Гость
Статьи
Паинька и хулиган:)

Паинька и хулиган:)

Вот такая вот девочки история... В 15 лет познакомилась с парнем, все как по нотам- я паинька, папенькина дочка из интеллигентной семьи - он хулиган, развратник, ну и типа гроза города.. Любовь, естественно, с первого взгляда (с моей стороны), с его - не знаю, не уверена. Родители в шоке, у отца чуть ли не сердечный приступ. Он у нее первый мужчина, первый поцелуй, первые цветы, первые свидания, у него она - 934-я. Первые полгода - безумная страсть, потом встречаются все реже и реже... потом начинаются приходы- уходы с его стороны. Она страдает, льет слезы ночами, скатывается в учебе, и в очередной его "давай начнем все сначала" - бросает его окончательно (после этого неделю лежит с темп 38 и в жутком состоянии стресса). Он быстренько (в отместку?) - трахает ее лучшую подругу за чашечкой чая. Она окончательно сходит с ума, и в минуты отчаянья чуть ли не проклинает его. Видит его в городе время от времени, и душа, как в первый раз рвется. Он звонит ей по 10 раз на дню - она не отвечает. Проходит еще лет 10-15. Она выходит замуж, убеждая себя, что по-любви, рождается ребенок, живет в счастье и достатке. У него четвертая жена, пьет запоем, пивное пузо, в каждом слове по три ошибки (в сообщениях в одноклассниках, которые он ей до сих пор пишет), вообщем стандартный набор необразованного полуалкоголика. Его жена таскает его по бабкам, надеясь. что все исправится.. А она... она почему-то до сих пор его вспоминает... Почему???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Любила потому что. Вам 15 лет, что Вы думаете, что любят только не пьющих и без пуза :)))) Вообще-то чувства никак не поддаются оценке нашей головы, если это реальные чувства

Гость
#2

Автор, вы о себе в третьем лице пишете?
Вам к психиатру.

laeili
#3

Я-паинька, он -балда. Расстались. Не зватает его бесшабашности..да и его тоже:)

Автор
#4
Гость

Автор, вы о себе в третьем лице пишете?
Вам к психиатру.

ха-ха... Точно!!!!

#5

Чувства не уходят, а просто притупляются.

Жена олигарха
#6

Сюжет какого-то дешевого сериала для бабушек)))

Гость
#7
Жена олигарха

Сюжет какого-то дешевого сериала для бабушек)))

Точно! Могу помочь с режиссурой:)

гость танька
#8

Я бы хотела снять классный фильм. Но не такой, чтоб меньше воды

Гость
#9
Гость

Автор, вы о себе в третьем лице пишете?
Вам к психиатру.

тоже отметила этот факт, да и по содержанию смыслов там шизофрения кажется...

Гость
#10

Автор, чё пьём?

Автор
#11
Гость

Автор, чё пьём?

Красненькое:)

Гала
#12

А-а, грусть-тоска нахлынула?)) Надеюсь, вы не из тех, кто, выпив, названивает с признаниями в любви? ...Где мои 15-ть лет, да?)))

Автор
#13
Гала

А-а, грусть-тоска нахлынула?)) Надеюсь, вы не из тех, кто, выпив, названивает с признаниями в любви? ...Где мои 15-ть лет, да?)))

Где мои 15 лет - да...
Названивать - нет..:)))

гость
#14

А автор, то , кажись папенька паиньки,

Гость
#15

И им ещё Протопопов не нравится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: