Гость
Статьи
Женщины стервы-любимые …

Женщины стервы-любимые женщины?

Почему мужчины безумно влюблены в женщин-стерв и тех,которым они не нужны,а спокойных,уверенных в себе,интересных девушек,но лишённых какого-то женского коварства(или магнетизма хз) не любят так же безумно?Неужели и правда не нужно под мужчин прогибаться и быть жестокими с ними?Стоит ли менять своё поведение по отношению к мужчинам и стать более жёсткой?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ВСЕ мужчины????
Лично мне, попадались такие, которые стерв терпеть не могли.
Наверно по этому ко мне и тянулись))) т.к я антистерва и антиистеричка)))

#2

Необоснованное обобщение - один из главных шагов на пути к неверным выводам.

Гость
#3

поддерживаю Гостя 1 - это глупая привычка с вашей стороны, Автор - делать широковещательные обобщения на пустом месте.
И к слову - часто глупые девушки разочаровывают умных и успешнвх мужчин достаточно быстро

Гость
#4

Мужчины любят женщин, а среди женщин есть стервы. Вывод о том, что любят за стервозность, не шибко логичен.

Стерву любить бесперспективно, потому что она не способна ответить взаимностью.

Гость
#5
Theer

Необоснованное обобщение - один из главных шагов на пути к неверным выводам.

-
сделаем ещё шаг и зададимся вопросом: с какой стати сей женский миф столь распространён?

Гость
#6

Красиво говорите, но на практике вокруг подобных дам вы так и вьетесь. Вспомните ту же Будилову из сериала "Школа".

Гость
#7
Гость

Красиво говорите, но на практике вокруг подобных дам вы так и вьетесь. Вспомните ту же Будилову из сериала "Школа".

еще одна дурость - судить о мужчинах по сериалам

#8
Гость

-
сделаем ещё шаг и зададимся вопросом: с какой стати сей женский миф столь распространён?

Подозреваю, что он, как и многое другое современное "женское" берёт своё начало в "глянцевой" субкультуре.

Автор
#9
Гость

Красиво говорите, но на практике вокруг подобных дам вы так и вьетесь. Вспомните ту же Будилову из сериала "Школа".

Вот-вот а я о чём.Не хочу обобщать.но чаще всего так почему-то и бывает.Мужчинам(из личного опыта скажу) не интересны спокойные и адекватные женщины,знаю двух-трёх реальных случаев где бросали скромных(но не худших) девушек,ради тех,которые на них плевать хотели.В моём случае заметила что чем хуже отношение к мужчине-тем он более заинтересован во мне.Вы что мазохисты?

#10
Гость

Красиво говорите, но на практике вокруг подобных дам вы так и вьетесь. Вспомните ту же Будилову из сериала "Школа".

Каюсь, не смотрел и не собираюсь, поэтому не могу сказать, вьюсь я вокруг этой обобщённой "Будиловой" или нет.

Гость
#11
Автор

Вот-вот а я о чём.Не хочу обобщать.но чаще всего так почему-то и бывает.Мужчинам(из личного опыта скажу) не интересны спокойные и адекватные женщины,знаю двух-трёх реальных случаев где бросали скромных(но не худших) девушек,ради тех,которые на них плевать хотели.В моём случае заметила что чем хуже отношение к мужчине-тем он более заинтересован во мне.Вы что мазохисты?

1) чем больше женщину (мужчину) мы любим, тем меньше ... (Пушкин)
2) женщина с изюминкой, конечно, при прочих равных, будет интереснее пресной особы.
Что не ставик знак равенства с стервами (иначе привычкой утрировать до предела вы дойдете до вывода, что мужчины тащутся от психически больных:-)

Гость
#12

8

имхо: данный конкретный совет, в глянцевых журналах едва ли редкий, распространён потому, что женщины и впрямь полагают, что стервозность это такая модель поведения, которая с одной стороны эффективна, а с другой доступная многим женщинам.
И первое, и второе есть заблуждение. Стревозность сродни актёрскому таланту, а многие ли из женщин хорошие актрисы..?

Гость
#13

можно ли судить о мужиках по сериалам? В какой-то мере можно. Можно разделить мужиков на две группы - тех, кто смотрит сериалы, и тех, кто не смотрит...))

Автор
#14
Гость

8

имхо: данный конкретный совет, в глянцевых журналах едва ли редкий, распространён потому, что женщины и впрямь полагают, что стервозность это такая модель поведения, которая с одной стороны эффективна, а с другой доступная многим женщинам.
И первое, и второе есть заблуждение. Стревозность сродни актёрскому таланту, а многие ли из женщин хорошие актрисы..?

В том то и дело что не умею я притворяться и изображать стервозность,а ещё жестоко относиться к любимому мужчине,совесть мучает...может нужно больше думать о себе?А так-много друзей и знакомых мужчин,которые считают меня интересной.

Гость
#15
Гость

можно ли судить о мужиках по сериалам? В какой-то мере можно. Можно разделить мужиков на две группы - тех, кто смотрит сериалы, и тех, кто не смотрит...))

судить то можно, только вот какие результаты будут.
Если достоверность результатов не волнует, судить можно по чему угодно

Автор
#16

...а хочется быть любимой(((

Гость
#17

Автор 14,

а флиртовать вы умеете?

Автор
#18
Гость

Автор 14,

а флиртовать вы умеете?

Да,но опять-таки больше в игривой и романтичной форме,чем так,как это делают ярко выраженные стервы-опуская и как-то унижая что-ли.

Гость
#19
Гость

судить то можно, только вот какие результаты будут.
Если достоверность результатов не волнует, судить можно по чему угодно

-
не будьте категоричны, не отрицайте научный подход к проблемам...
Например, мужиков можно разделить на две группы: кто пьёт пиво, и кто не пьёт, кто ходит в сопртзал, а кто с дивана смотрит, с пультом в руке..
Не..?))

Гость
#20
Автор

...а хочется быть любимой(((

тогда будет вопрос - быть любимой кратко- или долговременно?
Для первого достаточно актерства.
Со вторым сложнее, потому что требуент настоящих качеств за которые стоит любить

Гость
#21
Гость

Гостьсудить то можно, только вот какие результаты будут.

Если достоверность результатов не волнует, судить можно по чему угодно
-
не будьте категоричны, не отрицайте научный подход к проблемам...
Например, мужиков можно разделить на две группы: кто пьёт пиво, и кто не пьёт, кто ходит в сопртзал, а кто с дивана смотрит, с пультом в руке..
Не..?))

*****, закон 80/20 = 20% мужиков выпивают 80% пива :-)
Можно и это назвать наукой, если на большее не способны

Гость
#22

18
да не, Автор, флирт не предполагает унижения, скорее, наоборот: если есть уважение, есть место флирту, хоть он не обязателен.

Автор
#23
Гость

тогда будет вопрос - быть любимой кратко- или долговременно?
Для первого достаточно актерства.
Со вторым сложнее, потому что требуент настоящих качеств за которые стоит любить

долговременно конечно,не обязательно брак,просто отношения где есть взаимная честность и любовь.Но знаю одну парочку где женщина-стерва ещё та,и муж вполне нормальный-так они живут уже 5 лет.

Гость
#24
Автор

Гостьтогда будет вопрос - быть любимой кратко- или долговременно?

Для первого достаточно актерства.

Со вторым сложнее, потому что требуент настоящих качеств за которые стоит любить

долговременно конечно,не обязательно брак,просто отношения где есть взаимная честность и любовь.Но знаю одну парочку где женщина-стерва ещё та,и муж вполне нормальный-так они живут уже 5 лет.

про точность обобщений на основании "одной парочки" написано выше

Ира
#25

Автор мужчины любят охоту.А девушка со стержнем всегда подогревает интерес.Я думаю,даже не стерв а тех кого надо добиваться, тех от кого не знаешь чего ожидать,интересных.
Я в браке,но иногда бываю стервозной игривой балованной-заметила-мужу нравится разнообразие в поведении)))

Автор
#26

Я всегда делаю миньку глубокую с заглотиком, пялюсь в попик, всячески услаждаю, а они...

Автор
#27
Автор

Я всегда делаю миньку глубокую с заглотиком, пялюсь в попик, всячески услаждаю, а они...

ахахаха а вы Автор какой темы? Зайду напишу своё мнение о вас)))))))))

Автор
#28
Автор

Автор
Я всегда делаю миньку глубокую с заглотиком, пялюсь в попик, всячески услаждаю, а они...ахахаха а вы Автор какой темы? Зайду напишу своё мнение о вас)))))))))

Заходи в любую- не промахнёсси.

Автор
#29
Автор

АвторАвтор

Я всегда делаю миньку глубокую с заглотиком, пялюсь в попик, всячески услаждаю, а они...ахахаха а вы Автор какой темы? Зайду напишу своё мнение о вас)))))))))

Заходи в любую- не промахнёсси.

Я вижу вы не разу не промахнулись))))

Гость
#30

Любят ли мужчины женщин - стерв? Скажу из своего примера. Пока я вот такая спокойная, равнодушная, язвительная, по сути на мужчину мне чхать, живу своей жизнью, они так и вертятся и все к ногам. Только борщи, котлеты и "Ваня, я тебе верна и ваша навеки", тут же можно и забить. Наверное, про мужчин охотников это не зря придумали. Убитую тушку только съесть. Потому или быть разной, играя, или всегда жить своими интересами, чередуя кнут и пряник.
Сейчас я замужем много лет, поклонники (не любовники.))), вот как раз последнее работает, но мне так нравится, а вот если это не ваше, то просто нужен тот мужчина, кому нужна такая хорошая, спокойная женщина. Ищите и обрящете.(с)

Гость
#31

Со спокойными скучно. Но на таких женятся, потому-что с ними удобно жить.

Гость
#32

Никто в женщин-стерв не влюблён, потому что кому гафно нужно...

Гость
#33

В конце концов и из совместного приготовления шарлотки или овощного рагу можно сделать феерию.

Гость
#35

потому что стерва - более жизнеспособна , значит потомство от нее имеет больше шансов, следовательно, в нее нужно ... посеять свое "королевское семя" )) Природа...

Алика
#36

Потому что в тонусе держит:-)

Гость
#37

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Гость
#38

А вы сами влюбились бы в мужчину-стервеца?) В эгоиста, который думает только о себе. Ну, влюбиться-то можно и в *****, но не жить с таким долго.
А мужчины не люди, что ли?)) Тоже в стерв влюбляются, но живут с ними - мучаются. А кто не мучается, а рад этому...ну, что на это сказать, мазохистов на свете много).

Гость
#39
Гость

Что ВСЕ мужчины????
Лично мне, попадались такие, которые стерв терпеть не могли.
Наверно по этому ко мне и тянулись))) т.к я антистерва и антиистеричка)))

Да за ***, стервы и истерички не одно и тоже Как раз истерички крайне редко стервами бывают

Гость
#40
Автор

Вот-вот а я о чём.Не хочу обобщать.но чаще всего так почему-то и бывает.Мужчинам(из личного опыта скажу) не интересны спокойные и адекватные женщины,знаю двух-трёх реальных случаев где бросали скромных(но не худших) девушек,ради тех,которые на них плевать хотели.В моём случае заметила что чем хуже отношение к мужчине-тем он более заинтересован во мне.Вы что мазохисты?

Слушайте у, вас неправильно представление о стервах, они, как раз выглядят спокойно, просто если что не так порвут, и умны

Та самая
#41

Стервозность это приправа в отношениях.у мужчин заложен инстинкт покорителя.и как раз таки эта непокорность подстегивает их самолюбие.и да,как выше сказано стерва и истеричка не одно и то же.если первая вызовет желание и трепет в душе.то вторая кроме отвращения ничего не добьется. Так что милые женщины иногда очень полезно знакомить своего мужчину с той стервой которая живет в вас

Гость
#41

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#42

Помогло? Мне-нет. Я добрая, хорошая. И этим пользовались бросая.. а ради эксперимента включила через силу стерву жесткую и просто толпа поклонников... Что это?! Капец! Сами себе противоречат

Гость
#43

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#45

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Олег Алексеевич
#46

Девки в офисе у блюд очные. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: