Гость
Статьи
Просто секс как …

Просто секс как вариант отношений?

Здравствуйте!
Наболел вопрос.Я встречалась с парнем несколько лет...не буду вдаваться в подробности,смысл лишь в том,что мы выросли,я захотела официальных отношений,а парень предложил свободные отношения без обязательств.Мол за столько лет любовь подугасла,жить вместе будет материально трудно (так как я из общежития,а он с мамой живет,которая по большому счету его содержит,так как свои деньги он откладывает)и т.д.Было трудно,но я его послала.
Но вопрос в следующем,моя подруга снимает квартиру,так как не местная.К ней приходит парень,который с ней спит.Он из общаги, ест,когда приходит за ее счет,никогда ничего не приносит,не дарит и не обещает.Придет,когда у него время есть, на часик.И уходит.Она говорит,мы просто "дружим",меня это устраивает и т.д. Мы с ней не особо близки.Мне все равно,что у нее там в личной.
Мой вопрос: что это?ведь по сути мне то же самое пытались предложить.Это нормально?Пусть лучше так,чем быть одной?Я теперь понимаю,почему меня мой парень не вернул,ведь есть девушки,которые будут снимать квартиру за последние деньги,кормить их и спать.Так ведь?

cantas111
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда.... это ж надо так себя не уважать................

Гость
#2

Так. Если кого-то это устраивает - пожалуйста, только не слушайте потом, как подруга будет ныть, что "жизнь не сложилась и все мужики козлы". Она сама соглашается на мутные отношения, не имеющие будущего. Вы молодец, что умеете за себя постоять.

Девченка Маруся
#3

Не, ну слушайте, есть же и другая сторона медали, женщина тоже может хотеть просто секса:) Главное чтоб такие отношения были обоюдными, что плохогов том чтоб руг другу "помогать" без обязатльств?:)

#4

Где вы таких мужчин находите?

174 см
#5

Ну, наверное, он в сексе очень классный. Да и на еду пару раз в неделю не много у подруги уходит)

Гость
#6
Девченка Маруся

Не, ну слушайте, есть же и другая сторона медали, женщина тоже может хотеть просто секса:) Главное чтоб такие отношения были обоюдными, что плохогов том чтоб руг другу "помогать" без обязатльств?:)

А так же просто кого-то кормить.)))) Заводим же мы котов-собак и кормим их, так почему бы не завести так парня, как домашнее животное.))))

Девченка Маруся
#8
Гость

Девченка Маруся
Не, ну слушайте, есть же и другая сторона медали, женщина тоже может хотеть просто секса:) Главное чтоб такие отношения были обоюдными, что плохогов том чтоб руг другу "помогать" без обязатльств?:)А так же просто кого-то кормить.)))) Заводим же мы котов-собак и кормим их, так почему бы не завести так парня, как домашнее животное.))))

Аххаххх - ну да, а потом, желательно, пинком под зад!!:))))

Гость
#9

если девшка себя не уважает, спмит и сожительствует-она позиционирует себя как легкодоступную, ни к чему не обязывающую девицу лёгкого поведения.Это называется разврат.
Просто секса хотят зверюшки, забывшее девичью честь и женское достоинство.Это *****, позорящие женский род.
Кого может воспитать та, которя представления не имеет о чести и достоинстве?
Только ничтожества и раба...
Да и кто захочет брать её в жёны , проскакавшую по сотне- другой постелей и разменявшую себя на пятаки?
Нет уважения и чести-нет любви и счастья.Остальное пусть думают сами.Горе им, забывшим честь...
Хотите уничтожить нацию?
Сделайте её женщин шлюхами.И нет России...

Гость
#10
Девченка Маруся

Аххаххх - ну да, а потом, желательно, пинком под зад!!:))))

Но сначала носом потыкать и за ухо оттрепать.))))

174
#11
Гость

если девшка себя не уважает, спмит и сожительствует-она позиционирует себя как легкодоступную, ни к чему не обязывающую девицу лёгкого поведения.Это называется разврат.
Просто секса хотят зверюшки, забывшее девичью честь и женское достоинство.Это *****, позорящие женский род.
Кого может воспитать та, которя представления не имеет о чести и достоинстве?
Только ничтожества и раба...
Да и кто захочет брать её в жёны , проскакавшую по сотне- другой постелей и разменявшую себя на пятаки?
Нет уважения и чести-нет любви и счастья.Остальное пусть думают сами.Горе им, забывшим честь...
Хотите уничтожить нацию?
Сделайте её женщин шлюхами.И нет России...

Ох какой кошмар)
Мир вдруг обнаружил, что женщина тоже получает удовольствие от секса, а не только мужчины в своих гаремах)
Возмутительно!

имя
#12

к 9 посту.Во-первых;зачем так утрировать?Во-вторых;а мужики сами как будто девственники?И честь свою берегут.Смешно ,правда?
Значит мужикам можно любовниц менять,а бабам нет.Вести себя как монашки.И кому такие нужны?Сейчас тенденция,мужчинам только бы пот..ся и больше ничего не надо.Не спишь-мимо.
Если так расценивать секс только с будущим мужем,то не будет ни браков ,ни секса.

#13

Для кого так нормально, те так и живут, их жизнь. Для кого ненормально, те так не живут, тоже их жизнь. Свобода.

Девченка Маруся
#14

[Ох какой кошмар) Мир вдруг обнаружил, что женщина тоже получает удовольствие от секса, а не только мужчины в своих гаремах) Возмутительно![/quote]

Вот-вот, и я о том же!:)

laeili
#15

" он с общаги..ничего не дарит..ничего не приносит..ест её еду..ничего не обещает..только секс на час..когда у него время есть.."..
Мне!лично! Оч нравится мужчина с общаги. Я снимаю за свои деньги жильё..он приезжал-ел-пил-секс (супер)-ничего не жарил-ничего не обещал. Иии? А ну-ка,скажите мне,что я к.о.н.ченная ,если у меня до него 7 лет никого и во время никого никого другошо небыло? Я-взрослая женщина. Я-сама решаю,с кем-когда-где-как -зачем и почему и под кем мне раздвигать мвои ноги. Разве нет? Мне с ним хорошо. И точка. Ии,тоже порой часик или два- мы оба заняты очень.чтооо твм будет и будет ли дальше у нас-под бооольшим вопросом,но он-мой выбор.

злая ведьма я
#16

"и не обещает"

вот подлец

#17
Алексей

Где вы таких мужчин находите?

Каждой ***** по паре

Автор
#18
Бухие бухи

Её устраивает - в чем тогда Ваша проблема?
Разным людям подходит разное. Мотивы могут быть разными. От неземной любви до нимформании. Это ж банальные истины.

Или Вы хотите сказать, что она унижается, а Вы, стало быть, по этой причине выше и лучше неё? Ну если Вам больше самооценку нечем поднять, думайте так.

О какой самооценки Вы здесь говорите? С ней у меня всё в порядке)
Будьте внимательны, читайте мои вопросы!
Меня волнует нормально ли это для девушки : секс как альтернатива одиночеству. Я ушла от любимого человека, из-за таких перспектив. А теперь думаю, может, я не современна, может с этого всё и начинается. Ведь мне замену не трудно найти. Оказывается есть девушки в нашем городе которых такие отношения устраивают.

laeili
#19
Автор

Бухие бухиЕё устраивает - в чем тогда Ваша проблема?

Разным людям подходит разное. Мотивы могут быть разными. От неземной любви до нимформании. Это ж банальные истины.



Или Вы хотите сказать, что она унижается, а Вы, стало быть, по этой причине выше и лучше неё? Ну если Вам больше самооценку нечем поднять, думайте так.
О какой самооценки Вы здесь говорите? С ней у меня всё в порядке)
Будьте внимательны, читайте мои вопросы!
Меня волнует нормально ли это для девушки : секс как альтернатива одиночеству. Я ушла от любимого человека, из-за таких перспектив. А теперь думаю, может, я не современна, может с этого всё и начинается. Ведь мне замену не трудно найти. Оказывается есть девушки в нашем городе которых такие отношения устраивают.

Такие отношения не бегство от одиночества,а те же самые отношентя,что и у других людей,но в собственно-исключительном варианте,устраивающем обоих на данном отношений в целом. Представьте себе не всё и вся бывает по инкубаторскому шаблону. И такие отношения ничем не хуже тех,когда всё вроде бы прозрачно и перспективы 100%,отнюдь не у всех пар ,что имеют мечты и планы всё есть и будет ,как они хотели. Здесь же каждый ведёт себя максимально искренне и необязывающе другого.и то,что может вылиться их этих отношений гораздо серьёзнее и надёжнее,чем те,к которым все привыкли,поскольку именно в состоянии относительной свободы человек может понять насколько нужен ему этот человек,и не боясь быть отвергнутым или отвергнуть кого ,просто чувствует и живёт.

Автор
#20
laeili

" он с общаги..ничего не дарит..ничего не приносит..ест её еду..ничего не обещает..только секс на час..когда у него время есть.."..
Мне!лично! Оч нравится мужчина с общаги. Я снимаю за свои деньги жильё..он приезжал-ел-пил-секс (супер)-ничего не жарил-ничего не обещал. Иии? А ну-ка,скажите мне,что я к.о.н.ченная ,если у меня до него 7 лет никого и во время никого никого другошо небыло? Я-взрослая женщина. Я-сама решаю,с кем-когда-где-как -зачем и почему и под кем мне раздвигать мвои ноги. Разве нет? Мне с ним хорошо. И точка. Ии,тоже порой часик или два- мы оба заняты очень.чтооо твм будет и будет ли дальше у нас-под бооольшим вопросом,но он-мой выбор.

вы взрослая женщина, а ей 22. Она и снимает наполовину со своими родителями квартиру. И дело не в том, что ей жалко еды для него. Дело в том, что сам он в этой квартире никогда ничего не починит, приходит, когда ему приспичит, она тогда носится как угорелая, чтоб ему соответствовать. А потом ревёт в подушку раз в пол года - как она хочет замуж, семью и т.д.
КАК ТАКИЕ ПАРНИ вообще появились?! Где это слово "Мужчина"?

laeili
#21
Автор

laeili" он с общаги..ничего не дарит..ничего не приносит..ест её еду..ничего не обещает..только секс на час..когда у него время есть.."..

Мне!лично! Оч нравится мужчина с общаги. Я снимаю за свои деньги жильё..он приезжал-ел-пил-секс (супер)-ничего не жарил-ничего не обещал. Иии? А ну-ка,скажите мне,что я к.о.н.ченная ,если у меня до него 7 лет никого и во время никого никого другошо небыло? Я-взрослая женщина. Я-сама решаю,с кем-когда-где-как -зачем и почему и под кем мне раздвигать мвои ноги. Разве нет? Мне с ним хорошо. И точка. Ии,тоже порой часик или два- мы оба заняты очень.чтооо твм будет и будет ли дальше у нас-под бооольшим вопросом,но он-мой выбор.
вы взрослая женщина, а ей 22. Она и снимает наполовину со своими родителями квартиру. И дело не в том, что ей жалко еды для него. Дело в том, что сам он в этой квартире никогда ничего не починит, приходит, когда ему приспичит, она тогда носится как угорелая, чтоб ему соответствовать. А потом ревёт в подушку раз в пол года - как она хочет замуж, семью и т.д.
КАК ТАКИЕ ПАРНИ вообще появились?! Где это слово "Мужчина"?

Нет. У меня другая ситуация,не как у неё. Когда возникали проблемы,я звонила ему. Как то привыкла,что он вснгдп в нужный момент рядом и начала доверять. По ерайней мере раньше было так....

Гость
#22

правильно сделали, что послали. я тоже такого послала. это ***** потом еще осмелилось мне роль любовницы при живой девушке предложить. тоже послала.

Автор
#23

Почему так часто стало это происходить?Почему мужчины ведут себя как "потребители"?
Почему девушки на это соглашаются?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: