ни разу его не видя, он утверждал обратное.

Просто он психопат, это не оскорбление, это диагноз, почитайте про психопатов

Гость
#18
Гость

Проверила, вроде бы все нормально, пароль сменила на всякий случай. Радует, что в друзьях у меня люди которым я могу доверять. Т.е.никаких коллег, одноклассников, одногруппников и прочих левых людей.
А можно просто подобрать пароль, потому что он точно сказал, с кем я чаще всего общаюсь? Хотя суть переписки не смог назвать

Он шарился по вашей странице, там и набрался инфы про контакты.Если бы он взломал и читал переписки, то не промолчал бы на вопрос о чем переписывались.А так он вас просто пугает, берет на понт очень дешёвым способом пытается запугать, даже не думайте вестись на эти разводки.Пишите жалобы модерации на него во всех соцсетях, на СЗ где он вас достает своим шантажом и угрозами.

Гость
#19

АХАХАХАХА ВОТ ТЫ И ПОПАЛАСЬ ТЫКОВКА. ЖДИ Я УЖЕ ЕДУ

Гость
#20
Гость

Да обычные ничего не значащие угрозы. Мне тоже угрожал подобным образом один психопат, но мы жили в одном городе, даже знал адрес, но я жила в то время в другом месте, говорил, что приедет и т.п.и все это матом. Года два грозился приехать, но так и не приехал. Потом еще года два доставал с других номеров, я их все блокировала. Вот уже больше года ни слуху ни духу, похоже отпустило😃

ОН ПРОСТО ПРОРАБОТАЛ ПЛАН И УЖЕ ВЬЕТ СВОЮ ПАУТИНУ УУУУУ

Гость
#21
Гость

АХАХАХАХА ВОТ ТЫ И ПОПАЛАСЬ ТЫКОВКА. ЖДИ Я УЖЕ ЕДУ

Кто ты, воин?)

Гость
#22
Гость

Кто ты, воин?)

Форумное ч..м.о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: