Гость
Статьи
почему вообще …

почему вообще существует проблема "затащить мужика в ЗАГС"

случаи, когда мужчина очень обеспеченный, не рассматриваем. Тут и так всё понятно. Но вот крайне редко встретишь ситуацию, когда мужик убивается по поводу того, что не может уговорить замуж свою возлюбленную. Почему так, ваши мысли?

Наталья
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это проблема клуш которых замуж не берут.

Гость
#2

Потому что общество ДАВИТ, родственники спрашивают и пр и пр. Поэтому женщинам не комфортно в ГБ. Моя б воля - до 40-45 не выходила бы замуж, но пришлось выйти в 23, чтоб не лезли.

Е
#3

да легко затащить в загс, только пусть ОНА зарабатывает на квартиру, потом они разведутся и он заберет себе половину.

Гость
#4
Е

да легко затащить в загс, только пусть ОНА зарабатывает на квартиру, потом они разведутся и он заберет себе половину.

Точно, а ОН пусть рожает, в декрете сидит и по дому все делает, тогда может и не работать вообще)

Е
#5
Гость

Точно, а ОН пусть рожает, в декрете сидит и по дому все делает, тогда может и не работать вообще)

Так и говорите, что хотите замуж, чтобы потом менять ребенка, декрет и т.д. на полквартиры или всю. А то про любовь все несете чушь всякую.

Гость
#6
Е

Так и говорите, что хотите замуж, чтобы потом менять ребенка, декрет и т.д. на полквартиры или всю. А то про любовь все несете чушь всякую.

О как, вот это логика, вот это умозаключение)))

Е
#7
Гость

О как, вот это логика, вот это умозаключение)))

А какая еще может быть логика? Что вам без загса тогда не живется с ним, если причина не материальный вопрос выхода замуж?

Гость
#8
Е

А какая еще может быть логика? Что вам без загса тогда не живется с ним, если причина не материальный вопрос выхода замуж?

Маленькая(ий) ты еще, не все деньгами и квартирами меряется)

Е
#9
Гость

Маленькая(ий) ты еще,)

И нафига тогда брак, который кроме имущественных отношений в случае развода или смерти ничего больше не регулирует?

Гость
#10

Не знаю, я не хотела идти в ЗАГС, меня туда насильно затащили. Может быть человек так устроен, что всегда противится любому насилию?

Е
#11
Гость

Не знаю, я не хотела идти в ЗАГС, меня туда насильно затащили. Может быть человек так устроен, что всегда противится любому насилию?

Так вопрос был, почему в большинстве случаев этого хотят больше женщины, чем мужчины. Чего мужчины противятся, если в браке все так классно по мнению женщин, которые их туда тянут в большинстве своем? :)

Гость
#12
Е

И нафига тогда брак, который кроме имущественных отношений в случае развода или смерти ничего больше не регулирует?

О, сколько копий поломано в тырнете на эту тему, сколько аргументов приведено за и против брака. Каждый решает сам. Приведу аргумент моего мужа за брак: он просто за то чтобы дети рождались в браке. А вам я ничего доказывать не собираюсь, сами решайте для себя надо оно вам или нет)

Е
#13

так где аргумент то? дети вообще не аргумент. Они то по закону вообще защищены абсолютно одинаково, хоть в браке, хоть вне брака.

Гость
#14
Е

Так вопрос был, почему в большинстве случаев этого хотят больше женщины, чем мужчины. Чего мужчины противятся, если в браке все так классно по мнению женщин, которые их туда тянут в большинстве своем? :)

Может быть от того, что мужики моногамны по природе своей? Боятся потерять свободу?

Гость
#15

Или полигамны? Чёт я туплю...

Гость
#16
Е

так где аргумент то? дети вообще не аргумент. Они то по закону вообще защищены абсолютно одинаково, хоть в браке, хоть вне брака.

Ну понимаешь принципы у него такие, принципы, свои дети только в законном браке), а остальные как хотят.

Лал
#17

брак для баб - гарантия того, что в случае развода сможет оттяпать половину купленной квартиры в браке мужчиной.., поэтому они часто ноют, чтобы мужчина не покупал до брака квартиру, а только в браке, либо свою однушку продавал до брака и покупал больше в браке, чтобы потом опять же оттяпать нажитое не ею... Нынешний брак не даёт никаких гарантий, на то что баба не будет с кем-то *****!

Е
#18

В брак можно вступать только когда прожили несколько лет, родили ребенка, опять прожили несколько лет, за эти годы страсти прошли у обоих, они нормально пережили периоды полового воздержания в необходимые периоды, поняли, что действительно являются родными людьми. Тогда да, можно юридически оформить отношения.

Лал
#19

так как брак нужен по сути только бабам, то и бабы должны делать предложение мужчинам и добиваться их...

#20

Надо быть с нормальным мужиком и такой проблемы не будет

Наталья
#21
Гость

Или полигамны? Чёт я туплю...

почему женщины тогда не боятся. Вот по себе сужу, выйду сейчас замуж за "вроде бы нормального парня", который "вроде хороший и всем устраивает", а завтра встречу любовь всей своей жизни, а всё, поздно, я уже при муже, с детьми и нафи.г я ему сдамся с чужими детьми.

Лал
#22
amalia

Надо быть с нормальным мужиком и такой проблемы не будет

были бы только нормальный девушки сейчас... а то все к 25 уже перетраханные, девственниц не встретишь... а то не девственницу замуж звать уж извольте, всё равно что себя не уважать..

Е
#23
amalia

Надо быть с нормальным мужиком и такой проблемы не будет

С нормальным олухом, вы хотели сказать :)

гость
#24
Лал

были бы только нормальный девушки сейчас... а то все к 25 уже перетраханные, девственниц не встретишь... а то не девственницу замуж звать уж извольте, всё равно что себя не уважать..

я нормальная, до 23 девственницей была, где ты был?

#25
Лал

были бы только нормальный девушки сейчас... а то все к 25 уже перетраханные, девственниц не встретишь... а то не девственницу замуж звать уж извольте, всё равно что себя не уважать..

А вы мужчина ?

Наталья
#26
Лал

были бы только нормальный девушки сейчас... а то все к 25 уже перетраханные, девственниц не встретишь... а то не девственницу замуж звать уж извольте, всё равно что себя не уважать..

а вы девственник? а то тоже, извольте, совали небось куда не попадя, может девкам тоже брезгливо с вами после многих

Е
#27
Лал

были бы только нормальный девушки сейчас... а то все к 25 уже перетраханные, девственниц не встретишь... а то не девственницу замуж звать уж извольте, всё равно что себя не уважать..

Это фигня, все ошибаются, но не все начинают скакать по *****.

Гость
#28
Наталья

почему женщины тогда не боятся. Вот по себе сужу, выйду сейчас замуж за "вроде бы нормального парня", который "вроде хороший и всем устраивает", а завтра встречу любовь всей своей жизни, а всё, поздно, я уже при муже, с детьми и нафи.г я ему сдамся с чужими детьми.

Кто вам сказал, что женщины не боятся? Меня вот как раз такие мысли и останавливали.

Гость
#29
Наталья

а вы девственник? а то тоже, извольте, совали небось куда не попадя, может девкам тоже брезгливо с вами после многих

И не только совали...

Наталья
#30
Гость

И не только совали...

Наталья
#31
Гость

И не только совали...

ну вот, а девственницу хотите

#32
Лал

были бы только нормальный девушки сейчас... а то все к 25 уже перетраханные, девственниц не встретишь... а то не девственницу замуж звать уж извольте, всё равно что себя не уважать..

Для таких требований нужно при себе тоже много чего иметь )

Лал
#33
amalia

А вы мужчина ?

да я мужчина, готов девственницу обеспечивать, чтобы она занималась семьёй и детьми, ведь так и должно быть, если девушка требует, чтобы мужчина обеспечивал семью, то мужчина требует, чтобы девушка не трахалась до него ни с кем...

гость
#34
Е

Так и говорите, что хотите замуж, чтобы потом менять ребенка, декрет и т.д. на полквартиры или всю. А то про любовь все несете чушь всякую.

я даже за полквартиры не хочу рожать, стремно это и больно, поэтому мне муж купил квартиру просто так, завидуйте все все все

гость
#35
Лал

да я мужчина, готов девственницу обеспечивать, чтобы она занималась семьёй и детьми, ведь так и должно быть, если девушка требует, чтобы мужчина обеспечивал семью, то мужчина требует, чтобы девушка не трахалась до него ни с кем...

ну вот меня муж и обеспечивает как раз, все правильно

Гость
#36
Наталья

ну вот, а девственницу хотите

Я?)

Е
#37
гость

я даже за полквартиры не хочу рожать, стремно это и больно, поэтому мне муж купил квартиру просто так, завидуйте все все все

мы говорим не про богатых, которых считанные проценты, и не про *****, которые не способны заработать и на комнату, а про обычных работяг, которые способны заработать только на одну квартиру за всю жизнь(ну лет до 40).

Гость
#38
Е

мы говорим не про богатых, которых считанные проценты, и не про *****, которые не способны заработать и на комнату, а про обычных работяг, которые способны заработать только на одну квартиру за всю жизнь(ну лет до 40).

Обычные работяги и комнату не всегда осилят. О чём вы?

Наталья
#39
Лал

да я мужчина, готов девственницу обеспечивать, чтобы она занималась семьёй и детьми, ведь так и должно быть, если девушка требует, чтобы мужчина обеспечивал семью, то мужчина требует, чтобы девушка не трахалась до него ни с кем...

вы готовы встречаться с девушкой и до свадьбы не спать с ней? и не изменять при этом?

#40
Лал

да я мужчина, готов девственницу обеспечивать, чтобы она занималась семьёй и детьми, ведь так и должно быть, если девушка требует, чтобы мужчина обеспечивал семью, то мужчина требует, чтобы девушка не трахалась до него ни с кем...

(девственницу ) как-то не красиву звучит, я девствинница но в первую очередь я человек и девушка , и у своего БМ я тоже требую в ответ чистоту души и тела если можно так выразиться ) Ну обеспечивать само собой но это не столь важно я и сама в состоянии заработать. Так что своими деньгами не здесь размахивать надо ) И многие обеспечивают девушек и семью в этом нечего нового нет

Е
#41
Гость

Обычные работяги и комнату не всегда осилят. О чём вы?

менеджеры, сидящие на 80000 в Москве и на 40000 в регионах, такие же работяги.

Наталья
#42
Наталья

вы готовы встречаться с девушкой и до свадьбы не спать с ней? и не изменять при этом?

мужчина, я жду вашего ответа

Пенелопа
#43

Пока женщина будет туда сильно хотеть -мужчина будет упираться. Но как только она покажет ему свое не особое желание официально вступать в брак - тут ломаются самые заядлые холостяки. Уметь надо!

Гость
#44
Лал

брак для баб - гарантия того, что в случае развода сможет оттяпать половину купленной квартиры в браке мужчиной.., поэтому они часто ноют, чтобы мужчина не покупал до брака квартиру, а только в браке, либо свою однушку продавал до брака и покупал больше в браке, чтобы потом опять же оттяпать нажитое не ею... Нынешний брак не даёт никаких гарантий, на то что баба не будет с кем-то *****!

Да это так. Брак в современном мире абсолютно не выгоден мужчине. Брак женщинами рассматривается чаще всего как возможность законного отъема ресурсов у мужчины.

Наталья
#45
Гость

Да это так. Брак в современном мире абсолютно не выгоден мужчине. Брак женщинами рассматривается чаще всего как возможность законного отъема ресурсов у мужчины.

я когда создавала тему, то указала, что имущественные интересы рассматривать не стоит. тут и так всё понятно. вокруг много молодых пар, где никто никого не содержит, живут на сьемных квартирах. и тем не менее парни почему-то цепляются за свою свободу, а девушки наоборот. не понимаю этого

Е
#46

Мужчине противопоказано вообще жениться раньше 30! В 30 на ноги редко кто встает, но хотя бы уже многие реально начинают оценивать свои силы. И материальный вопрос вы никуда не денете - это основная причина нежелания вступать в брак. Спросите обеспеченных женщин, имеющих детей, квартиру - многие их них жедают выйти замуж? А зачем? - будет первый вопрос. Мужчина, не стоящий на ногах и не желающий детей, тоже не понимает - а зачем ему это надо?

Гость
#47
Наталья

я когда создавала тему, то указала, что имущественные интересы рассматривать не стоит. тут и так всё понятно. вокруг много молодых пар, где никто никого не содержит, живут на сьемных квартирах. и тем не менее парни почему-то цепляются за свою свободу, а девушки наоборот. не понимаю этого

Другая причина, это то что девушка до брака ведет себя в модели "рекламной акции". Следит за собой, ухожена, голова болит редко, итд. Как правило штамп в паспорте кардинально меняет её поведение. Так вот парни не хотят чтобы рекламная акция заканчивалась.

Наталья
#48
Гость

Другая причина, это то что девушка до брака ведет себя в модели "рекламной акции". Следит за собой, ухожена, голова болит редко, итд. Как правило штамп в паспорте кардинально меняет её поведение. Так вот парни не хотят чтобы рекламная акция заканчивалась.

это раньше можно было после свадьбы расслабиться, несколько столетий назад, когда ещё разводиться нельзя было

Е
#49
Наталья

это раньше можно было после свадьбы расслабиться, несколько столетий назад, когда ещё разводиться нельзя было

Тоже самое и сейчас. Девушки, вы же глупы, как пробки, в большинстве своем. Все мечтаете об умных, уверенных, порядочных и т.д. Ну, куча штампов, вы их знаете. И подумайте, будет такому мужчине интересна женщина, увлекающаяся или верящая в гороскопы? Для секса *****, но жениться? Да 99% таких мужчин скажет - никогда. Ключевое слово - умный мужчина. А какие темы на этом форуме самые популярные? Те самые - гороскопы.

Наталья
#50
Е

Тоже самое и сейчас. Девушки, вы же глупы, как пробки, в большинстве своем. Все мечтаете об умных, уверенных, порядочных и т.д. Ну, куча штампов, вы их знаете. И подумайте, будет такому мужчине интересна женщина, увлекающаяся или верящая в гороскопы? Для секса *****, но жениться? Да 99% таких мужчин скажет - никогда. Ключевое слово - умный мужчина. А какие темы на этом форуме самые популярные? Те самые - гороскопы.

у меня на работе адвокат, мужчина 64 года, умный, умудрённый жизнью, 30 лет адвокатской практики. гороскопы - его страсть, знает об этом всё) одно время делила с ним кабинет, так каждому клиенту первый был его вопрос - кто вы по знаку зодиака)) потом рассказывал клиенту его характер) а потом уже приступали к работе)))